Гость
Статьи
За мое добро отплатили …

За мое добро отплатили злом

Близится учебный год, и я знаю, как нелегко собрать деток в школу. У меня двое, но школьник пока один. Растет быстро, и вещи остаются очень хорошие.
У соседки учащихся двое, и я по-доброму предложила ей наши вещи. Превосходный полувер ручной работы, два жилета, сорочки и тому подобное - ей никогда не купить такие вещи.
Она не просто не была благодарна, но и чуть не набросилась на меня с кулаками. Вот тут многие пишут, что занимаются благотворительностью. Но как, скажите, помогать людям, если у них нет элементарного чувства благодарности?!

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маринка опять кочевряжится?

Zombie Cat
#2

отдать свой старый хлам, хоть и хороший - это никакая не благотворительность

Гость
#3

Ну сколько можно уже эту тему

Гость
#4

Верка, опять ты. Не интересная тема сегодня, придумай что-нибудь посмешнее.

Гость
#5

Была уже давно похожая тема.

#7

ну а вас кто-то просил совать свой нос?
Оставляйте младшенькому или сожгите.

первый снег
#8

У меня такая соседка как Верка, дала дешевые вещи пацану моему и растрепала всем о том , что они от Гуччи. Я не отказала ей ради приличия, просто выбросила их потом и все. А надо было кулаками ее погнать. Тоже мне доброжелательница. Поди еще и Салюччи лежал на них...........

Гость
#9

Ну так вас об этом никто и не просил. Не нужны вещи - продайте или разместите объявление в "Отдам даром" - там заберут быстро (не факт что им нужны они по факту, просто некоторые так забирают -а потом продают, ну да это их дело). Если это не близкий человек - что лезть-то к нему.

Гость
#10

Я вещи отдавала своей подруге, она их потом носила и она была рада . Только я не требовала поставить мне памятник за это и не говорила , что это благотворительность ни разу .
Вы либо хотите доброе дело сделать либо галочку поставить для себя?!

Гость
#11

Ваша соседка просила вас помочь ей вещами?

я oxepeвaю, товарищ редакция
#12

Верка, а Салюччи почему не обгавкал Маринку??? вот неблагодарная!

я oxepeвaю, товарищ редакция
#13

а шоколадки чё? все сожрали? даже кусочка в кулек зажмотила? а, Верка? сама небось сожрала, баржа....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: