Гость
Статьи
Расскажите, как вы …

Расскажите, как вы засыпаете

сейчас и как вы засыпали в детстве. Я сколько помню себя всегда засыпала по 2-3 часа.

Не Соня
12 ответов
Последний — Перейти
tt
#1

я в детстве засыпала очень долго, не любила сон.
А сейчас могу целый день проспать, если дел нет.
Бывает, что не могу уснуть, тогда смотрю телевизор и засыпаю под него, ну или аудио для сна можно, типо гипноза.

Гость
#2

Захожу на woman и засыпаю)))

Робин Гуд
#3

до подушки

Гость
#4

В детстве - не помню. Но уже много лет я перед сном читаю книги, 15 мин., иногда час и больше. Как чувствую, что вырубаюсь, выключаю свет.

Гость
#5

Да каждый раз по-разному. В детстве я фантазировала, засыпала быстро, не дольше часа. Чуть постарше стала, стала за книгой засыпать, ещё быстрее. Сейчас тоже читаю обычно перед сном, правда, не всегда книги, чаще блоги и комьюнити, обычно отрубаюсь за 10 минут, а сегодня, например, 4,5 часа не могла уснуть, при том, что устала сильно за день физически.

Гость
#6
Гость

Да каждый раз по-разному. В детстве я фантазировала, засыпала быстро, не дольше часа. Чуть постарше стала, стала за книгой засыпать, ещё быстрее. Сейчас тоже читаю обычно перед сном, правда, не всегда книги, чаще блоги и комьюнити, обычно отрубаюсь за 10 минут, а сегодня, например, 4,5 часа не могла уснуть, при том, что устала сильно за день физически.

Я тоже фантазировала. Придумывала детективы.интересно стало, о чем другие фантазируют.

Гость
#7
Гость

Я тоже фантазировала. Придумывала детективы.интересно стало, о чем другие фантазируют.

:-) Я о жизни животных, представляла, что я герой какого-нибудь мультфильма, хоть Болто, хоть Король Лев и придумывала. Сейчас это называется фанфикшн, по сути))

#8

А я лет с 15 и по сей день (мне 27) частенько фантазирую на тему отношений - как мы расстались и помирились, как я встретила богатого, или что-то про секс. И засыпаю. Без фантазий тяжеловато, только если очень устала

Василиса
#9
Гость

Захожу на woman и засыпаю)))

. триммер Так же 😁😁😁

Василиса
#10

как ответ 2
. Но сегодня что то не помогает. три часа читаю уже вуменовскую муть и не могу вырубится 😣

инга
#11

мне кажется в одну минуту

Тоня
#12

я вот под телевизор не могу засыпать, пью формулу спокойствия триптофан, так хоть сплю спокойнее, а так я лучше почитаю или музыку спокойную послушаю чем телевизор смотреть от которого весь сон пропадает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: