Гость
Статьи
Повышаю себе …

Повышаю себе самооценку за счет осуждения чужой внешности и талантов. Мне так легче просто...

Я повышаю себе самооценку за счет оскорбления, осуждения других, чужой внешности и талантов. потому что самой не удалось родиться красивой и поменяться не получается, так как физически не в состоянии …

Авторша
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тролль в чистом виде. Интересно было почитать исповедь тролля. Анализ такому поведению и выводы о психической неполноценности интернет-троллей даже в википедии приводятся, но тут автор сама себя препарировала. Автор, а зачем? Помощь вам не нужна, хвалиться тут нечем... нас развлечь? Ну спасибо )

Гость
#52
Авторша

Я повышаю себе самооценку за счет оскорбления, осуждения других, чужой внешности и талантов. потому что самой не удалось родиться красивой и поменяться не получается, так как физически не в состоянии заработать себе на пластические операции и косметологов. Пишу гадости другим людям в контакте или в ютьюбе, кто хорошо поет и у кого красивая внешность и много поклонников их талантов. Начинаю писать гадос
ти. чтобы обратить внимание толпы на меня, пускай и таким способом, потому что своими талантами привлечь внимание не получается, так как пою не супер, а обычно как многие, на уровне хора или самодеятельности. А повышать уровень вокала не на что, так как все лучшие педагоги - это Италия. Англия, Германия и СШа, а у меня на такое денег нет. Приходится как-то себя успокаивать, оскорбляя других и устраивая срач под чужими фотками и видео. Вот такая плохая. и я знаю это! Но мне так легче жить!
А что, есть еще варианты, как себя успокоить и чувствовать удовлетворение? Я пока только один нашла.

Брехня.
Тот, кто понимает подлые мотивы своего поведения, так не поступает.

Гость
#53
Авторша

ГостьАвторша Пчела Майя
Еще она про акне писала и геморрой, и про свою зависть к богатой и талантливой конкурентке). Автор, вы на окладе здесь?😆
Да, я такая вот злая и противная. еще и Лев по знаку зодиака, рожденная в год Змеи. Ядреная смесь, не так ли?
Да никакая Вы. Просто девочка-нуль.
Что значит /"девочка-нуль". это какой я выгляжу интересно в вашем представлении? Нарисуйте мой портрет и образ жизни, род занятий? Или только хамить умеете? Значит вы такая же как и я, и только что подтвердили это своим комментарием.

Во первых - хамить Вам еще никто не начинал, это в Вашей голове.
Во вторых - есть люди, которые в жизни что-то из себя представляют. Одни со знаком минус, другие со знаком плюс, личности. А Вы есть никакая. Нуль.

Гость
#54
Авторша

ГостьАвторша, Вы о себе много думаете. А люди, критикуемые Вами думают так
Кто это? Че за блоха под ногами прыгает?
А мне пофиг, что они так думают, я про них тоже думаю, что каким-то дибилам и уродам досталось то, что должно было достаться мне, наоскорбляю их и успокаиваюсь, особенно если увижу их испорченное настроение и главное, ответную реакцию, чтобы вывести их на конфликт, чтобы они опустились до моего уровня. А если я "блоха под ногами", то чем вы лучше меня? Такая же блоха под ногами. потому что вряд ли вы дочь миллионера. А значит такая же вошка и простолюдинка, как и я!

Дочь миллионера, это не нравственная характеристика, не талант. Это заслуга папы.
Наша с Вами разница в том, что я, в отличие от Вас, не паразитирую на чужих эмоциях

Гость
#55

Работа над собой -самая тяжёлая, поэтому ею занимаются немногие

Пчела Майя
#56
Авторша

Да, я такая вот злая и противная. еще и Лев по знаку зодиака, рожденная в год Змеи. Ядреная смесь, не так ли?

К сожалению, вы сильно преувеличиваете свою значимость, всем ваши беснования побоку, прочитали за утренним кофе по диагонали, пожали плечами и отправились в свою жизнь, а о вас через пару секунд и думать забыли. Да и здесь, на форуме, вам отвечают для развлечения, те кто сюда со скуки зашел. Никто в диалог с вами душу не вкладывает, всем пофиг на самом деле. Увы-увы. И тем, кого вы, как вам кажется, глубоко уязвляете с фейковых аккаунтов, тоже. Ибо те, кто выкладывает какую-либо инфу о себе в свободный доступ, прекрасно знают, что по статистике обязательно к ним зайдет какой-то поцент неадекватов. А публичным личностям вообще пох, что о них пишут, лишь бы писали, чем больше комментов, тем лучше, вв их только порадуете. Так что ваши истерики - это буря в тазике😆

Пчела Майя
#57

И да, когда вы "устраиваете срач под чужими фото и видео" - вы этим людям только рекламу делаете. Накручиваете счетчик, привлекаете людей в дискуссию, плюс на вашем непривлекательном фоне герой (героиня) вашей истерики сразу начинает смотреться достойнее и интереснее. Смешная вы.

Гость
#58
Гость

ГостьАвторша Пчела Майя
Еще она про акне писала и геморрой, и про свою зависть к богатой и талантливой конкурентке). Автор, вы на окладе здесь?😆
Да, я такая вот злая и противная. еще и Лев по знаку зодиака, рожденная в год Змеи. Ядреная смесь, не так ли?
Да никакая Вы. Просто девочка-нуль.
Что значит /"девочка-нуль". это какой я выгляжу интересно в вашем представлении? Нарисуйте мой портрет и образ жизни, род занятий? Или только хамить умеете? Значит вы такая же как и я, и только что подтвердили это своим комментарием.

Во первых - хамить Вам еще никто не начинал, это в Вашей голове.
Во вторых - есть люди, которые в жизни что-то из себя представляют. Одни со знаком минус, другие со знаком плюс, личности. А Вы есть никакая. Нуль.

++++++++++

Автор, спасибо вам за злые комментарии и критику в соцсетях, ютубе и пр! Спасибо, ибо адекватный и умный человек поймёт что дело в зависти и не напрасны его труды. Это как 2+2, очень просто, лежите где там на дне и единственное на что способен ваш умишко гадости писать. Только глубоко несчастный и убогий, хм....скажем так, человек, будет хвастаться, находить энергии в гадгих поступках. Хотя бессмысленно что либо объяснять, ни ума, ни души.

Пчела Майя
#59

А уж сравнением с Батори вообще рассмешили, она, наверное, в гробу перевернулась от такой пародии на нее😆. Представляю Батори, срущуюся в и-нетике под чужими фотками с фейкового акка. Бгггггг.

Гость
#60

Авторша, каждый человек, это целый мир. Все люди по-своему интересны. Если не всем, то хотя бы немногим. И у Вас наверняка есть то, что Вам интересно. Тема в которой Вы сильны, и реально могли бы что-то конструктивно посоветовать допустим, на тематических форумах. Или создайте блог, начните вести его сначала просто так, для себя, записывайте мысли, впечатления. Развивайте литературный стиль. Возможно, кому-то будет интересно. Имхо, у Вас есть данные для этого.

Ирина
#61

Добрый вечер))) Меня зовут Ирина. Я могу поделиться с вами, как полюбить себя и считать себя самой красивой, на собственном примере. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

#62

А саморазвитие никак не рассматривала? Из-за таких как ты, у людей может понизиться самооценка, которую они повышали годами. Хватит себя оправдывать. Подними зад и работай над собой сама.

Гость
#63

"А что, есть еще варианты, как себя успокоить и чувствовать удовлетворение? " - Нет, у Вас нет никаких вариантов.

Розалия.
#64

Лучше развивать свои таланты и немного заглянуть вперед. Вы так и в 50 лет собираетесь делать? Если не найдете себя, то сопьетесь, а если и лет в 60 будете всех оскроблять, то могут и в дурку засадить.

Гость
#65
Гость

"А что, есть еще варианты, как себя успокоить и чувствовать удовлетворение? " - Нет, у Вас нет никаких вариантов.

Не в бровь, а в глаз))))

Гость
#66
Авторша

А как сделать так, чтобы люди замечали, что я талантливая? просто объясните, если такая умная? И как мне получить то. что я хочу? есть же способы?

Во-первых, спасибо за тему. Действительно нужно быть мудрее и правильно фильтровать критику в адрес своего творчества.
во-вторых, если вы не автор сайта, а на самом деле певица

в Гамбурге есть академия музыки и театра. Знаю одну девушку, которая связалась с профессором и ее взяли и помогли с визой и получить стипендию. После учебы она осталась тут и работает в Опере. На сколько она талантлива судить не могу, я- художник, но лет ей было прилично при поступлении. Если хотите, могу узнать и на емейл вам скинуть что-как.

Гость
#67
Гость

А еще у такого поведения есть побочки. Оно же выходит за пределы соцсетей, вы и в жизни так же самоудовлетворяетесь. А это уже ох как заметно окружающим! Никто таких не любит. Так что сами себя загоняете в ловушку.

в России все таких любят - тк тут все такие.))) ладно интеллигентные - они нормальные. но их меньшинство, а чуть по-проще женщины все критикуют и хвалятся. просто каждая простая тетя!

Гость
#68
Гость

Тролль в чистом виде. Интересно было почитать исповедь тролля. Анализ такому поведению и выводы о психической неполноценности интернет-троллей даже в википедии приводятся, но тут автор сама себя препарировала. Автор, а зачем? Помощь вам не нужна, хвалиться тут нечем... нас развлечь? Ну спасибо )

патамушта это разводка

Гость
#69

Я балдею с вас. Никакая вы не дура, вы - ничтожество. Вы не пытаетесь развиваться, вы ноете. В нищите вас родили, господи. Меня вообще чуть ли не на улице. Пускайте желчь на дургих, подпитывайтесь. До поры до времени этого вам будет хватать. Но у всего есть срок годности. Однажды вы посмотрите вокруг себя и не увидите ничего, а когда люди станут разумнее и перестанут обращать на вас внимание, вы сгниете. Такие как вы не вызывают ни смеха не жалость, немного брезгливости, возможно. И равнодушия.
По правде вам не мешало бы пару визитов в дурку, но вы такая жалкая)

Гость
#70

Автор, вы несчастный человек, потому и занимаетесь гадостями. Пар выпускаете. Почему не обратитесь к нормальному психологу, а не тому еврею-нлпшнику? Такое ощущение, что вы себя стянули в жгут от диких требований -быть мегапевицей, мегамоделью, мегакрасавицей, центром внимания и тд. Злость -это энергия движения. Она у вас не идёт на созидание, разберитесь с внутренними убеждениями.

Гость
#71
Авторша

Да мне пофиг, что им заметно, главное мне легче становится морально, когда испорчу кому-то настроение, кого-то обругаю и раскритикую.

Самое смешное, что люди, знающие себе цену, пропускают такие выпады мимо внимания. "А, ещё одно убогое кучу навалило". Так что не обольщайтесь - никому вы настроение не портите, только показываете своё убожество...

Гость
#72
Авторша

Не надо писать мне, что я гадюка, что мерзкая, завистливая, хамка

Нет, ты просто ничтожество

Гость
#73
Авторша

Да мне пофиг, что им заметно, главное мне легче становится морально, когда испорчу кому-то настроение, кого-то обругаю и раскритикую.

Те,кто читают Литвака,на ваш бред не поведутся,зато ВАМ никогда не помогут,даже сто рублей не займут!
Идите в писсю ,автор,туда -вам там самое место!

Гость
#74

Еще не поняла, почему, Авторша, но вы мне нравитесь!.. Такая живенькая, непосредственная, с неплохим слогом! Как-то весело вас читать было!.. Представляю в жизни такую буку надутую, которая и в меру симпатична, и вмеру сообразительна, и в меру грамотна, - и обииииииииииииииииженная на жизнь: огрызается, себя превозносит, другим завидует... Почему-то просто смшно... Какой-то персонаж из мультика... Злобный, но не серьезно так... Поразвлекали тут нас, Забияка (тролль что ли вы? .. даже если и тролль, то прямо, как выше заметили, исповедь тролля), спасибо.

Авторша
#75
Гость

Авторша
Да мне пофиг, что им заметно, главное мне легче становится морально, когда испорчу кому-то настроение, кого-то обругаю и раскритикую.
Самое смешное, что люди, знающие себе цену, пропускают такие выпады мимо внимания. "А, ещё одно *** кучу навалило". Так что не обольщайтесь - никому вы настроение не портите, только показываете своё убожество...

Мало себе цену знать. надо еще и спросом пользоваться! А ты больная!!!

Авторша
#76
Гость

Нет, ты просто ничтожество

А чем ты лучше меня. написав данный комментарий?

Авторша
#77
Гость

Еще не поняла, почему, Авторша, но вы мне нравитесь!.. Такая живенькая, непосредственная, с неплохим слогом! Как-то весело вас читать было!.. Представляю в жизни такую буку надутую, которая и в меру симпатична, и вмеру сообразительна, и в меру грамотна, - и обииииииииииииииииженная на жизнь: огрызается, себя превозносит, другим завидует... Почему-то просто смшно... Какой-то персонаж из мультика... Злобный, но не серьезно так... Поразвлекали тут нас, Забияка (тролль что ли вы? .. даже если и тролль, то прямо, как выше заметили, исповедь тролля), спасибо.

Почему сразу тролль? Скудный у вас кругозор по жизни, видимо, людей мало видели, знаете, сидите себе наверное в четырех стенах и в мир не выходите, раз для вас мой случай что-то из рода фантастики.

Авторша
#79
Гость

Я балдею с вас. Никакая вы не дура, вы - ничтожество. Вы не пытаетесь развиваться, вы ноете. В нищите вас родили, господи. Меня вообще чуть ли не на улице. Пускайте желчь на дургих, подпитывайтесь. До поры до времени этого вам будет хватать. Но у всего есть срок годности. Однажды вы посмотрите вокруг себя и не увидите ничего, а когда люди станут разумнее и перестанут обращать на вас внимание, вы сгниете. Такие как вы не вызывают ни смеха не жалость, немного брезгливости, возможно. И равнодушия.
По правде вам не мешало бы пару визитов в дурку, но вы такая жалкая)

Уж лучше быть "ничтожеством" и гадиной, чем мямлей, забиться в угол и всех бояться оскорбить, позволяя всем на себе ездить. Я, по крайней мере, никому не позволяю на себе ездить и очень быстро умею говорить "нет", когда хочется, не боясь обидеть кого-то, всегда палю правду матку всем в лицо, если что не устраивает, то так и скажу прямо об этом, не боясь публики и того, что все могут высказаться в поддержку моего оппонента во время спора. Зато я не молчу. не терплю, все выплескиваю, в себе не держу, а сразу вываливаю все
на других.

Авторша
#80
Гость

Во-первых, спасибо за тему. Действительно нужно быть мудрее и правильно фильтровать критику в адрес своего творчества.
во-вторых, если вы не автор сайта, а на самом деле певица

в Гамбурге есть академия музыки и театра. Знаю одну девушку, которая связалась с профессором и ее взяли и помогли с визой и получить стипендию. После учебы она осталась тут и работает в Опере. На сколько она талантлива судить не могу, я- художник, но лет ей было прилично при поступлении. Если хотите, могу узнать и на емейл вам скинуть что-как.

Расскажите подробнее, пожалуйста. Киньте адрес, я вам напишу на почту. Я вот понятия не имею, как и с какими вообще людьми связываться, на кого выходить, кому писать, чтобы попасть в Гамбургскую консерваторию, так как давно туда планирую. Понятия не имею, как все это делается.

Авторша
#82
Розалия.

Лучше развивать свои таланты и немного заглянуть вперед. Вы так и в 50 лет собираетесь делать? Если не найдете себя, то сопьетесь, а если и лет в 60 будете всех оскроблять, то могут и в дурку засадить.

Я до этого времени не доживу, так как решила, что если до 30 ничего не сдвинется с места и я не реализуюсь в своем любимом деле, то решила покончить собой, вот и все.

Авторша
#83
Гость

Авторша ГостьАвторша Пчела Майя
Еще она про акне писала и геморрой, и про свою зависть к богатой и талантливой конкурентке). Автор, вы на окладе здесь?😆
Да, я такая вот злая и противная. еще и Лев по знаку зодиака, рожденная в год Змеи. Ядреная смесь, не так ли?
Да никакая Вы. Просто девочка-нуль.
Что значит /"девочка-нуль". это какой я выгляжу интересно в вашем представлении? Нарисуйте мой портрет и образ жизни, род занятий? Или только хамить умеете? Значит вы такая же как и я, и только что подтвердили это своим комментарием.
Во первых - хамить Вам еще никто не начинал, это в Вашей голове.
Во вторых - есть люди, которые в жизни что-то из себя представляют. Одни со знаком минус, другие со знаком плюс, личности. А Вы есть никакая. Нуль.

Докажи, уродина?! Ты уродливая на морду лица баба, вот ты кто, и "нуль" это ты!

Авторша
#84
Гость

Ой,ффу так вы ещё и быддло-девка. Точно из неблагополучной семьи и трущоб. Прокурыш гаражный . Тогда автор,мы вас не виним,вы не виноваты что родились у маргиналов

Посмотреть бы на твоих ***-маргиналов, которые породили такое убожество как ты!!! А я не курила ни разу и не пью, *** с.у.ка!

Авторша
#85
Гость

Я бы насссала на лицо тебе и твоей мамке

Гость

Ой,ффу так вы ещё и быддло-девка. Точно из неблагополучной семьи и трущоб. Прокурыш гаражный . Тогда автор,мы вас не виним,вы не виноваты что родились у маргиналов

Нассы себе в рот, суччара!

Ты шибко прямо из благополучной семьи выродок, как погляжу! Маргиналы - это твои родители, и прокурыш гаражный ты и твоя вся *** родня. А я в жизни сигареты ни брала в рот и не пью вообще! Долбанутая ты суччара. хоть разберись для начала. а потом пиши, потаскуха!!!!

Авторша
#86
LaLa

Нет автора, это вы зря, талант писателя той девушки никуда не пропал, вдохновление приходит уходит и опять возвращается, у всех талантливых людей так. Да вы ee раскритиковали, Ну и что ? я сильно сомневаюсь что она перестала писать, просто не выставляет на публику потому что пока не готова принять новую критику c опытом это пройдет, талант не может исчезнуть просто потому что кто-то критикует, она сделала выводы, она не начала ненавидеть и резать вены, она встала и пошла, она выбрала вторую профессию, которая гарантирует ей финансовую подушку, И это тоже правильно, одновременно со второй профессией она может писать. Автор вы сюда пришли за советом и люди дали вам достаточно дельные советы, на вac не вылили кучу ненависти, А здесь такое бывает очень редко, но вы не готовы принять советы на данный этап вашей жизни, вы к сожалению непробиваемая стена советую обратиться к психологу, Иначе жизнь пройдет без толку и ничего кроме ненависти вы не будете знать

Это моя знакомая как бы, пересекались по жизни, и не я ей писала, а она об этом мне рассказывала с чувством обиды на тех критиков и что писать больше не может, что вдохновение пропало. Я сначала внутри позлорадствовала, конечно, ведь у нее куча наград и побед, а тут у нее депрессуха и вдохновение пропало, а потом даже сдружилась с ней, так как почувствовала себя не настолько хуже ее из-за ее частых наград и побед, а все потому, что она прекратила писать и выбрала другую профессию, а в школе мечтала стать писательницей.
Тут я даже почувствовала. что человеку плохо, почему бы с ней не дружить начать, ведь хорошо же, когда не я одна хуже других, а чтобы и другие в дерьме оказались, тогда я себя сразу комфортнее ощущать начинаю. Раз мне не дается. пускай и другим не дается!

Авторша
#87
Леди Совершенство

Ну, во-первых, перестать всех успешных людей вокруг ненавидеть. Ты очень много своей энергии сливаешь в унитаз из-за своего зла. Ещё из тебя льётся зло, в ответ ты тоже получаешь зло. Это замкнутый круг, в который ты сама себя загнала. Если хочешь стать такой, то надо постараться научиться вдохновляться и уважать чужой успех. И не сравнивать себя со всеми, это не продуктивно.
Ну и во-вторых, если ты действительно талантлива и занимаешься своей сферой, то это люди никак не смогут не заметить. Тут из штанов выпрыгивать не нужно. Может ты просто не своим делом занимаешься. Потому что когда это действительно твоё, то обычно головой стены проламывать не надо.

Да ладно? Прямо сразу как по маслу все идти должно, если своим занимаешься, а если не своим, то через препятствия??? А почему ж так много безголосых поющих трусов и при этом неплохие деньги имеют, и даже славу? Они все "своим" как погляжу занимаются что ли? А почему тогда многих людей-гениев при жизни не признали, гнобили, называли их бездарностями, куча препятствий по жизни было, а сейчас мы их знаем как Моцартом, Верди, Эйнштейнов, Ньютонов ит.д.?

Авторша
#88
Леди Совершенство

Ну и во-вторых, если ты действительно талантлива и занимаешься своей сферой, то это люди никак не смогут не заметить. .

А люди ***, замечают, если что. не отрицают наличие у меня таланта актерского и вокального, вот только препятствуют мне и палки в колеса вставляют. чтобы у меня не получилось ничего, наговаривают на меня, сплетничают про меня, чтобы меня как конкурентку устранить, чтобы нужные люди меня не перехватили у них на глазах. Вы считаете. я сама по себе такой родилась злостной и завистливой? наверное это результат трудов людских и отношения людей ко мне изначально, нет?! А ЧЕ мляя, когда тебе то один, то другой пакостит, чтобы помешать тебе где-то продвинуться, то сама такой становишься и вопрос задаешь "А раз со мной так поступают. то давайте я также с людьми буду, ок?" и ок, так и начинаю с вас всех, людишки, пример брать, потому что вы меня такой сделали!

Гость
#89

Вот опять автор вы. Теперь ясно, что вам говорит ваш 'психолог'. Это ведь он вам внушил, что лучше плохой быть, ведь хорошая вы никому не нужны и ничего не добьётесь? Это я, кто вам везде советует бежать от этого специалиста роняя тапки, хотя бы на время, пока не закончится его гипноз. Гости, это гипноз автоповорота психолога. Он ей так 'повысил' самооценку. У меня уже желания нет ей все расписывать, может кто разберёт Ее ситуацию? Она пишет, что просто была скромной девушкой, которой разок не заплатили на халтурной работе. А теперь она ногами открывает двери на халтурную неофициальную работу, где надо целый день стоять в т филях другого размера и продавать еду в душном супермаркете. И это Ее психолог называет успехом.

Гость
#90
LaLa

Нет автора, это вы зря, талант писателя той девушки никуда не пропал, вдохновление приходит уходит и опять возвращается, у всех талантливых людей так. Да вы ee раскритиковали, Ну и что ? я сильно сомневаюсь что она перестала писать, просто не выставляет на публику потому что пока не готова принять новую критику c опытом это пройдет, талант не может исчезнуть просто потому что кто-то критикует, она сделала выводы, она не начала ненавидеть и резать вены, она встала и пошла, она выбрала вторую профессию, которая гарантирует ей финансовую подушку, И это тоже правильно, одновременно со второй профессией она может писать. Автор вы сюда пришли за советом и люди дали вам достаточно дельные советы, на вac не вылили кучу ненависти, А здесь такое бывает очень редко, но вы не готовы принять советы на данный этап вашей жизни, вы к сожалению непробиваемая стена советую обратиться к психологу, Иначе жизнь пройдет без толку и ничего кроме ненависти вы не будете знать

она уже постоянно ходит к какому-то аутотренеру, который Ее гипнотизирует. Видно же, что человек зомбированный, живет впроголодь, имеет около 100 000 в месяц, отгадайте, куда уходят деньги? Девочка комнату снимает, даже не квартиру, у неё даже нормальной обуви нет и машины, при наличии любовника и денег за консумации

Гость
#91
Авторша

А как сделать так, чтобы люди замечали, что я талантливая? просто объясните, если такая умная? И как мне получить то. что я хочу? есть же способы?

есть, конечно. Но ведь вы не послушаете, вернее, вам ваш психолог не позволит. Опять зазомбирует вас непонятно на что на сеансах гипноза и все. Вы попали, это как в секту, вам сначала оттуда выйти надо, а потом уже заниматься своими талантами.
А раз вы сами честно понимаете, что у вас есть таланты, то так оно и есть. И вы сама по себе не злая и не гадюка, вы изначально добрая и доверчивая, но в силу каких-то жизненных обстоятельств почему-то разозлились на себя и решили стать кардинально другой. У вас даже выбранное амплуа показушное. Но это пока, маски имеют свойство прирастать, вот годам так к 50, если ее не снимете, обнаружите, что вы и в самом деле гадюка. А пока ваш психолог играет именно на вашей обиде, скорее всего детской обиде, которых у всех поголовно завались, и искусственно насаждает вам этот образ. Знаете почему именно плохой образ? Чтобы вы уже никуда от него не делись. Чем больше плохих дел, тем страшнее потом раскаиваться и обратно становиться самой собой, добрым нормальным социализированным человеком. Он это знает и поэтому его задача в кратчайшие сроки заставить вас сделать как можно больше мерзостей, чтобы не столько другие заметили, сколько вам самой было бы противно и вы бы на это подсели. Вы - жертва гипноза и недобросовестного психолога, Уверена, что он и не психолог вовсе, а обычный мошенник или как сейчас модно среди неудачников, тренер по росту личности. такие обычно первое занятие длительностью в 6 часов дают бесплатно. Там они и рассказывают, что нужно забыть все моральные рамки и принципы, потому что якобы именно из-за них все неудачи.

Гость
#92
Авторша

Я до этого времени не доживу, так как решила, что если до 30 ничего не сдвинется с места и я не реализуюсь в своем любимом деле, то решила покончить собой, вот и все.

как это знакомо))))) знаю одну львицу, она шантажом, хитростью и криминалом так мужиков клеила. Сколько раз она "кончала с собой" одной ей известно, потом все же на криминал скатилась. Ничо, все потеряла, теперь сама зарабатывает и никто ей не подает. Даже поднялась как-то, оказывается, возможно самой что-то из себя представлять! А визгу было. тоже думала, что сама не сможет заработать и продвинуться, что надо у других воровать и подставлять. А нет, когда все ее бросили, свое обратно забрали, пришлось ей вертеться.

Авторша
#93
Гость

Опять зазомбирует вас непонятно на что на сеансах гипноза и все. Вы попали, это как в секту, вам сначала оттуда выйти надо, а потом уже заниматься своими талантами.
А раз вы сами честно понимаете, что у вас есть таланты, то так оно и есть. И вы сама по себе не злая и не гадюка, вы изначально добрая и доверчивая, но в силу каких-то жизненных обстоятельств почему-то разозлились на себя и решили стать кардинально другой. У вас даже выбранное амплуа показушное. Но это пока, маски имеют свойство прирастать, вот годам так к 50, если ее не снимете, обнаружите, что вы и в самом деле гадюка. А пока ваш психолог играет именно на вашей обиде, скорее всего детской обиде, которых у всех поголовно завались, и искусственно насаждает вам этот образ. Знаете почему именно плохой образ? Чтобы вы уже никуда от него не делись. Чем больше плохих дел, тем страшнее потом раскаиваться и обратно становиться самой собой, добрым нормальным социализированным человеком. Он это знает и поэтому его задача в кратчайшие сроки заставить вас сделать как можно больше мерзостей, чтобы не столько другие заметили, сколько вам самой было бы противно и вы бы на это подсели. Вы - жертва гипноза и недобросовестного психолога, Уверена, что он и не психолог вовсе, а обычный мошенник или как сейчас модно среди неудачников, тренер по росту личности. такие обычно первое занятие длительностью в 6 часов дают бесплатно. Там они и рассказывают, что нужно забыть все моральные рамки и принципы, потому что якобы именно из-за них все неудачи.

Вы больная? У меня с ним и группой других посетителей групповой гипноз на развитие уверенности в себе. Я была настолько неуверенной, что не могла за себя постоять, а теперь я могу опустить любого и на место поставить, кто попытается поездить на мне. И я не плачу ему по 100000 К, отсилы около 10000 и это нормально, в моем городе все психотерапевты берут по 3000-4000 за сеанс, а я посещаю два раза в месяц плюс два групповых занятия.

Авторша
#94
Гость

она уже постоянно ходит к какому-то аутотренеру, который Ее гипнотизирует. Видно же, что человек зомбированный, живет впроголодь, имеет около 100 000 в месяц, отгадайте, куда уходят деньги? Девочка комнату снимает, даже не квартиру, у неё даже нормальной обуви нет и машины, при наличии любовника и денег за консумации

Не 100000 К, а 10000 к. В моем городе все берут по 3000-4000 за сеанс, а одного сеанса в месяц не достаточно, нужно хотя бы 4. Я правда 2 раза хожу, раньше три ходила и еще два групповых занятия по гипнозу на уверенность в себе. Вообще-то, если бы он был мошенником. то об этом бы уже знали, на врачей сейчас охота похлеще, чем на недобросовестных бизнесменов. И я к нему по рекомендациям от других врачей, если что.

Гость
#95
Авторша

Не 100000 К, а 10000 к. В моем городе все берут по 3000-4000 за сеанс, а одного сеанса в месяц не достаточно, нужно хотя бы 4. Я правда 2 раза хожу, раньше три ходила и еще два групповых занятия по гипнозу на уверенность в себе. Вообще-то, если бы он был мошенником. то об этом бы уже знали, на врачей сейчас охота похлеще, чем на недобросовестных бизнесменов. И я к нему по рекомендациям от других врачей, если что.

а сколько у вас заработок в месяц получается? 30 000 консумация, 10 000 фотосессии, еще 10 000 наверняка другая подраьока, любовник сколько дает? На сайтах минимум 50 000, значит, у вас выходит около 100 к в месяц. Я права?

Авторша
#96
Гость

Авторша
Не 100000 К, а 10000 к. В моем городе все берут по 3000-4000 за сеанс, а одного сеанса в месяц не достаточно, нужно хотя бы 4. Я правда 2 раза хожу, раньше три ходила и еще два групповых занятия по гипнозу на уверенность в себе. Вообще-то, если бы он был мошенником. то об этом бы уже знали, на врачей сейчас охота похлеще, чем на недобросовестных бизнесменов. И я к нему по рекомендациям от других врачей, если что.
а сколько у вас заработок в месяц получается? 30 000 консумация, 10 000 фотосессии, еще 10 000 наверняка другая подраьока, любовник сколько дает? На сайтах минимум 50 000, значит, у вас выходит около 100 к в месяц. Я права?

А почему вас так заботит мой заработок? А вообще, по-разному: бывает без денег сижу, в месяц и 35000 за радость, а бывает 250000 к имею. Заработок в основном на консумациях, когда сезон и много посетителей, а бывает пусто, мало пришедших, ни кому ничего не навяжешь из напитков и кухни, вот тогда просто обидно, что целую ночь не спала и ушла с пустыми руками. Сейчас не работаю, мне помогают с деньгами, я учусь на курсах, еще итальянский и немецкий учу с нуля, и понимаю, что нужно английский повторять.

Гость
#97
Авторша

ГостьАвторша
Не 100000 К, а 10000 к. В моем городе все берут по 3000-4000 за сеанс, а одного сеанса в месяц не достаточно, нужно хотя бы 4. Я правда 2 раза хожу, раньше три ходила и еще два групповых занятия по гипнозу на уверенность в себе. Вообще-то, если бы он был мошенником. то об этом бы уже знали, на врачей сейчас охота похлеще, чем на недобросовестных бизнесменов. И я к нему по рекомендациям от других врачей, если что.
а сколько у вас заработок в месяц получается? 30 000 консумация, 10 000 фотосессии, еще 10 000 наверняка другая подраьока, любовник сколько дает? На сайтах минимум 50 000, значит, у вас выходит около 100 к в месяц. Я права?
А почему вас так заботит мой заработок? А вообще, по-разному: бывает без денег сижу, в месяц и 35000 за радость, а бывает 250000 к имею. Заработок в основном на консумациях, когда сезон и много посетителей, а бывает пусто, мало пришедших, ни кому ничего не навяжешь из напитков и кухни, вот тогда просто обидно, что целую ночь не спала и ушла с пустыми руками. Сейчас не работаю, мне помогают с деньгами, я учусь на курсах, еще итальянский и немецкий учу с нуля, и понимаю, что нужно английский повторять.

и вы с такого заработка живете впроголодь и без нормальной обуви? А сколько любовник платит? Он вас бесплатно, чтоли? Почему квартиру не снимет и не обеспечит постоянное содержание?

Гостъ
#98
Гость

А еще у такого поведения есть побочки. Оно же выходит за пределы соцсетей, вы и в жизни так же самоудовлетворяетесь. А это уже ох как заметно окружающим! Никто таких не любит. Так что сами себя загоняете в ловушку.

========
Увы, таких любят ещё как! Такие же сплетники, ибо десятилетие как идёт разрушительная пропаганда деградации.
Сейчас модно быть м***азью, неадекватом, выделываться-понтоваться вместо развития.

Гость
#99
Гостъ

========
Увы, таких любят ещё как! Такие же сплетники, ибо десятилетие как идёт разрушительная пропаганда деградации.
Сейчас модно быть м***азью, неадекватом, выделываться-понтоваться вместо развития.

да не любит таких никто. возможно, в глаза скажут какой классный, а за глаза не успеют отойти помоями обольют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: