Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как реагировать, если целей не достигаешь?

Начиталась мотивирующих постов, статей маркетологов, решила "а чем я хуже?!". Ну и пошла регится в Инстаграм покорять подписчиков, себя показать, да и денег заработать. Итог, задавили "старенькие" конкуренты, не правильно настроиге таргет.рекламу-тупо просрала деньги. Ушла от туда, как побитая собака. Но недоумеваю, как девушки младше меня зарабатывают на одной только рекламе прилично?! Как в таких ситуациях себя ведете: проявляете настойчивость или поняв, что ек Ваше, уходите?

Ответы (10) Ответить
  • Мелкие у вас цели. Мелкие и беспонтовые.

• Реклама

• И сколько Вы пытались пробиться в инстаграм, что сделали такие выводы?

• Если цель актуальна, то необходимо проанализировать и исправить ошибки, выбрать иное направление движение (предположительно более точное) и двинуться дальше к цели. Если не актуальна, идти к другой.
    Насчет других - Вы никогда не узнаете, какими были их ресурсы, и есть ли смысл мериться с ними кспехами вообще.

• может быть успех тех в том, что они моложе?

• cosm

И сколько Вы пытались пробиться в инстаграм, что сделали такие выводы?

месяц) мало знаю, но как понять что я в правильном направлении двигаюсь?

• Бухие бухи

Если цель актуальна, то необходимо проанализировать и исправить ошибки, выбрать иное направление движение (предположительно более точное) и двинуться дальше к цели. Если не актуальна, идти к другой.
    Насчет других - Вы никогда не узнаете, какими были их ресурсы, и есть ли смысл мериться с ними кспехами вообще.

пыталась анализировать по swot, но думаю не объективна была... Если опыта мало, может целесообразно смм менеджера нанять?

• Автор

месяц) мало знаю, но как понять что я в правильном направлении двигаюсь?

Почитайте статьи про смм и контент в инстаграме. Поставьте цели, определите свою ЦА. Сейчас в инста большая конкуренция. Нужно многое знать и уметь. И деньги нужны.

• Автор

пыталась анализировать по swot, но думаю не объективна была... Если опыта мало, может целесообразно смм менеджера нанять?

А у Вас хватит опыта нанять нормального менеджера?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь