Гость
Статьи
Как себя полюбить?

Как себя полюбить?

Мне практически 28 лет.
Рост 187, вес 60.
Груди нет совершенно, как и попы, в виду наследственности. На пластику денег нет пока что, да и я её противник.
Из-за роста каблуки носить не могу, один раз уже попробовала, вообще не моя обувь.
Плюс с моим 43 редко где обувь найдёшь.
Пальцы узловатые, рука мужская по форме, вены проступают очень близко. По поводу маникюра- такая работа, что не до маникюра.
Вся спина в шрамах.
Волосы тонкие и растут с трудом. Платиновая блондинка.
У меня такая штука, как флюороз. Это чёрные пятна на зубах. Исправила в 20 лет сей недуг пломбами, но кривизну никак нет, так как при флюорозе нельзя носить пластинки или брекеты.
Опять же, из-за работы хожу в джинсах и в толстовках, кроссовки мужские.
И стараюсь закрыть вообще руки.
Дамы, какие можете дать советы, чтобы себя полюбить?

Надия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего ужасного у вас не увидела кроме зубов. Вы высокая и стройная как модель. Вас беспокоит отсутствие личной жизни?

Гость
#2

Перечисленные недостатки исправимы, или к ним можно привыкнуть.
Женственная фигура формируется в спортзале.
Большой размер ноги - ну а что вы хотели с вашим высоким ростом.
При любой работе можно носить женственную одежду и обувь.
Волосам нужен бережный уход. Косы до пояса не будет все равно, конечно.
Не нойте, автор.

Юлия
#3

Автор, жирножопость - это веяние моды, она со временем пройдет, не переживайте, в т.ч и грудь. Главное, поддерживайте фигуру, чтобы не было дряблости. Значит правильное питание+физра, хотя бы долгие прогулки.
А внешне вы как? Вот у меня заячья губа зашитая. но зашили плохо и асимметрия сильная, к сожалению. 2 раза оперировала, и это еще "дополняет" большой нос.((( Грудь немаленькая - трешка, но ею парней сильно не удивишь.(((

Надия
#4
Юлия

Автор, жирножопость - это веяние моды, она со временем пройдет, не переживайте, в т.ч и грудь. Главное, поддерживайте фигуру, чтобы не было дряблости. Значит правильное питание+физра, хотя бы долгие прогулки.
А внешне вы как? Вот у меня заячья губа зашитая. но зашили плохо и асимметрия сильная, к сожалению. 2 раза оперировала, и это еще "дополняет" большой нос.((( Грудь немаленькая - трешка, но ею парней сильно не удивишь.(((

хттпс://пп.усерапи.цом/ц630926/в630926547/8519/961Н6ТьXскМ.ьпг
Вот так вот выгляжу.

гость
#5

Расскажу, как простить, полюбить себя и улучшить свою жизнь. zskb777@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: