Гость
Статьи
Не могу больше жить с …

Не могу больше жить с матерью...

Мне 26 лет, замуж вишла в 23, до замужества была дочерью для своей матери утвердительной, после : ниряха, засранка, лентяйка, в интернете сидиш ничего не делаешь. Муж работает, приезжает домой 2 раз в неделю, живем ми с моими родителями. Я сейчас в дикрете, сижу с ребенком. Когда муж дома, он у меня никогда не ходит голодным и нестираним, всегда в тепле и уюте. На роботу с собой готовлю каждый раз кушать ( не мало, так как он работает со своими 2 братьями, которые тоже везут с собой еду ). Для своей матери я мусор, когда у нас ссори она говорит: "не нравится собирай свое барахло и иди жить на квартиру при том что знает что у нас финансов не много, при том что у моих родителей 4-комнатная кв. После рождения малыша у меня изменился характер, стала очень плаксивой и много думаю о ребенке. Некоторые мои поступки она не понимает. Раз было что сказала моему мужу: " что ты с ней сделал что она стала такой дурой" . Как муж дома ссор с матерью у нас нет, хотя она и при нем мне указывает что да как делать, как только мужа нет, скандали снова есть. Я уже стала психованной не знаю что делать, как поступить в такой ситуации???? Она хорошая и идеальная, а я засранка.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только съезжать!Надоели вы все ей,вот и выживает тебя

Гость
#2

Ужас до чего безграмотна.
5 классов явно не закончила.
Дочитать до конца не смогла.

Гость
#3

Учить русский язык!

Гость
#4

Про засранку не видела но мужика в родительский дом тащить это ужасная глупость. Где его жилье. Можно ли снять на его зарплату.

Гость
#5

ну и почему ты дома уборкой не занимаешься, если дома сидишь?

Кира
#6

Я не понимаю как можно жить с родителями после выхода замуж/женитьбы. В ЗАГС сходить сумели, сумейте и от родителей
Вы - отдельная семья и должны сами строить свое будущее и налаживать быт.
Пусть первое время это будет какая-то маленькая съемная квартирка, но ты там будешь хозяйкой.

Гость
#7

Притащить мужа в квартиру к своей матери - это полный позор. Ещё и ребёнка родили зачем-то, хотя вы с мужем себе отдельное жильё обеспечить не можете. Учиться надо было и работать, а не рожать. Заработали бы себе на квартиру, или хотя бы добились зарплаты, чтобы съём себе позволить, тогда и рожать можно.

Птенцы вылетают из гнезда, вьют себе новое гнездо и там уже своих птенцов заводят, так понятнее?

#8
Гость

Ужас до чего безграмотна.
5 классов явно не закончила.
Дочитать до конца не смогла.

Могу на своем родном языке написать, вот только сомневаюсь что кто-то меня поймет. А так хоть что-то ясно.)

Фанатка Ели
#9

Съезжать. Родителям надоела новая ячейка на собственных метрах. Их понять можно.

#10

[quote="Гость"] Учиться надо было и работать, а не рожать. Заработали бы себе на квартиру, или хотя бы добились зарплаты.

А кто вам сказал что я не училась и не работала?

Гость
#11

Съезжать. Нет денег на квартиру, снимайте комнату.

Фанатка Ели
#12
Наталья

Учиться надо было и работать, а не рожать. Заработали бы себе на квартиру, или хотя бы добились зарплаты.
А кто вам сказал что я не училась и не работала?

Если работали, то почему на съем не заработали? Почему предпочли притащить постороннего мужика к родителям на шею да еще и расплодиться??

#13
Фанатка Ели

Учиться надо было и работать, а не рожать. Заработали бы себе на квартиру, или хотя бы добились зарплаты.
А кто вам сказал что я не училась и не работала?

Если работали, то почему на съем не заработали? Почему предпочли притащить постороннего мужика к родителям на шею да еще и расплодиться??

Как-то раньше думалось что мы семья, после свадьби, собрали с мужем деньги на машину,как говорится все по немногу. Сейчас такая жизнь что все сразу не будет.

Гость
#14
Наталья

Фанатка Ели Учиться надо было и работать, а не рожать. Заработали бы себе на квартиру, или хотя бы добились зарплаты.
А кто вам сказал что я не училась и не работала?
Если работали, то почему на съем не заработали? Почему предпочли притащить постороннего мужика к родителям на шею да еще и расплодиться??
Как-то раньше думалось что мы семья, после свадьби, собрали с мужем деньги на машину,как говорится все по немногу. Сейчас такая жизнь что все сразу не будет.

Нормально.... Зато ребенка вы родили сразу, прекрасно зная, что это очень затратный проект и возможностей для покупки жилья, учитывая декрет и расходы на ребенка, не будет очень долго или не будет вообще.

Гость
#15
Гость

Нормально.... Зато ребенка вы родили сразу, прекрасно зная, что это очень затратный проект и возможностей для покупки жилья, учитывая декрет и расходы на ребенка, не будет очень долго или не будет вообще.

++++ Машина, ребенок.... Автор, сначала жильё, а уж потом всё остальное.

Фанатка Ели
#16
Наталья

Фанатка Ели Учиться надо было и работать, а не рожать. Заработали бы себе на квартиру, или хотя бы добились зарплаты.
А кто вам сказал что я не училась и не работала?
Если работали, то почему на съем не заработали? Почему предпочли притащить постороннего мужика к родителям на шею да еще и расплодиться??
Как-то раньше думалось что мы семья, после свадьби, собрали с мужем деньги на машину,как говорится все по немногу. Сейчас такая жизнь что все сразу не будет.

Так у вас теперь своя семья, у родителей-своя. А нормальные семьи живут отдельно. Надо было не на машину собирать, а на съем, глядишь и с матерью отношения бы не испортились. А вы , как большинство, "все" хотите получить за чужой счет.

Маша
#17

Только съезжать. И взрослеть.
Брать машину, когда у вас ребенок и нет даже съемного угла - верх глупости.
Сочувствую вашей маме. Грубо она вас называет, НО верно.

Гость
#18

Автор, а разменять квартиру не вариант? Еще вариант, когда ребенок подрастет, пойдет в сад, вы на работу-снимать жилье.

Гость
#19
Гость

Ужас до чего безграмотна.
5 классов явно не закончила.
Дочитать до конца не смогла.

согласна. прям презрение к таким людям.

Гость
#20

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Светлана
#21
Гость

согласна. прям презрение к таким людям.

Да чего вы ее обсираете по поводу русского языка?! У нее большинство ошибок вместо "ы" "и". Она может с Украины или еще откуда-то и на русском говорит плохо! А если она будет писать правильно но на родном языке, боюсь, вы ее не поймете.
Насчет сложившийся ситуации - на квартиру копить надо, так как к матери не передерёшься, это ее жилплощадь.