Гость
Статьи
Как реагировать, если …

Как реагировать, если целей не достигаешь?

Начиталась мотивирующих постов, статей маркетологов, решила "а чем я хуже?!". Ну и пошла регится в *** покорять подписчиков, себя показать, да и денег заработать. Итог, задавили "старенькие" конкуренты, не правильно настроиге таргет.рекламу-тупо просрала деньги. Ушла от туда, как побитая собака. Но недоумеваю, как девушки младше меня зарабатывают на одной только рекламе прилично?! Как в таких ситуациях себя ведете: проявляете настойчивость или поняв, что ек Ваше, уходите?

Грустный Пони
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелкие у вас цели. Мелкие и беспонтовые.

cosm
#2

И сколько Вы пытались пробиться в ***, что сделали такие выводы?

#3

Если цель актуальна, то необходимо проанализировать и исправить ошибки, выбрать иное направление движение (предположительно более точное) и двинуться дальше к цели. Если не актуальна, идти к другой.
Насчет других - Вы никогда не узнаете, какими были их ресурсы, и есть ли смысл мериться с ними кспехами вообще.

я
#6

может быть успех тех в том, что они моложе?

Автор
#7
cosm

И сколько Вы пытались пробиться в ***, что сделали такие выводы?

месяц) мало знаю, но как понять что я в правильном направлении двигаюсь?

Автор
#8
Бухие бухи

Если цель актуальна, то необходимо проанализировать и исправить ошибки, выбрать иное направление движение (предположительно более точное) и двинуться дальше к цели. Если не актуальна, идти к другой.
Насчет других - Вы никогда не узнаете, какими были их ресурсы, и есть ли смысл мериться с ними кспехами вообще.

пыталась анализировать по swot, но думаю не объективна была... Если опыта мало, может целесообразно смм менеджера нанять?

cosm
#9
Автор

месяц) мало знаю, но как понять что я в правильном направлении двигаюсь?

Почитайте статьи про смм и контент в инстаграме. Поставьте цели, определите свою ЦА. Сейчас в *** большая конкуренция. Нужно многое знать и уметь. И деньги нужны.

#10
Автор

пыталась анализировать по swot, но думаю не объективна была... Если опыта мало, может целесообразно смм менеджера нанять?

А у Вас хватит опыта нанять нормального менеджера?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: