Гость
Статьи
Не выношу, когда …

Не выношу, когда других при мне нахваливают, а вам нравится, когда при вас кого-то нахваливают?

Хочу написать о том, что меня раздражает, когда при мне кого-то нахваливают, особенно, когда в компании несколько человек, а меня не замечают, будто бы нет. То ли они специально при мне нахваливают какую-то девушку, то ли как бы "случайно", при том это "как бы случайно" постоянно повторяется в моей жизни, в любой компании. Я вроде не уродина, вроде заметная, яркая, могу пошутить, с юмором, со мной есть о чем поговорить, так как много чем интересуюсь и знаю. Не понимаю, почему меня не выделяют и не хвалят при других, как при мне кого-то абы кого вечно находят, лишь бы похвалить. Меня это жутко задевает, просто не могу не высказаться. Даже в соц сетях, в контакте, фотографы загружают фотки с различных проектов, плэнеров, тфп сетов, под моими фото вечно меньше чем у других лайков стоит и комментарии никто не пишет, хотя каждый мой сет продуман, образ, внешность, и не я одна продумывала, а мы с фотографами и визажистами обсуждали в контакте за неделю до съемки. А на другую девушку посмотришь, так у нее ни образа, ни яркости, ни индивидуальности. просто смазливое лицо, и под ее фотками больше лайков. Вас, скажите, раздражает, что при вас кого-то нахваливают?

Авторша
784 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

завидуют))

Гость
#2

Нет. Мне пox

Гость
#4

Нет. У вас проблемы с самооценкой, ну и головой заодно. Вы что, совсем не можете за других порадоваться? Тогда вы неприятный, завистливый и злобный человек.

Гость
#5

Меня раздражает. Ещё раздражает льстивый тон. У меня сотрудница когда разговаривает с начальником, хоть по работе, хоть на отвлеченные темы, это надо слышать. А начальник любит когда ему льстят, хотя много раз говорил что ненавидит льстецов. Но по нему видно, когда к нему с лестью, он ощущает свою значимость, вот я какой хороший. А когда ему какую-то награду дали, как он ею кичился, и как эта сотрудница поддакивала, это что-то было.

Авторша
#6
Гость

Нет. У вас проблемы с самооценкой, ну и головой заодно. Вы что, совсем не можете за других порадоваться? Тогда вы неприятный, завистливый и злобный человек.

А с головой почему сразу? Самооценка да. заниженная. мне говорят в реальности. А как вообще порадоваться за других, когда сам этого хочешь, а получить не можешь? Вот представь женщину, которая ждет ребенка, хочет родить, очень хочет. а не может, и дело не в ее мужике, а в ее бесплодности, а ее подруга тут же хвастает, что родила, ее знакомые хвастают, что родили. Какого это ощущается, подумайте? У меня также!

Авторша
#7
Гость

Меня раздражает. Ещё раздражает льстивый тон. У меня сотрудница когда разговаривает с начальником, хоть по работе, хоть на отвлеченные темы, это надо слышать. А начальник любит когда ему льстят, хотя много раз говорил что ненавидит льстецов. Но по нему видно, когда к нему с лестью, он ощущает свою значимость, вот я какой хороший. А когда ему какую-то награду дали, как он ею кичился, и как эта сотрудница поддакивала, это что-то было.

Видимо в этом случае, та сотрудница просто ждет повышения, значит, все, кто при мне кого-то нахваливает, друг от друга чего-то хотят? А если девушкам ставят под их фото лайки и пишут хвалебные оды, значит хотя на секс развести просто?

Гость
#9

А сами вы хоть раз других хвалили?

Авторша
#10
Гость

А сами вы хоть раз других хвалили?

Хвалила, много раз.

Аристократка
#11
Авторша

Видимо в этом случае, та сотрудница просто ждет повышения, значит, все, кто при мне кого-то нахваливает, друг от друга чего-то хотят? А если девушкам ставят под их фото лайки и пишут хвалебные оды, значит хотя на секс развести просто?

Скажем так, люди просто набивают друг другу цену.. Ну и вы со своими визажистами тоже недалёко ушли от этого. И возможно своими фото вы только раздражаете людей. Оставайтесь лучше собой и к вам люди и так потянутся. Просто у вас внешние признаки не очень яркие. Поверьте, быть красивой тоже очень нелегко. Мало того, что парни достают, так еще и подруги изводят своей завистью.

Авторша
#12
Аристократка

Авторша
Видимо в этом случае, та сотрудница просто ждет повышения, значит, все, кто при мне кого-то нахваливает, друг от друга чего-то хотят? А если девушкам ставят под их фото лайки и пишут хвалебные оды, значит хотя на секс развести просто?

Скажем так, люди просто набивают друг другу цену.. Ну и вы со своими визажистами тоже недалёко ушли от этого. И возможно своими фото вы только раздражаете людей. Оставайтесь лучше собой и к вам люди и так потянутся. Просто у вас внешние признаки не очень яркие. Поверьте, быть красивой тоже очень нелегко. Мало того, что парни достают, так еще и подруги изводят своей завистью.

А с чего вы решили. что у меня "внешние признаки не очень яркие"? На плэнере меня хвалят и фотографы и модели, говорят, что я молодец и очень продуманная, каждый раз прихожу с чем-то новеньким и всех удивляю, хвалят мои идеи, задумки. Я вот не могла никак собрать образ дамы начала 20-х 20 века, пришлось побегать и у всех по крупице занять, кто-то за деньги дал как аренду, кто-то бесплатно, но я хотела быть самой подготовленной и чтобы ко мне претензий не было, как к некоторым. о которых за спиной говорят те же фотографы "им просто бесплатные фотки нужны", а я честно подхожу к образу, что еще кто кому за бесплатно что, так как фотографам только на руку, если модель придет в определенном образе, под название плэнера, а названия разные - "шоу герлз", "стиляги", "куклы", "темная романтика", "готика", "винтаж начала 20-х", "барокко", ретро 50-х", " Игры Престолов" (моя любимая кстати!), "Амазонки", "Русалки", "индейцы", "аристократы", "пин-ап", баварка", "Коко Шанель", "Завтра у Тиффани", "8 женщин", косплеи разные и много чего еще.

Авторша
#13
Аристократка

Скажем так, люди просто набивают друг другу цену..

Да. есть такое. И я сама так делаю, поставлю лайк тем, кто загрузил новые фотки или видосы творческим людям, кто у меня в друзьях, потом они мне ставят, это как взаимообмен получается. Повышаем друг другу рейтинг. Но под теми лайками со страниц фотографов я смотрела, что вдруг они модели "поделились" фото с друзьями, проверяла чуть ли не каждый лайков случайных людей. что наверное они у них в друзьях и модели просто кидали ссылки каждому в дичку, чтобы пролайкали для рейтинга. Кто-то делился фото, если репосты, кто-то сами фото отмечает, и потому там куча своих их лайкает, но их мало. В основном, мало кто делится, и лайки от людей, которые не у них в друзьях, а только у фотографов. Причем смущают комментарии "какая девушка красивая, где вы таких находите?" Хотя сам фотограф мне лично говорил при встречи, когда сидели старбакс пили в кафе (по пути встретились, а потом разошлись кто куда), он сказал про ту девушку, что она ему как модель не нравится и не нравится ее халявное поведение, так как все хотя остаться в выигрыше, а получается, что она получает красивые обработанные фотки, а ему нужно портфолио тематических фото, а меня похвалил, что я ему как модель больше нравлюсь и главное, я куда ответственнее остальных. Я спросила у него советы. что может я что-то не так делаю или лицо не относится к стандартной красоте, раз мои фотки у него например на старице лайкают только его коллеги фотографы. Он сказал, что ему, с его лично творческой точки зрения, все нравится, что требования я выполняю и образам соответствую, а красивая-некрасивая - это в глазах смотрящего. А как модель я ему кажусь сильной, что есть дар перевоплощения. что хорошо обыгрываю образ.

Авторша
#14
Аристократка

И возможно своими фото вы только раздражаете людей. Оставайтесь лучше собой и к вам люди и так потянутся..

В смысле, "раздражаю людей"? Как это, не понимаю? Разные образы, косплеи что ли? Так там тематика такая. Причем в косплеях я как раз и не участвую, хотя меня звали сколько раз образ Малефисенты обыграть и Харли Квин. Я отказалась, потому что мне конкретных людей, вымышленных персонажей не хочется, исторические деятели другое дело, потому что они реальны и они жили. Но и их пока не обыгрывала. Только эпохи. Зададут тему ретро 50-х, вот и пожалуйста, огромный простор для творчества. Или Готика, темная романтика, там там и вампиршей можно быть и призраком и кем угодно. Я там правда в качестве ведьмы участвовала, мне эта ближе тема по готике.
Оставаться собой, когда тема определенная это что-то новенькое? Собой оставаться - это прийти в обычной или стильной одежде, которую я ношу повседневно, но такая тема фотографам неинтересна, особенно тем, кто с опытом. А у начинающих я не хочу, так как они могут так нафоткать, что хоть на стену лезь и вини себя потом. Фоткалась я у начинающих - ни одной фотки не выставила, зря потратила время. Причины: свет плохо падал, не с того ракурса сфоткал, рука как будто обрезана, руки получились широкими, ноги толстыми, хотя вы реальной жизни это не так, я же смотрюсь в зеркало! Единственное, неприятно потом становится, когда мои фото они загружали, эти начинающие. Им они казались удачными, даже меня просили репостнуть запись на стене. А мне было стыдно на себя смотреть и осознавать, что вдруг люди об мне реально подумают, что я толстая, кривая, с широкими руками и старая, так как свет неправильно выбран, что все недостатки кожи виднее, чем в реальности. И жутко обижались, что я им отказывала.

Гость
#19

Не, у моих знакомых ненакрученные лайки. Там девушки такие не очень - им не жалко поставить) А так это детсад, я бы могла тебе страницу своей подруги модели скинуть - она заходит в соцсети раз в месяц, на ее проф фото по 5-10 лайков от силы, но она красивее 99% клуш там сидящих
Ее фото висит на огромном банере в Париже(реклама)

Авторша
#20
Гость

Не, у моих знакомых ненакрученные лайки. Там девушки такие не очень - им не жалко поставить) А так это детсад, я бы могла тебе страницу своей подруги модели скинуть - она заходит в соцсети раз в месяц, на ее проф фото по 5-10 лайков от силы, но она красивее 99% клуш там сидящих
Ее фото висит на огромном банере в Париже(реклама)

Значит у нее друзей нет, так как ставят обычно тем. у кого друзей до кучи, как бы "рука руку моет", просто под теми фото. о которых я говорю, там я проверила, этих трех девушек в друзьях нет у лайкающих. Их и мои фото у фотографов. Хотя я не понимаю, почему люди просто за смазливую мордашку ставят лайки, если фото ни о чем? Это не только мои слова, и фотограф за старбаксом когда со мной сидел в кафе хаусе сказал тоже самое, что та девушка ему как модель не нравится и берет только "смазливым лицом", его слова , что глубины во взгляде она не дает, то что он ищет, а я даю глубину во взгляде, что взгляд на его фото, по его словам, у меня везде разный, а не одинаво милый как у нее, то есть я могу изобразить образ милой кокетки, по его словам и стервозной волчицы, легкомысленной девы и умудренной жрицы.

Гость
#21

Автор, у меня есть подруга и она обожает тематические фотосессии. Как-то нарядиться, определённая атрибутика, место и т.п. Но ценителей ее фотографий очень мало. А вот обычные и жизненные фотографии больше привлекают внимания. Потому что они живые и естественные, без мишуры и продуманных поз.

Гость
#22
Авторша

ГостьНе, у моих знакомых ненакрученные лайки. Там девушки такие не очень - им не жалко поставить) А так это детсад, я бы могла тебе страницу своей подруги модели скинуть - она заходит в соцсети раз в месяц, на ее проф фото по 5-10 лайков от силы, но она красивее 99% клуш там сидящих
Ее фото висит на огромном банере в Париже(реклама)
Значит у нее друзей нет, так как ставят обычно тем. у кого друзей до кучи, как бы "рука руку моет", просто под теми фото. о которых я говорю, там я проверила, этих трех девушек в друзьях нет у лайкающих. Их и мои фото у фотографов. Хотя я не понимаю, почему люди просто за смазливую мордашку ставят лайки, если фото ни о чем? Это не только мои слова, и фотограф за старбаксом когда со мной сидел в кафе хаусе сказал тоже самое, что та девушка ему как модель не нравится и берет только "смазливым лицом", его слова , что глубины во взгляде она не дает, то что он ищет, а я даю глубину во взгляде, что взгляд на его фото, по его словам, у меня везде разный, а не одинаво милый как у нее, то есть я могу изобразить образ милой кокетки, по его словам и стервозной волчицы, легкомысленной девы и умудренной жрицы.

А что за каждый лайк по тысяче рублей переводят? Зачем вам это? Еще и расходы на проффотографов.

Гость
#23
Гость

Автор, у меня есть подруга и она обожает тематические фотосессии. Как-то нарядиться, определённая атрибутика, место и т.п. Но ценителей ее фотографий очень мало. А вот обычные и жизненные фотографии больше привлекают внимания. Потому что они живые и естественные, без мишуры и продуманных поз.

А зачем ей чужое внимание? Пусть делает то что ей нравится

Авторша
#24
Гость

А вот обычные и жизненные фотографии больше привлекают внимания. Потому что они живые и естественные, без мишуры и продуманных поз.

Во всяком случае, это несправедливо! Знаете почему? Потому что на тематический плэнер уходит и по деньгам тоже не бесплатно. Хоть это и тфп съемка, а аренда костюма сколько стоит, визажист и стилист по волосам, в отдельных случаях и маникюр определенный? Один костюм у нас так взять в аренду на съемку - это от 1000 и выше, а хочется не абы что взять. что уже кучей людей перефоткано, а что-то необычненькое и новое, а это от 2000, еще визажист для сложного макияжа - 1700 и выше, еще стилист по волосам - 1500 и выше. Ладно, накраситься я и сама смогу, в зависимости от макияжа и какая сложность. потому что где-то и гример требуется или очень сложный макияж. который я сама сделать не смогу уже. А вот прически точно сама не сделаю, тем более сложные если проект "дворяне", "аристократы", "ретро", "стиляги", "амазонки", то там уже точно сама не сделаешь прическу себе. А еще реквизиты, чтобы фотки получились более в образе и живые под ту или иную эпоху, а это отдельная аренда от 300 и выше за реквизит. Так что вот считайте, что это накладное удовольствие, и очень становится неприятно. когда твое творчество не находит отклик у людей.

Гость
#25

У нас в компании директор заставляет одной выдре, когда у неё др и она проставляется ВСЕХ коллег, когда сидим за столом, сказать про неё какая она распрекрасная. Это б.л.ять тАк выбешивает. Я даже хочу взять день в счёт отпуска в след раз. Просто блевотное чувство испытываю. Эта коллега обычная серая мышь, т.р.ахает он ее хз, работаЕт она дольше меня. В дедлайнах человек абсолютно некомандный сидит как мышь и вечно отмалчивается, только если сам директор напрямую даст задание. Тихушница хренова( никогда не поможет и слова не скажет, ницоваямалодушная особь.

Гость
#27
Авторша

Во всяком случае, это несправедливо! Знаете почему? Потому что на тематический плэнер уходит и по деньгам тоже не бесплатно. Хоть это и тфп съемка, а аренда костюма сколько стоит, визажист и стилист по волосам, в отдельных случаях и маникюр определенный? Один костюм у нас так взять в аренду на съемку - это от 1000 и выше, а хочется не абы что взять. что уже кучей людей перефоткано, а что-то необычненькое и новое, а это от 2000, еще визажист для сложного макияжа - 1700 и выше, еще стилист по волосам - 1500 и выше. Ладно, накраситься я и сама смогу, в зависимости от макияжа и какая сложность. потому что где-то и гример требуется или очень сложный макияж. который я сама сделать не смогу уже. А вот прически точно сама не сделаю, тем более сложные если проект "дворяне", "аристократы", "ретро", "стиляги", "амазонки", то там уже точно сама не сделаешь прическу себе. А еще реквизиты, чтобы фотки получились более в образе и живые под ту или иную эпоху, а это отдельная аренда от 300 и выше за реквизит. Так что вот считайте, что это накладное удовольствие, и очень становится неприятно. когда твое творчество не находит отклик у людей.

Это вы так развлекаетесь что ли? Я думала хоть за какие то деньги подрабатываете, ан нет ещё и приплачиваете? Какой в этом смысл? Лайки потом считать?

печенька
#28

Автор, ну что сказать? Беда это. Зависть, гордыня, низкая самооценка. Вот и раздражает. Я люблю и сама других похвалить, и люблю, когда при мне о других хорошо говорят, хвалят. Наоборот, терпеть не могу, когда злословят при мне знакомых, особенно за глаза. Среди друзей таких нет, конечно. Но иногда где-то попадаются персонажи.

печенька
#29

Автор, а про лайки - давно заметила, если человек хороший и доброжелательный, что бы он не выложил, все друзья-подписчики сразу лайкнут, а если человек им пофиг, если он даже шедевр выложит, ни одного лайка не соберет.

Гость
#30
Авторша

Во всяком случае, это несправедливо! Знаете почему? Потому что на тематический плэнер уходит и по деньгам тоже не бесплатно. Хоть это и тфп съемка, а аренда костюма сколько стоит, визажист и стилист по волосам, в отдельных случаях и маникюр определенный? Один костюм у нас так взять в аренду на съемку - это от 1000 и выше, а хочется не абы что взять. что уже кучей людей перефоткано, а что-то необычненькое и новое, а это от 2000, еще визажист для сложного макияжа - 1700 и выше, еще стилист по волосам - 1500 и выше. Ладно, накраситься я и сама смогу, в зависимости от макияжа и какая сложность. потому что где-то и гример требуется или очень сложный макияж. который я сама сделать не смогу уже. А вот прически точно сама не сделаю, тем более сложные если проект "дворяне", "аристократы", "ретро", "стиляги", "амазонки", то там уже точно сама не сделаешь прическу себе. А еще реквизиты, чтобы фотки получились более в образе и живые под ту или иную эпоху, а это отдельная аренда от 300 и выше за реквизит. Так что вот считайте, что это накладное удовольствие, и очень становится неприятно. когда твое творчество не находит отклик у людей.

А какая разница, справедливо или нет. Людям либо нравится, либо нет. Зрителям плевать, сколько вы кому заплатили и сама ли себе прическу делали.

Гость
#31
Авторша

Видимо в этом случае, та сотрудница просто ждет повышения, значит, все, кто при мне кого-то нахваливает, друг от друга чего-то хотят? А если девушкам ставят под их фото лайки и пишут хвалебные оды, значит хотя на секс развести просто?

Нет повышение ей не светит это точно, специалист она грамотный, но человек, властный, слегка заносчивый, с другими может разговаривать начальствующим тоном, хотя ей никто не подчинен, а вот к начальнику - вечно уси-пуси, приспособленка вобщем, меня такие раздражают. Я вот будучи начальником такого бы терпеть не могла, поэтому я наверное и не начальник. А нашему шефу самому такое нужно, чтобы от кто-то превозносил, нахваливал и т.д.

Фрау Марта
#32
Авторша

Во всяком случае, это несправедливо! Знаете почему? Потому что на тематический плэнер уходит и по деньгам тоже не бесплатно. Хоть это и тфп съемка, а аренда костюма сколько стоит, визажист и стилист по волосам, в отдельных случаях и маникюр определенный? Один костюм у нас так взять в аренду на съемку - это от 1000 и выше, а хочется не абы что взять. что уже кучей людей перефоткано, а что-то необычненькое и новое, а это от 2000, еще визажист для сложного макияжа - 1700 и выше, еще стилист по волосам - 1500 и выше. Ладно, накраситься я и сама смогу, в зависимости от макияжа и какая сложность. потому что где-то и гример требуется или очень сложный макияж. который я сама сделать не смогу уже. А вот прически точно сама не сделаю, тем более сложные если проект "дворяне", "аристократы", "ретро", "стиляги", "амазонки", то там уже точно сама не сделаешь прическу себе. А еще реквизиты, чтобы фотки получились более в образе и живые под ту или иную эпоху, а это отдельная аренда от 300 и выше за реквизит. Так что вот считайте, что это накладное удовольствие, и очень становится неприятно. когда твое творчество не находит отклик у людей.

Так не занимайтесь этим "творчеством", раз оно никому кроме вас и еще пары тройки людей не нужно) Мне, например, абсолютно все равно как вы потратились на очередную фотосессию, это ваши загоны, почему они должны меня волновать?

Фрау Марта
#33

Автор, не загоняйтесь, часто хвалят просто, чтобы приободрить) А вы, видимо, производите впечатление и без лишних похвал уверенной в себе девушки.

Фрау Марта
#34
Гость

А зачем ей чужое внимание? Пусть делает то что ей нравится

Тогда пусть не ноет)

Пчела Майя
#35

Если не ошибаюсь, это опять низкорослая модель с акне и геморроем, которая бегает по и-нету за успешными людьми и устрамвает срачи под их фото?😆

Авторша
#36
Гость

Авторша
Видимо в этом случае, та сотрудница просто ждет повышения, значит, все, кто при мне кого-то нахваливает, друг от друга чего-то хотят? А если девушкам ставят под их фото лайки и пишут хвалебные оды, значит хотя на секс развести просто?

Нет повышение ей не светит это точно, специалист она грамотный, но человек, властный, слегка заносчивый, с другими может разговаривать начальствующим тоном, хотя ей никто не подчинен, а вот к начальнику - вечно уси-пуси, приспособленка вобщем, меня такие раздражают. Я вот будучи начальником такого бы терпеть не могла, поэтому я наверное и не начальник. А нашему шефу самому такое нужно, чтобы от кто-то превозносил, нахваливал и т.д.

Так как раз такие и выбиваются в жизни, потому что умеют ладить с тем, с кем им нужно.

Авторша
#37
Фрау Марта

Автор, не загоняйтесь, часто хвалят просто, чтобы приободрить) А вы, видимо, производите впечатление и без лишних похвал уверенной в себе девушки.

Фрау Марта

Автор, не загоняйтесь, часто хвалят просто, чтобы приободрить) А вы, видимо, производите впечатление и без лишних похвал уверенной в себе девушки.

Не произвожу я такого впечатления, я наоборот всем кажусь закомплексованной, которая ищет одобрения и похвалу, меня за это ругают бывает, что говорят "вам это нравится, так делайте так, как вам нравится, а зачем вам чужое одобрение?" А людям видимо слабо просто взять и подбодрить меня также как и других, которые точно такие же как и я, ищущие одобрение.

Авторша
#38
Пчела Майя

Если не ошибаюсь, это опять низкорослая модель с акне и геморроем, которая бегает по и-нету за успешными людьми и устрамвает срачи под их фото?😆

Зачем вы такое пишите? Думаете, мне это приятно читать?

Гость
#39

вот прям сходу прочитав заголовок в эфире подумалось, что это та дичковатая львица, которая пробивается в модели и певицы и носит красное. Сейчас прочитаю тему и пойму)

Гость
#40
Авторша

А с головой почему сразу? Самооценка да. заниженная. мне говорят в реальности. А как вообще порадоваться за других, когда сам этого хочешь, а получить не можешь? Вот представь женщину, которая ждет ребенка, хочет родить, очень хочет. а не может, и дело не в ее мужике, а в ее бесплодности, а ее подруга тут же хвастает, что родила, ее знакомые хвастают, что родили. Какого это ощущается, подумайте? У меня также!

так у вас наоборот, завышенная самооценка. Порадоваться не можете, потому что считаете, что несправедливо хвалят, что вы достойнее. А на деле, раз это везде происходит, в конкретном случае вы реально хуже. Вот если бы вы были той девушкой, которую хвалят, а она вами, вы наверняка бы говорили, что вас хвалят заслуженно, а та завидует. Вы злая какая-то.

Авторша
#42
Фрау Марта

Так не занимайтесь этим "творчеством", раз оно никому кроме вас и еще пары тройки людей не нужно) Мне, например, абсолютно все равно как вы потратились на очередную фотосессию, это ваши загоны, почему они должны меня волновать?

Я такой человек просто. который в любом деле, чем бы не занялся, ищет одобрение и признание своей значимости. Я даже официанткой когда работала, то стремилась, чтобы меня хвалили, а посетители были мною довольны и хвалили меня, выделяя из остального персонала. А меня просто не замечали: и плохого вроде не говорили и не жаловались, и хорошего ноль. А вот парнишка один вроде и в меню лажал, не тот заказ принес, а его похвалили перед менеджером, что "какой у вас умелый и идеальный официант", а вот я когда лажанула также как и он, то мне куча претензий прочитали, хотя я как и он извинялась, улыбалась и на позитиве была. Я даже спрашивала у него советы "как тебе удается так нравится посетителям, что тебе такие чаевые оставляют?" А он не мог даже толком ответить, говорит, что само собой получается. Хотя говорил, что работа ему не нравится, он на ней временно и вообще по образованию журналист, а работать просто был вынужден, и говорил, что ждет от всех хорошие чаевые, и сам по себе корыстный парень. Но людям он все равно нравится. А я.. ну да, я также чаевые ждала, также работу не любила, но вела себя ровно как и он, училась у него, и мы неплохо общались так, он мне подсказывал многое, но вот меня люди посетители так не воспринимали. Хотя я вроде не страшная, не серая и невзрачная, голос четкий, не мямля. Когда разговариваю. меня не переспрашивают, так как говорю четко и внятно.
И так вот в любом деле, чем не займусь. Я лишь только примеры привела.

Гость
#43
Авторша

АристократкаАвторша
Видимо в этом случае, та сотрудница просто ждет повышения, значит, все, кто при мне кого-то нахваливает, друг от друга чего-то хотят? А если девушкам ставят под их фото лайки и пишут хвалебные оды, значит хотя на секс развести просто?
Скажем так, люди просто набивают друг другу цену.. Ну и вы со своими визажистами тоже недалёко ушли от этого. И возможно своими фото вы только раздражаете людей. Оставайтесь лучше собой и к вам люди и так потянутся. Просто у вас внешние признаки не очень яркие. Поверьте, быть красивой тоже очень нелегко. Мало того, что парни достают, так еще и подруги изводят своей завистью.
А с чего вы решили. что у меня "внешние признаки не очень яркие"? На плэнере меня хвалят и фотографы и модели, говорят, что я молодец и очень продуманная, каждый раз прихожу с чем-то новеньким и всех удивляю, хвалят мои идеи, задумки. Я вот не могла никак собрать образ дамы начала 20-х 20 века, пришлось побегать и у всех по крупице занять, кто-то за деньги дал как аренду, кто-то бесплатно, но я хотела быть самой подготовленной и чтобы ко мне претензий не было, как к некоторым. о которых за спиной говорят те же фотографы "им просто бесплатные фотки нужны", а я честно подхожу к образу, что еще кто кому за бесплатно что, так как фотографам только на руку, если модель придет в определенном образе, под название плэнера, а названия разные - "шоу герлз", "стиляги", "куклы", "темная романтика", "готика", "винтаж начала 20-х", "барокко", ретро 50-х", " Игры Престолов" (моя любимая кстати!), "Амазонки", "Русалки", "индейцы", "аристократы", "пин-ап", баварка", "Коко Шанель", "Завтра у Тиффани", "8 женщин", косплеи разные и много чего еще.

так вы та нимфа "белая воздушная с пленера", которая хитростью и обманом перетянула на себя внимание? Что, не помогло? Хахаха! Все равно лайков больше собрали другие? То-то же. Злыдня.

Авторша
#44
Гость

Авторша
Видимо в этом случае, та сотрудница просто ждет повышения, значит, все, кто при мне кого-то нахваливает, друг от друга чего-то хотят? А если девушкам ставят под их фото лайки и пишут хвалебные оды, значит хотя на секс развести просто?
Вы не были в моей ситуации. Если вам не так важно чужое внимание и быть в центре. то это не значит, что все такие. Вы не представляете, какого это, так сильно хотеть быть в центре внимания и получать похвалу, одобрение, нужные контакты, продвижение по карьере, а в итоге вас не замечают, а другого прямо при вас выделяют. Какого это? Понятное дело, что надо себя как-то успокоить, - начинаешь интриги против других плести и наговоры. От обиды просто.
нет, ЗНАЧИТ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ нравятся. Почему у вас такое сильное желание обоссссрать чужих людей, чтобы вам стало хорошо? Поганка какая-то

Авторша
#45

[quote="Гость" message_id="61857711"Авторша АристократкаАвторша
Видимо в этом случае, та сотрудница просто ждет повышения, значит, все, кто при мне кого-то нахваливает, друг от друга чего-то хотят? А если девушкам ставят под их фото лайки и пишут хвалебные оды, значит хотя на секс развести просто?
Скажем так, люди просто набивают друг другу цену.. Ну и вы со своими визажистами тоже недалёко ушли от этого. И возможно своими фото вы только раздражаете людей. Оставайтесь лучше собой и к вам люди и так потянутся. Просто у вас внешние признаки не очень яркие. Поверьте, быть красивой тоже очень нелегко. Мало того, что парни достают, так еще и подруги изводят своей завистью.
А с чего вы решили. что у меня "внешние признаки не очень яркие"? На плэнере меня хвалят и фотографы и модели, говорят, что я молодец и очень продуманная, каждый раз прихожу с чем-то новеньким и всех удивляю, хвалят мои идеи, задумки. Я вот не могла никак собрать образ дамы начала 20-х 20 века, пришлось побегать и у всех по крупице занять, кто-то за деньги дал как аренду, кто-то бесплатно, но я хотела быть самой подготовленной и чтобы ко мне претензий не было, как к некоторым. о которых за спиной говорят те же фотографы "им просто бесплатные фотки нужны", а я честно подхожу к образу, что еще кто кому за бесплатно что, так как фотографам только на руку, если модель придет в определенном образе, под название плэнера, а названия разные - "шоу герлз", "стиляги", "куклы", "темная романтика", "готика", "винтаж начала 20-х", "барокко", ретро 50-х", " Игры Престолов" (моя любимая кстати!), "Амазонки", "Русалки", "индейцы", "аристократы", "пин-ап", баварка", "Коко Шанель", "Завтра у Тиффани", "8 женщин", косплеи разные и много чего еще.
так вы та нимфа "белая воздушная с пленера", которая хитростью и обманом перетянула на себя внимание? Что, не помогло? Хахаха! Все равно лайков больше собрали другие? То-то же. Злыдня. [/quote]
С какой целью вы это написали? Чтобы обидеть меня?

Авторша
#46
Гость

так вы та нимфа "белая воздушная с пленера", которая хитростью и обманом перетянула на себя внимание? Что, не помогло? Хахаха! Все равно лайков больше собрали другие? То-то же. Злыдня.

С какой целью вы это написали? Чтобы обидеть меня?

Авторша
#47
Гость

нет, ЗНАЧИТ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ нравятся. Почему у вас такое сильное желание обоссссрать чужих людей, чтобы вам стало хорошо? Поганка какая-то

Вы не были в моей ситуации. Если вам не так важно чужое внимание и быть в центре. то это не значит, что все такие. Вы не представляете, какого это, так сильно хотеть быть в центре внимания и получать похвалу, одобрение, нужные контакты, продвижение по карьере, а в итоге вас не замечают, а другого прямо при вас выделяют. Какого это? Понятное дело, что надо себя как-то успокоить, - начинаешь интриги против других плести и наговоры. От обиды просто.

Авторша
#49
Гость

так у вас наоборот, завышенная самооценка. Порадоваться не можете, потому что считаете, что несправедливо хвалят, что вы достойнее. А на деле, раз это везде происходит, в конкретном случае вы реально хуже. Вот если бы вы были той девушкой, которую хвалят, а она вами, вы наверняка бы говорили, что вас хвалят заслуженно, а та завидует. Вы злая какая-то.

Вы считаете, что у меня самооценка завышенная, а психологи и окружающие мне говорят, что у меня заниженная самооценка, советуют мне быть увереннее в себе и знать себе цену. По их мнению, если человек уверен в себе. то ему не нужно чужое одобрение, так как он итак знает, что он супер, а мне нужно постоянно, чтобы мне повышали рейтинг. самооценку, хвалили, лайкали, говорили комплменты, так как для меня это как воздух, а если этого нет, то я становлюсь агрессивной, а если это есть, то становлюсь милой и людям приятной в общении. За мной такое не раз уже замечали и говорили об этом. С чего вы взяли, что у меня самооценка завышенная, если в реальности мне многие говорят обратное и даже психологи, и мой психотерапевт тоже самое говорил изначально, что заниженная самооценка мешает мне жить, даже сеансы со мной проводил на повышение самооценки. Но он знает о моей психологической травме в детстве и понимает, откуда самооценка упала ниже плинтуса. Он работал со мной над этим, сейчас мы над другим работаем, - над умением быть в центре внимания и находить нужных людей. Учит меня хитроумным планам, так как я сама в этом "ноль", хитрости от природы никакой, а он учит меня стратегии. Что-то получается уже, сеансы не проходят даром. Тем более, за такие-то деньги, я бы сума сошла, если бы осознала, что отдала их зря.

Авторша
#50
Гость

и что же вы собираетесь с этим делать? Заставить людей найти отклик на ваше творчество, которое не нравится и на которое вы зачем-то тратитесь? Вы как Бузова, которая получает ответ, что ее песни - г., а потом она же и обижается. Что вы делать собираетесь? Насильно заставить себя любить? Над собой вы работать не хотите, все время изворачиваетесь и лжете, становясь еще более неприятной внутренне, а красота она идет изнутри, это эстетика. А над собой вы работать не хотите. Вот если бы вы научились контролировать плохиеэмоции, зависть, вместо зависти и злобы брали бы пример или развивали в себе другие качества, тогда бы вас люди любили. А у вас упор на внешность, которой у вас никогда в этой жизни не будет.

Для чего вы пытаетесь меня оскорбить? Вы уже который раз с самохвальством написали про мою внешность, про то, что я недостойна и хуже других и что внешности никогда не будет. Для чего? Вам самой нравится оскорблять людей, как я смотрю, так что вы ничем не лучше меня!