Гость
Статьи
Достали родственники

Достали родственники

Достали родственники.Постоянно лезут в мою жизнь.Требуют моих фотографий и спрашивают есть ли я где-то в социальных сетях с целью познакомить с очередным парнем.Причем живут они в другом городе,вот спрашивается зачем меня с кем-то пытаться знакомить если я этого не прошу.Я работаю в своем городе(крупный город),уезжать отсюда не собираюсь.Для чего мне знакомиться с парнем из другого города,все бросать и уезжать неизвестно куда?!!!В моем городе полно парней,я что без них не разберусь в своей жизни?!Чуть не насильно просят моих фотографий.Не вижу смысла смысла знакомиться с кем-то из другого города,зачем время терять на такие отношения,у меня все есть для нормальной жизни в родном городе!Уезжать в пустоту,неизвестно что я там увижу!!!Как дать понять сердобольным родственникам,что я сама разберусь и не надо меня насильно с кем-то знакомить?!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у вас есть парень. Или просто все так и скажите.

Гость
#2

Ртом сказать или написать. Что не нуждаетесь в такой помощи. И поблагодарить :)

Автор
#3
Гость

Ртом сказать или написать. Что не нуждаетесь в такой помощи. И поблагодарить :)

Так они не понимают!!Уже надумывают не через меня фотки брать,а через других родственников у которых они есть.Я вот не понимаю,предположим они возьмут мою фотографию и в секрете от меня перешлют!!Дальше то,что??Не заставят же они меня насильно с кем-то встречаться!!!

#4
Автор

Не заставят же они меня насильно с кем-то встречаться!!!

Не заставят, естественно. В чем проблема тогда? Не нравится общаться с ними - в ЧС их киньте, тогда точно желание что-то делать для Вас у них отпадет.

Автор
#5
Бухие бухи

Не заставят, естественно. В чем проблема тогда? Не нравится общаться с ними - в ЧС их киньте, тогда точно желание что-то делать для Вас у них отпадет.

Так в том то и дело,что звонят моей маме и спрашивают об этом!А мама у меня слабохарактерная,ей вечно перед кем-то неудобно!!!И через маму и хотят с кем-то свести!!!Еще не хватало,чтобы мои фотки по всему городу развесили,как товар продать!!

Гость
#6

Вот всё,что тут написали - говорить им.А сюда не надо - толку нет, не услышат они.И как они могут доставать из другого города?Абсурд.Не отвечайте и всё. А Вы сюсюкаетесь,видно. Только и*диоты не поймут, если нормально объяснить.Или они и*диоты у Вас?

Зануда
#7

Скажите, что парень есть, предложение сделал и копите на свадьбу. Отвянут. А мама сама разберется.
Хамить, понимаю, не хочется, а объяснить нереально. Поэтому хитрость.
У меня такая же родственница, только не фотки требует, а чтобы я смотрела выступления одного политика. Как говорится, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: