Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с соседями и вообще со многими людьми по жизни!

Всем здравствуйте! У меня снова накипело за сегодняшний день.
Вчера недопонимание было с одной бывшей моделью на промо-акции, где я опоздала, где пришлось накрутить несколько сантиметров, чтобы попасть на промо. так как всегда мечтала ощутить на себе , какого это быть промо-моделью, а то до этого мечты только были.
Сегодня у меня проблема с соседом произошла, потому что я репетировала монолог Джульетты, потом монолог Катерины (Островский "Гроза"), ну разумеется, я это делала на опоре, на дыхании, а звукоизоляция слабая. Меня сильно слышно было+ так как на опоре, звук резонировал. Сосед стучал по батареи, но мне надо было тетаральным голосом репетировать, также скороговорки, интонацию меняла, с низкой ноты до высокой, чувствуя опору, дыхание. Потом пела, прорабатывала оперные арии, учила партию Мими из "Богемы" Пуччини, разумеется, прорабатывала верхние ноты и скачки, все на опоре и в резонаторы. Ну, считай, разговорный голос как слышен был, а это оперный вокал, еще слышнее. Сосед стал долбиться в дверь, а у меня как-раз не получалось сегодня толком настроить резонаторы. так как долгий перерыв был в связи с подработками на промо-акциях в разных местах, очень денежки нужны были. Я ему через дверь ответила, что время позволяет, всего 17 вечера было, что мне надо срочно партию учить и резонаторы мои сегодня ни к черту, пока не отрепетирую и не настрою звук, не успокоюсь. И сказала ему приходить для разговора через час, мне некогда, у меня все горит и мне нельзя отвлекаться. Он долбился в дверь. Моя подружка, которая со мной снимает однокомнатку меня тормошила, чтобы заканчивала, иначе тот выломает дверь. Я не заканчивала, сказала, что пока не порепетирую. меня нет ни для кого. В общем, не знаю, чем я так людей не устраиваю??? Я человек, который хочет добиться успеха, вылезти из ямы, выбиться в люди, а мне подножки все ставят. как вчера например. Пожалуйста, проявите сочувствие и поймите меня! Мне обидно!

Хочу пробиться!
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Теперь ежедневно будешь такие простыни писать?

Гость
#2

В таких случаях, когдаькьвам кто-то ломится, вызывайте полицию

Гость
#3

Для чего вы репетируете, вы в театре петь хотите?

злаяшвея
#4

бедные соседи... слушать эти истошные вопли твои...

Гость
#5

это ж повеситься можно слушая кошачий визг, какое счастье, что автор не моя соседка

#6

Вроде вы и правы, но и соседей ваших понимаю...

жизнь овуно
#12

а самое прикольное, что будь у тебя соседка как ты, типа выбиться в люди, все дела и "Я НИКОМУ НЕ МЕШАЮ СВОИМ ОПЕРНЫМ ОРОМ" сама бы взвыла и пошла бы душить эту певунью.

Гость
#13

Вы шумите, действуете людям на нервы. Не шумите, не будут долбить в двери. Даже если вы имеете право на это днем, уважайте соседей. Не уважаете, не ожидайте уважения в отношении вас.

Гость
#16
Обездоленная дева

По закону имею право хоть на ушах стоять до 23 вечера!
И ничего они мне не сделают! Пускай в суд пойдут, над ними посмеются и покажут им бланк, который и у меня есть в распечатанном виде.

Я вам про уважение, а вы мне про закон и бланк) Не удивлена, что люди вас не любят.

Гость
#19

Вы мне так и не ответили про деловую позу и как ее можно выпятить? Я жду!!! Тоже на кастинг завтра иду.

Гость
#22

грохнут тебя соседи ТП-шка разводилка

Гость
#23

Статья 26 Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 гласит: "В жилом помещении допустимые уровни звукового давления в октавных полосах частот, эквивалентные и максимальные уровни звука и проникающего шума должны соответствовать значениям, установленным в действующих нормативных правовых актах, и не превышать максимально допустимого уровня звука в комнатах и квартирах в дневное время суток 55 дБ, в ночное - 45 дБ.
Для информации: уровень громкости обычного человеческого голоса, в среднем, составляет порядка 40 дБ.
http://pravonedv.ru/kvartira/sosedi/dopustimyi-uroven-shuma-v-kvartire.html - просвещайся, знаток законодательства...

Гость
#24

Что это за ипанько на форуме поселилось?

Гость
#27

Вам бы Афобазольчик не помешал при таком постоянном стрессе или отпуск! Отдохнуть в общем надо обязательно!

Нина
#29

Возможно стоит для решения этой проблемы обратиться к психологу. Я никогда не думала, что мне понадобится психолог, и даже не представляла себе, что так трудно будет найти настоящего профессионала своего дела. Я столкнулась с такими обстоятельствами, что самой справиться с ними было, как мне казалось, невозможно. Мой муж из любящего и заботливого мужчины превратился в настоящего тирана, после развода он забрал у меня детей и не разрешал с ними видеться. Несколько знакомых посоветовали обратиться к Евгению Идзиковскому. Я сомневалась,что кто-то сможет помочь мне разобраться с моими проблемами... Но Евгений действительно разложил всё по полочкам в моей голове. Спустя 3-4 занятия я уже не испытывала такой глубокой депрессии, которая терзала меня на протяжении нескольких месяцев, я точно знала, куда мне двигаться дальше. Благодаря Евгению я обрела надежду на то, что смогу вернуть себе своих детей и жить счастливо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: