Гость
Статьи
Мне не нравится мое …

Мне не нравится мое имя

Меня зовут Диана.Мне не нравится мое имя.Имя конечно красивое,но слишком изысканное.И из-за того,что мне трудно его выговорить с первого раза, многие переспрашивают,как меня зовут.Дело в том,что я хочу поменять свое имя на более простое и менее вызывающее.Это имя у меня вызывает не самые лучшие ассоциации,возможно и из-за моего имени у меня не ладится жизнь.Мне 20 лет.Меня хотели назвать Анжелой,мама и сейчас думает,почему она не назвала меня так.Мне больше нравятся имена Даша,Аня,Лера,Вика и Ксюша.Как Вы думаете стоит ли мне его менять или смириться с этим?

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Диана однозначно лучше Ань, Даш и Ксюш. Я бы не меняла.

Гость
#2

Мне тоже диана больше нравится. Те такие простецкие, а диана звучит очень величественно, красиво.

Лето 👀
#3

Диана - прекрасное имя, лучше, чем Даша, Ксюша и прочие имена. Сами же говорите, что имя красивое и изысканное, так зачем менять тогда его? У меня тоже редкое имя, мелодичное, в детстве хотела быть Таней, Настей или Олей, но потом передумала. Обожаю свое имя, оно прекрасно подходит к моей фамилии, отчеству, внешности и характеру

Гость
#4

Значение имени смотрите и выберете удачное

Гость
#5

Меня тоже так зовут и я это имя терпеть не могу.

Юлия
#6

Красивое и редкое имя. Диана - богиня Луны и охоты, либо принцесса Диана. Выбирайте.))

Маши, Ксюши, Софы и Васи надоели.

Апельсинка
#7

Диана очень красивое имя. Зря вы так. Хотя мою сестренку зовут Лера характер прикольный) Ни одну дурочку не встречала с таким именем. А так дело ваше)

Юля
#8

Почему Вам трудно выговорить своё имя с первого раза?

Магистр
#9

очень мне нравится это имя

Гость
#10

Обязательно надо пройтись по другим именам, советчицы?

Гость
#11
Гость

Меня тоже так зовут и я это имя терпеть не могу.

Ну да,еще из-за Шурыгиной

Гость
#12
Гость

Меня тоже так зовут и я это имя терпеть не могу.

Еще из-за Шурыгиной

Апельсинка
#13

вахахахах да уж, Шурыгина всем дала просратся

Диана
#14
Юля

Почему Вам трудно выговорить своё имя с первого раза?

Потому что некоторым слышится Яна,хотя это имя мне тоже нравится,у меня так двоюродную сестру зовут

Диана
#15
Апельсинка

вахахахах да уж, Шурыгина всем дала просратся

ну да,до этого мне было все равно,а сейчас...

Апельсинка
#16

Дианчик у тебя крутое имя) правда)

Юля
#17

Мне не нравится имя Диана. По моему, ужасное. Автор, реально лучше поменяйте, если с этим вам некомфортно.

Rainy_town
#18

Автор,
1) имя очень красивое.
2) большинству людей свое имя не нравиться. Особенно если что-то не ладиться в жизни. Кажеться, что это имя виновато, но это не так. От смены имени ваша жизнь не измениться, только прибавиться вопросов "а зачем?"
3) смысла нет менять. Вас как называли Дианой, так и будут называть. Лучше просто представляйтесь новым знакомым Аней. Потом скажиие, что это ваше домашнее имя и вы так привыкли.

Юппи
#19

мне тоже раньше не нравилось мое имя..и сейчас не нравится.. но менять не стала..и не хочу..просто интерпритацию имени придумала..

Юля
#20

Такое впечатление, будто Вам кроме раздумий о собственном имени заняться больше нечем.

Гость
#21

Неважно нравится нам эти имя имя или нет. Важно как вы к нему относитесь. Хотите - меняйте, хотите - не меняйте. ЗАГСЫ и имя и отчество и фамилию вам поменяют спокойно. Только пошлину плати...

Диана
#22
Диана

Меня зовут Диана.Мне не нравится мое имя.Имя конечно красивое,но слишком изысканное.И из-за того,что мне трудно его выговорить с первого раза, многие переспрашивают,как меня зовут.Дело в том,что я хочу поменять свое имя на более простое и менее вызывающее.Это имя у меня вызывает не самые лучшие ассоциации,возможно и из-за моего имени у меня не ладится жизнь.Мне 20 лет.Меня хотели назвать Анжелой,мама и сейчас думает,почему она не назвала меня так.Мне больше нравятся имена Даша,Аня,Лера,Вика и Ксюша.Как Вы думаете стоит ли мне его менять или смириться с этим?

я тоже хочу поменять имя, но вам больше всего идёт Анна я смотрела по святым. А сама я хочу поменять имя потому что имя не русское и мне не везёт. Хочу поменять на Мира славу!

Гость
#23
Диана

я тоже хочу поменять имя, но вам больше всего идёт Анна я смотрела по святым. А сама я хочу поменять имя потому что имя не русское и мне не везёт. Хочу поменять на Мира славу!

Да,мне нравится имя Анна,еще Лера и Ксюша нравится,но я уже перебесилась,и теперь мне стало нравиться мое имя.Но все равно спасибо!

Гость
#24
Лето 👀

Диана - прекрасное имя, лучше, чем Даша, Ксюша и прочие имена. Сами же говорите, что имя красивое и изысканное, так зачем менять тогда его? У меня тоже редкое имя, мелодичное, в детстве хотела быть Таней, Настей или Олей, но потом передумала. Обожаю свое имя, оно прекрасно подходит к моей фамилии, отчеству, внешности и характеру

Я считаю,что мое имя не подходит ни к фамилии,ни к отчеству

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: