Гость
Статьи
Кто деградировал?

Кто деградировал?

Пишу суда из-за своей одноклассницы. На днях позвала меня в клуб. Я отказалась, сказав что не люблю клубную музыку. Она удаленно задала вопрос: как? А что ты тогда слушаешь?
Ну я ей и ответила как есть, что слушаю блюз.
А она говорит что это все музыка прошлого и уже никому не интересна, что как я вообще могу слушать это старье.
На этом и разошлись. Вот теперь думаю, это я деградировала и ничего не понимаю или нынешняя музыка деградировала?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

бабы не могут деградировать, потому-что ниже падать уже некуда

Гость
#2
6a6yuH4uk

бабы не могут деградировать, потому-что ниже падать уже некуда

кыш отседова!!!))

Гость
#3

деградировала подруга - не хватает мозгов понять, что вкусы у всех разные. Под клубную музыку хвостом вилять удобно, а слушать ее -на любителя

ОЛЯ
#4

Деградация-это ущербность и пустота человека.А то,что вы написали,это ваш вкус,любите блюз,она другое,пусть идет сама туда и тусуется)

Гость
#5

а что не схожесть вкусов и интересов, это уже чья то деградация)) нет вы разные. ни она ни вы думаю не деградировали))

Гость
#6

Никто, разные вкусы. Сказали бы, что блюз - это классика, вне времени.

Асти
#7

Она еще пусть скажет, что классику слушать тоже деградация. Ваша подруга больше на деградированную похожа. Ее музыка сегодня есть, завтра нет.

Гость
#8

То, что вы описали- просто разные вкусы в музыке. Степень деградации по одной только музыке определить нельзя. Один человек может в выходные -условно- тусить с клубах, а на неделе ходить в музеи и быть крутым, например, архитектором, а в качестве хобби изучать языки. А другой человек может -условно- слушать блюз, но при этом плевать у себя в подъезде, или курить на балконе и бросать сигареты вниз, прямо на клумбу, которую посадили жители первого этажа. Ну и кто из них двоих деградировал? Везде есть много нюансов.

#9

Какая разница, что вы слушаете? В клуб за сексом идут. Или вы и его не любите?

Гость
#10

Так клубы разные бывают. Вы видимо свою подругу знаете и поэтому понимаете в какой именно клуб она собирается.
Есть клубы авторской песни. Например Гнездо Глухаря в Москве. Там люди сидят за столиками, фактически это ресторан, место доля танцев там нет. А на сцене Выступают артисты.
Есть литературные клубы. Посетители сидят, пьют чай, как самое алкогольное- глинтвейн- и слушают стихи.
Есть джаз и блюз клубы.
Да много чего и каких.
Я прям даже теряюсь, как в таких клубах секс найти.

Гость
#11

Саму считают дебильной. Отец у меня большой любитель классического рока. Я тоже переняла его вкусы, но впридачу слушаю что-то из современного рока и метала. Отец, когда узнал, что я слушаю подобную музыку, аж засиял. Я могу спокойно вынести громкий рок-концерт, но ненавижу ночные клубы. Пару раз слушала в свой адрес, что в роке орут как свиньи, рок для тупых, громко/быстро и вообще для ущербных. А вот клубняк, рэпчик и т.п. - для крутых и модных. Прям будто все хотят казаться крутыми. По так наоборот кажется, что попса - это для людей с низкими уровнем культурного развития.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: