Гость
Статьи
Надоело терпеть. Как …

Надоело терпеть. Как оборвать все связи?

Знаю, что таких тем очень много..Но мне очень нужен совет. Мне 20. " Мать" всю жизнь меня унижает, угрожает, говорит, что меня надо убить и т.д..Что делать? Я ни с кем не встречалась, на дискотеке или в клубе не была, друзей нет, всегда была тихой и спокойной.. Как оборвать связи? Уеду через 4 мес...Раньше она подавала на меня в розыск..Я работаю, образование 11 кл + 1 курс пед. универ..

paradise
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медленно,но уверенно).Чтоб сама вас выгоняла

Гость
#2

Готовьте себе почву в заранее: образование+работа, некая сумма денег. Пускай подает, но если Вас найдут, то полиция скажет ваше местоположение - такое законодательство. Извините, если с последним не права.

#3
Гость

Медленно,но уверенно).Чтоб сама вас выгоняла

Она меня выгоняет, но потом с угрозами требует, чтобы я вернулась..

Zombie Cat
#4

[quote="Гость"]Готовьте себе почву в заранее: образование+работа, некая сумма денег. Пускай подает, но если Вас найдут, то полиция скажет ваше местоположение - такое законодательство. Извините, если с последним не права.[/quote

она совершеннолетняя. чего ради полиции докладывать где она, если она сама этого не хочет?

Гость
#5
Zombie Cat

Готовьте себе почву в заранее: образование+работа, некая сумма денег. Пускай подает, но если Вас найдут, то полиция скажет ваше местоположение - такое законодательство. Извините, если с последним не права.[/quote
она совершеннолетняя. чего ради полиции докладывать где она, если она сама этого не хочет?

В любом случае, если будет заявление, то полицейские обязаны будет принимать меры, поэтому устно в любом случае не отделаешься, отписаться все равно придется в правоохранительные органы.

#6

Ищи подработку, собирай деньги и беги оттуда. Но и голову не теряй потом. Тихо, размеренно топай к новой жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: