Гость
Статьи
Я - бесцельное …

Я - бесцельное животное

Никаких интересов.Ничего не знаю, а главное - нет желания узнавать что-то новое. Целей нет.Занимаюсь тем, чем хотела заниматься всю жизнь, да только таланта нет.Мне об этом говорили не самые последние люди, которые разбираются уж точно лучше меня. Да и так видно, что люди одаренные тратят намного меньше усилий, чем я - бьющийся головой об стенку бездарь.
Я не люблю ничего,я не люблю никого.Только родителям нужна.А куда им деваться?
Я так устала от того, что моя жизнь - большая черная клякса.Я устала жить без настоящих друзей.Я устала быть глупой, устала испытывать вину за то,что я такая.Мне больно, мне страшно.Да еще и огэ скоро.
Я потерялась.

Лось
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда есть кто-то , для кого вы смысл жизни. Или в прошлом или в настоящем или будущем. Живите. Не ищите смысла в жизни, просто живите

#2

Какие у Вас оценки в школе?
Настоящие друзья - это какие? А ненастоящие есть?

Гость
#3
Гость

Всегда есть кто-то , для кого вы смысл жизни. Или в прошлом или в настоящем или будущем. Живите. Не ищите смысла в жизни, просто живите

один из существенных жизненных навыков: уметь пережить неблагоприятный период. Это как земноводные впадают в спячку в зимнее время.

Бармаглот
#4

Выхухоль, штоли?
Ну так убейся апстену.
Все равно даже огэ не сдашь!

Мимими
#5

у Вас просто такой период, типичного подростка. Успокойтесь, все пройдет.

Гость
#6

а друзья для чего вообще нужны? Да не нужны они совсем, точно говорю. А Вы себя Автор в жизни найдете, найдете обязательно! И н-е-х-е-р нюни распускать! Все будет хорошо у Вас.

мышь+
#7

Гормоны шалят. В ПМС еще не раз вспомните потом)) Обычное подростковое состояние, когда и в авторитете кто-то другой, а не сама, и будущее неопределенно, и внешностью недовольна, и в силу недостаточности опыта остро воспринимается многое (ерундовое по факту). А фик что сделаешь, просто надо пережить и не накосячить непоправимо в период переживания

мышь+
#8
Гость

Всегда есть кто-то , для кого вы смысл жизни.

Упаси боже. Жуть какое гнетущее чувство, как оковы, только не физические

Гость
#9

и про себя никогда не надо так говорить "Я - бесцельное животное". Вы не животное, Вы очень хорошенькая симпатичная девочка, которая вот так задумалась о жизни. Все мы думаем, даже женщины под 40, и что? Просто понимаем сейчас, какие же мы в те годы были дурочки, все близко к сердцу принимали и воспринимали. И сейчас смеемся над этим.

мышь+
#10
Гость

и про себя никогда не надо так говорить "Я - бесцельное животное". Вы не животное

Ну почему нет, формально-то животное, да и целей запросто может не быть.) Но стоит понимать, что это не печалька и не оскорбление

Гость
#11

Появятся цели, вы просто еще ребенок! Друзья-нафиг! После школы все разбегутся, в институте будут новые. Потом все разбегутся, на работе- новые. Это просто попутчики на отрезок времени. И не влюбляйтесь в пацанов, они тоже все мимо проплывут...
если ничего не интересует, занимайся собой пока: танцы, книжки. Имеешь право! Так многие живут, они себя любят!

пипыч
#12
Лось

Никаких интересов.Ничего не знаю, а главное - нет желания узнавать что-то новое. Целей нет.Занимаюсь тем, чем хотела заниматься всю жизнь, да только таланта нет.Мне об этом говорили не самые последние люди, которые разбираются уж точно лучше меня. Да и так видно, что люди одаренные тратят намного меньше усилий, чем я - бьющийся головой об стенку бездарь.
Я не люблю ничего,я не люблю никого.Только родителям нужна.А куда им деваться?
Я так устала от того, что моя жизнь - большая черная клякса.Я устала жить без настоящих друзей.Я устала быть глупой, устала испытывать вину за то,что я такая.Мне больно, мне страшно.Да еще и огэ скоро.
Я потерялась.

я тоже бесцельное животное. Любая баба на форуме это тебе подтвердит. А ведь мне уже почти 40 лет.
Так что тебе еще очень хорошо. Радуйся.

пипыч
#13
Гость

и про себя никогда не надо так говорить "Я - бесцельное животное". Вы не животное, Вы очень хорошенькая симпатичная девочка, которая вот так задумалась о жизни. Все мы думаем, даже женщины под 40, и что? Просто понимаем сейчас, какие же мы в те годы были дурочки, все близко к сердцу принимали и воспринимали. И сейчас смеемся над этим.

мы все животные. Из рода млекопитающих. Ветвь приматов, подвид Хомо.
но есть те, кто далеко отошел от животных (все женщины здесь, пу сути люди будущего, духовно одаренные), а есть кто не отошел не так далеко (мужики богатые да активные). А есть кто вообще только с ветки спустился (я и мне подобные нищеброды из ссаных хрущевок).

Гость
#14

Перестаньте автор загоняться! Ну не всем быть талантами, самородками и т д. Кому то нужно быть просто обычным человеком. Может в будущем вы станете самой доброй и хорошей мамой, самой замечательной женой. Или просто будете хорошим человеком. Живите учитесь и развивайте стоимость и обязательно появится смысл!

Гость
#15
мышь+

Упаси боже. Жуть какое гнетущее чувство, как оковы, только не физические

А для меня нет ничего слаще этого.

Гость
#16

ты просто тряпка! хватит ныть!

Дон-Дигидон
#17

15 лет - скажут подросток
25 лет - будут писать что же ты никчемный такой и ничем не занимаешься
30 лет - бездарность, нищеброд, овуль и подобное.
Тройные стандарты тутошних писательниц.
Да и про хорошего человека, что за бред? Что это? Не целей? Живёшь не зная как достичь того что желаешь и добиться желаемого?
Зато хороший человек. Ещё и детей опять прмплетают.

К сожалению я не советчик, сам в такой ситуации. Но слушать бред такой. Где сразу все думают что ты подросток, последнее дело.
Поверьте в себя, полюбите себя, займитесь собой для начала.
Надеюсь у вас всё сложится и будет цель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: