Гость
Статьи
Я неудачница?

Я неудачница?

Мне уже почти 30 лет, и пора подводить итоги.
Замужем с мужем отношения уважительные, однако отстраненные.
Детей нет, и не хочу их. Точнее хочу, чтобы были, как у всех людей, чтобы в старости не остаться одному, но душой не хочу.
Есть работа, о которой я мечтала - работаю дома как фрилансер, никуда не езжу.
Есть две подруги юности, с которыми поддерживаю хорошие отношения.
Есть хобби
Если любовник, с которым поддерживаю отношения 8 лет. Встречаемся редко, бывали перерывы даже в течение двух лет. За все годы он даже стал больше чем любовником, а даже близким человеком.
Внешность нормальная. Не разжирела, к счастью, да и здоровье в целом нормальное, не курю и крайне редко пью.
В целом чувствую себя свободной, не обремененной тяготами жизни , каждый день есть время на себя, не живу шикарно, но и не бедствую.

Что вы скажете о таком портрете? Только, пожалуйста, не судите обо мне сразу с той точки зрения, что я изменяю мужу. Я не оправдываю себя, но у меня есть свои причины так поступать. Я прошу вас посмотреть в целом на картину. Может, у кого-то похожая ситуация.

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная баба,таких полно

Гость
#2

был бы я твоим отцом, отмудохал бы тебя хорошенько

Анка
#3

У меня тоже была похожая жизнь. Все есть, а потом накатила тоска. Стремиться не к чему, цели нет.

Гость
#4

Мда. Вот муж и свалит к той, которая захочет родить.

Гость
#5

Да, неудачница. Вы считаете свою жизнь. А удачница жизнью наслаждается.

Гость
#6

Она 8 лет делает рога мужу. И еще гордится этим. Авторша, а чё только один любовник? Чё не десяток кавказцев сразу, чтобы пялили во все дырки? Попробуйте, вам понравится. А мужу об этом знать не нужно. Вы же этого достойны.

Гость
#7

я считаю что да, извините..

Птица цвета ультрамарин
#8

Женщина, которая живет с мужчиной которого не ценит и не уважает (а это именно так, иначе б Вы ему не изменяли), для меня изначально не может считаться успешной.
Но то я, у Вас иной взгляд на вещи.
В целом, значение имеет только то, как Вы себя чувствуете в своей шкуре: хорошо - значит, живете правильно; плохо - значит, нужно что-то менять.
Вы можете сказать самой себе, что жизнь Вам в радость?

Гость
#9

Кусок мяса ходячий

вдруг
#10

да - раз спрашиваете только неудачница это когда не везёт а вы сама кузнец своих неудач

#11

автор, в целом, нормально, даже хорошо.
только меня еще интересуют отношения с родителями, родственниками. вопрос жилья. ну это для меня моя тема, лично мне пришлось годами решать эти вопросы, но я вполне с ними справилась.
про детей даже не комплексуйте. это относительно. иметь их или не иметь - только ваше личное дело.
наличие л-ка не критично. главное, чтобы их этого проблемы не вышло.
Единственное, зачем вам подводить итоги к какому-то странному сроку? вы были отличницей?

Автор
#12
Vizavi

автор, в целом, нормально, даже хорошо.
только меня еще интересуют отношения с родителями, родственниками. вопрос жилья. ну это для меня моя тема, лично мне пришлось годами решать эти вопросы, но я вполне с ними справилась.
про детей даже не комплексуйте. это относительно. иметь их или не иметь - только ваше личное дело.
наличие л-ка не критично. главное, чтобы их этого проблемы не вышло.
Единственное, зачем вам подводить итоги к какому-то странному сроку? вы были отличницей?

Спасибо за ваш комментарий. Живу в двухкомнатной квартире мужа. Своего личного жилья нет. Отца нет, с матерью чисто формальные отношения. он всегда была человеком отстраненным. Боюсь, что на нее похожа, хотя у самой такого ощущения нет, но боюсь что пример из детства все-таки делает свое дело. Конечно, не обязательно именно в 30 лет подводить итоги, я эти итоги все время подвожу ) Но все-таки принято формально делать жизнь на "до" и "после" тридцати.

Гость
#13
Автор

автор, в целом, нормально, даже хорошо.
только меня еще интересуют отношения с родителями, родственниками. вопрос жилья. ну это для меня моя тема, лично мне пришлось годами решать эти вопросы, но я вполне с ними справилась.
про детей даже не комплексуйте. это относительно. иметь их или не иметь - только ваше личное дело.
наличие л-ка не критично. главное, чтобы их этого проблемы не вышло.
Единственное, зачем вам подводить итоги к какому-то странному сроку? вы были отличницей?

Спасибо за ваш комментарий. Живу в двухкомнатной квартире мужа. Своего личного жилья нет. Отца нет, с матерью чисто формальные отношения. он всегда была человеком отстраненным. Боюсь, что на нее похожа, хотя у самой такого ощущения нет, но боюсь что пример из детства все-таки делает свое дело. Конечно, не обязательно именно в 30 лет подводить итоги, я эти итоги все время подвожу ) Но все-таки принято формально делать жизнь на "до" и "после" тридцати.ну авторица я считаю если своего жилья нет то ты неудачеица.это база в жизни.а любовник и муж велечина не постоянная.вот разведешься ты с мужем и любовник швырнет.и что в итоге останется.а ничего

#14

12. тогда задумайтесь о счете в банке или какой-то общей недвижимости - даче, расширении квартиры и пр.
мне в свое время никто ничего не советовал по поводу материального. какие-то хер0вые советы мне давали типа дружить с маней, купить новые шторы, сказать мужу то-то, не водить самой машину...
в итоге только потом спохватилась. и еще: никогда никому не говорите о л-ке. нигде не оставляйте о нем информацию.

гость
#15

вы прям мою жизнь описали)) только мне 26
только насчет любовника иллюзий не стройте про близкого человека и тд

гость
#16
Vizavi

.
. и еще: никогда никому не говорите о л-ке. нигде не оставляйте о нем информацию.

у вас были преценденты?

#17

16. у моей сестры такое было. она заигралась и не заметила как слишком расслабилась. в итоге после развода еще долго лапу сосала - БМ давал минимум алиментов (на 3х детей). Это неважно, что было в моей истории.
просто рано или поздно такая информация может всплыть. девки любят чесать языки и готовы пнуть "подругу" при удачном случае. в общем, такие вещи держат в тайне.

Автор
#18
Vizavi

12. тогда задумайтесь о счете в банке или какой-то общей недвижимости - даче, расширении квартиры и пр.
мне в свое время никто ничего не советовал по поводу материального. какие-то хер0вые советы мне давали типа дружить с маней, купить новые шторы, сказать мужу то-то, не водить самой машину...
в итоге только потом спохватилась. и еще: никогда никому не говорите о л-ке. нигде не оставляйте о нем информацию.

Думаю, вы очень даже правы на счёт недвижимости да и насчёт любовника. Всегда казалось, что жильё как то само собой найдётся, но сейчас думаю, что хотя бы комнату в общежитии, но зато свою, надо иметь.

Гость
#19

автор еще раз повторяю ты классическая неудачница.считай нет своего жилья голодранка.и если для тебя придел мечтаний общага.то уж точно тебя успешной назвать нельзя.а пока твоя дырка пристроенна это и есть твоя удача.а по факту ничего у тебя нет

Автор
#20
Vizavi

16. у моей сестры такое было. она заигралась и не заметила как слишком расслабилась. в итоге после развода еще долго лапу сосала - БМ давал минимум алиментов (на 3х детей). Это неважно, что было в моей истории.
просто рано или поздно такая информация может всплыть. девки любят чесать языки и готовы пнуть "подругу" при удачном случае. в общем, такие вещи держат в тайне.

Согласна. К сожалению, одна из моих подруг в курсе. Теперь жалею, что ей так много рассказывала. Хотя, конечно, и она мне тоже немало рассказывала про себя, но это, конечно, не гарантия, что она всю жизнь будет хранить секрет.

Автор
#21
Гость

автор еще раз повторяю ты классическая неудачница.считай нет своего жилья голодранка.и если для тебя придел мечтаний общага.то уж точно тебя успешной назвать нельзя.а пока твоя дырка пристроенна это и есть твоя удача.а по факту ничего у тебя нет

Судя по вашему комментарию, вы не лучше меня

#22

21/ не ведитесь. и вообще я заметила, что тему лучше писать от чужого лица мол оцените родственницу, хочу ей помочь в жизни.

Да так себе
#23
Лена

Мне уже почти 30 лет, и пора подводить итоги.
Замужем с мужем отношения уважительные, однако отстраненные.
Детей нет, и не хочу их. Точнее хочу, чтобы были, как у всех людей, чтобы в старости не остаться одному, но душой не хочу.
Есть работа, о которой я мечтала - работаю дома как фрилансер, никуда не езжу.
Есть две подруги юности, с которыми поддерживаю хорошие отношения.
Есть хобби
Если любовник, с которым поддерживаю отношения 8 лет. Встречаемся редко, бывали перерывы даже в течение двух лет. За все годы он даже стал больше чем любовником, а даже близким человеком.
Внешность нормальная. Не разжирела, к счастью, да и здоровье в целом нормальное, не курю и крайне редко пью.
В целом чувствую себя свободной, не обремененной тяготами жизни , каждый день есть время на себя, не живу шикарно, но и не бедствую.

Что вы скажете о таком портрете? Только, пожалуйста, не судите обо мне сразу с той точки зрения, что я изменяю мужу. Я не оправдываю себя, но у меня есть свои причины так поступать. Я прошу вас посмотреть в целом на картину. Может, у кого-то похожая ситуация.

Если тебя все устраивает это твое дело . ты не кому нечего не должна доказывать или исповедоваться .ты сама себе судья и только ты сама себе прокурор )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: