Гость
Статьи
Алкоголь за и …

Алкоголь за и против...

Люди,у Вас когда-нибудь были провалы в памяти после алкоголя? Что вы половину вечера например не помните,что говорили и как очутились в каком-то месте? Я столкнулась с таким впервые в жизни,у кого такое было? Как-то страшно ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Меня лично алкоголь превращает в..старую деву знатного английского рода.Зато трезвая - буду ходить на голове, и всех перетанцую!

111
#2

Страшно тебе? А тебе не страшно, что алкоголь разрушает оболочки яйцеклеток? В любых дозах и навсегда! У мужчин спермотозоиды восстановятся за три неделе, у женщин яйцеклетки не восстанавливаются никогда. И если такая яйцеклетка оплодотворится, родится урод или больной. А если ещё больше пить будешь, то они все испортятся, и станешь бесплодной

Гость
#3

Автор, такре бывает. Не пейте так много.

#4

Я как-то ночью поддатый без ориентира от третьяковской до квартиры в новокосино наугад вышел... перебрал, каюсь))
Я люблю выпить. Но никогда не "нажираюсь". Ноги подкашиваются слегка, настроение вверх - все, мне хватит. Либо домой либо дальше сидим и мне не наливать)) Мера должна быть. Пью я довольно редко, иногда реально самому охота накидаться но потом желание как-то отпадает. Под воздействием алкоголя я трансформируюсь в свое зеркальное отражение: из мрачного, нелюдимого и неразговорчивого превращаюсь в общительного и позитивного.
Я в целом за... повторюсь - должна быть мера.

Гость
#5

У меня после коньяка всегда так. Не удивляюсь уже, правда стараюсь не пить в малознакомых компаниях от греха подальше

Гость
#6
111

Страшно тебе? А тебе не страшно, что алкоголь разрушает оболочки яйцеклеток? В любых дозах и навсегда! У мужчин спермотозоиды восстановятся за три неделе, у женщин яйцеклетки не восстанавливаются никогда. И если такая яйцеклетка оплодотворится, родится урод или больной. А если ещё больше пить будешь, то они все испортятся, и станешь бесплодной

Так это явный плюс, а не минус

Гость
#7

Было один раз. От дешевых коктейлей, шампанского потом еще..с тех пор такую гадость не пью. И не мешаю алкоголь. Да вообще стараюсь редко и только хорошее пиво или вино

Гость
#8
Автор

Люди,у Вас когда-нибудь были провалы в памяти после алкоголя? Что вы половину вечера например не помните,что говорили и как очутились в каком-то месте? Я столкнулась с таким впервые в жизни,у кого такое было? Как-то страшно ...

Просто надо меньше пить. Вот и всё.

Гость
#9
LuciferWhite

Я как-то ночью поддатый без ориентира от третьяковской до квартиры в новокосино наугад вышел... перебрал, каюсь)) .

В Третьяковке наливали?

Гость
#10

Алкоголь для быдла. Настоящие аристократы нюхают кокс.

Гость
#11

это же сколько надо выпить, чтобы провалы в памяти были?

Автор
#13
111

Страшно тебе? А тебе не страшно, что алкоголь разрушает оболочки яйцеклеток? В любых дозах и навсегда! У мужчин спермотозоиды восстановятся за три неделе, у женщин яйцеклетки не восстанавливаются никогда. И если такая яйцеклетка оплодотворится, родится *** или больной. А если ещё больше пить будешь, то они все испортятся, и станешь бесплодной

Я пью редко и в тот раз переборщила. Когда промежутками по несколько месяцев не понимаешь степень опьянения. Сидишь,все хорошо и весело,а потом бац и приехали. Такое со мной впервые в жизни и после этого дня я перестала пить вообще! Уже как пол года прошло!

Автор
#14
Гость

это же сколько надо выпить, чтобы провалы в памяти были?

Я выпила 2 коктейля (виски+яблочный сок) и 2 (виски+кока-кола). До этого никогда не было чтобы от виски был провал в памяти,никогда такого не было и все нормально наливалось,не так,что стакан виски и капля сока и ела нормально,до застолья и во время

Автор
#15

Видимо в тот раз мне не повезло. Но после этого случая моя жизнь изменилась,я перестала пить вообще,ни капли алкоголя! И не посещаю никакие мероприятия. Читаю книги,интересуюсь живописью,занимаюсь работой и очень жалею,что тратила своё здоровье и жизнь на эти посиделки!

Гость
#16

Резко против алкоголя. Он разрушает головной мозг, портит память,мышление, убивает нейроны. А еще он бьет по яйцеклеткам женщины, ведь яйцеклетки не обновляются.
Сейчас почти не рождаются здоровые дети,спасибо алкоголю. Посмотрите фильм "Технология спаивания".

Автор
#17
Гость

Резко против алкоголя. Он разрушает головной мозг, портит память,мышление, убивает нейроны. А еще он бьет по яйцеклеткам женщины, ведь яйцеклетки не обновляются.
Сейчас почти не рождаются здоровые дети,спасибо алкоголю. Посмотрите фильм "Технология спаивания".

Я смотрела его,прочла книгу "Оружие геноцида",больше не пью и не хочу этот яд пить!

Гость
#18
111

Страшно тебе? А тебе не страшно, что алкоголь разрушает оболочки яйцеклеток? В любых дозах и навсегда! У мужчин спермотозоиды восстановятся за три неделе, у женщин яйцеклетки не восстанавливаются никогда. И если такая яйцеклетка оплодотворится, родится *** или больной. А если ещё больше пить будешь, то они все испортятся, и станешь бесплодной

пхах))) нашел чем пугать)) тебе нужны дети - вперед и с песней, строгать детей, но не всем это надо.

Гость
#19
Гость

Так это явный плюс, а не минус

во-во)

Гость
#20

Погугли статьи по словам "алкоголь яд". Умному достаточно.

Следующая тема