Гость
Статьи
я не могу оценить себя …

я не могу оценить себя адекватно

Добрый день, девушки. Не с кем поговорить о наболевшем вопросе. Моя самооценка нестабильна и на это есть ряд причин. Я не могу понять насколько я красива и привлекательна, приведу пример: пришла на корпоратив с коллегами, надела платье, каблуки, мейкап. Те, кто видел меня впервые пытались заговорить, спрашивали имя "очаровательной леди", делали комплименты. По глазам было видно, что я им симпатична, даже было неловко перед другими девушками за столиком. Затем мы пошли в клуб с подругами(не коллеги) и ко мне подошел лишь один парень, и то, я сомневаюсь, что со мной именно хотел познакомиться, а к одной из подруг постоянно подходили. Она действительно симпатична, стильно одета, фигура хорошая, но я не думала, что так уступаю. К другой девушке, которая была с нами также не проявляли внимание, хотя она обладает контрастной внешностью, с красивыми формами и высокой самооценкой. Ей, правда, это внимание не надо было, она сама себя любит и у нее есть любимый. А вот со мной что не так, я неликвидна? Даже обидно, если пытается, кто проявить внимание из клиентов и сделать комплимент, то либо пожилые мужчины, против которых ничего не имею, либо среднего возраста, которые мне, мягко сказать, неприятны. Выгляжу я молодо, на свой возраст, 23.

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давайте фото очаровательной леди в студию

Гость
#2

ну значит ты не особо привлекательна

Лана
#3
Гость

давайте фото очаровательной леди в студию

ну это не я так себя назывпю, па понижать свою самооценку, получая негативные комментарии к фото, я не зочу

Гость
#4

Ваш рассказ можно свести к тому, что есть девушки более привлекательные, чем вы, а есть менее привлекательные. То есть вы - середнячек как и большинство.

Гость
#5

В клубе может не подошли потому что надо быть раскованной, чтобы подошли? Они где подходят, на танце или к столику? Я красивая, но думаю ко мне бы не подошли, т.к. слишком скромная, никогда в клубах не была

Лана
#6
Гость

В клубе может не подошли потому что надо быть раскованной, чтобы подошли? Они где подходят, на танце или к столику? Я красивая, но думаю ко мне бы не подошли, т.к. слишком скромная, никогда в клубах не была

я тоже в первый раз была, не очень раскованна, особо не зажигала

Гость
#7
Лана

я тоже в первый раз была, не очень раскованна, особо не зажигала

ну поэтому и не подошли. а так, вы же сами говорите, вас выделяли среди других девушек на корпоративе. вам надо внимание от клиентов-молодых парней? ну так парни не будут его проявлять, тем более красивые и тем более делать комплименты, т.к. молодежь более избалованная

Мика
#8

Хмм... может от Вас энергия такая исходит, что Вы прям хотите, прям жаждите чтобы к Вам подошли (возможно не осознаете) но , к примеру неосознанно сверлите взглядом, это отпугивает, а подруги не были зациклены на то, чтобы кого-то искать, видимо и излучали просто веселую энергетику, вот к ним и подходили ибо всех тянет к веселым, спокойным и легким, а не замороченным

Гном
#9

Могу сказать как действительно красивая девушка что вы автор так себе, ну или на любителя. Я росла в небольшом городке и всегда была красавицей, даже приходя в компанию где много девушек всегда я была там центром мужского внимания. Переехав после школы в другой город побольше и заведя новых подруг все было также. В любой компании самый красивый парень сразу обращал на меня внимание. Я это все принимала как должное и только сейчас стала задумываться как наверное завидовали и страдали мои подруги, кстати сейчас не с одной из них отношения не поддерживаю. Понимаете автор, действительно красивая девушка никогда не заведет такую дурацкую тему. Красотка всегда уверенная в себе дама, будет попивать шампанское и танцевать не особо напрягаясь что к ней никто не подходит, она просто уверена что все будет гуд. Автор честно признай в себе заурядность и давай сама, сама проявляй инициативу, а то останешся с котиками))).

Мика
#10
Гном

Могу сказать как действительно красивая девушка что вы автор так себе, ну или на любителя. Я росла в небольшом городке и всегда была красавицей, даже приходя в компанию где много девушек всегда я была там центром мужского внимания. Переехав после школы в другой город побольше и заведя новых подруг все было также. В любой компании самый красивый парень сразу обращал на меня внимание. Я это все принимала как должное и только сейчас стала задумываться как наверное завидовали и страдали мои подруги, кстати сейчас не с одной из них отношения не поддерживаю. Понимаете автор, действительно красивая девушка никогда не заведет такую дурацкую тему. Красотка всегда уверенная в себе дама, будет попивать шампанское и танцевать не особо напрягаясь что к ней никто не подходит, она просто уверена что все будет гуд. Автор честно признай в себе заурядность и давай сама, сама проявляй инициативу, а то останешся с котиками))).

Лето?) Ты сменила ник?

Гость
#11

А чего гном-то? Ростом маловата? Ну так на тебя обращали внимание из-за него

Гость
#12

Автор, визуализируй что ты мужик, подойди к зеркалу и посмотри на себя взглядом со стороны. Ты бы захотела сама себя если бы была мужиком? Захотела бы с собой познакомиться? Жениться на себе? Ответь себе честно

Лана
#13
Гость

Автор, визуализируй что ты мужик, подойди к зеркалу и посмотри на себя взглядом со стороны. Ты бы захотела сама себя если бы была мужиком? Захотела бы с собой познакомиться? Жениться на себе? Ответь себе честно

иногда кажусь себе классной и красоткой, иногда нет, в большинстве случаев просто нормальной себя ощущаю, внимания даже побаиваюсь, но люблю его от красивых и харизматичных

печенька
#14

Автор, Вам самооценку не повышать, а понижать надо))))) С чего Вы взяли, что в клубе к Вам должны десятки парней подходить? Просто вот с чего у вас такое убеждение? Даже, если Вы симпатичная, ну не самая же красивая, одна на весь клуб??

Гном
#15
Гость

А чего гном-то? Ростом маловата? Ну так на тебя обращали внимание из-за него

Рост у меня средний, самое то, с ником никак не связан)))

#16

В клубах знакомятся не с красотками, а с теми кто весел и не пошлет. Внимание от парня в клубе это не показатель привлекательности) Мои свободные друзья мужчины ходят в клубы снимать девушек для секса, не для отношений. Там не нужна королева красоты, просто симпотичная и раскованная и все.

Гость
#17
печенька

Автор, Вам самооценку не повышать, а понижать надо))))) С чего Вы взяли, что в клубе к Вам должны десятки парней подходить? Просто вот с чего у вас такое убеждение? Даже, если Вы симпатичная, ну не самая же красивая, одна на весь клуб??

моя подружка, которая была рядом действительно хорошо выглядит и была одета стильно, но просто свитерок и брючки в обтяг, танцевала не особо дерзко и сексуально, но к ней подходили

Гость
#18

Автор, мне 22. Со мной всегда, всегда знакомились в клубах. Правда речь о Европе.
Мой внешний вид: стильная и удобная, нежаркая для танцев одежда: джинсы и топ на одно плечо, с открытыми плечами или футболка с пайетками или лёгкое платье. Обувь на плоской подошве кстати. Всегда не много выпью и танцую с подругами, потому что я пришла оторваться и потанцевать.) я не самая красивая, но я в такие моменты сама тащусь от себя и глядя в зеркало, когда выхожу в дамскую комнату освежиться и поправить макияж, сама себе нравлюсь.
Другое дело, что парни в клубе настроены на секс и не ищут отношений, вот в чем беда. Ни из одного знакомства ничего серьёзного не вышло.

Гость
#19
Гость

Автор, мне 22. Со мной всегда, всегда знакомились в клубах. Правда речь о Европе.
Мой внешний вид: стильная и удобная, нежаркая для танцев одежда: джинсы и топ на одно плечо, с открытыми плечами или футболка с пайетками или лёгкое платье. Обувь на плоской подошве кстати. Всегда не много выпью и танцую с подругами, потому что я пришла оторваться и потанцевать.) я не самая красивая, но я в такие моменты сама тащусь от себя и глядя в зеркало, когда выхожу в дамскую комнату освежиться и поправить макияж, сама себе нравлюсь.
Другое дело, что парни в клубе настроены на секс и не ищут отношений, вот в чем беда. Ни из одного знакомства ничего серьёзного не вышло.

Футболка с пайетками? Мда...))

Гость
#20
Гость

Автор, мне 22. Со мной всегда, всегда знакомились в клубах. Правда речь о Европе.
Мой внешний вид: стильная и удобная, нежаркая для танцев одежда: джинсы и топ на одно плечо, с открытыми плечами или футболка с пайетками или лёгкое платье. Обувь на плоской подошве кстати. Всегда не много выпью и танцую с подругами, потому что я пришла оторваться и потанцевать.) я не самая красивая, но я в такие моменты сама тащусь от себя и глядя в зеркало, когда выхожу в дамскую комнату освежиться и поправить макияж, сама себе нравлюсь.
Другое дело, что парни в клубе настроены на секс и не ищут отношений, вот в чем беда. Ни из одного знакомства ничего серьёзного не вышло.

А секс был у вас с этими парнями много раз, да? Ну и нравы, блин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: