Гость
Статьи
Что делать после 25 …

Что делать после 25 лет?

Добрый день!
Хочется послушать истории тех, кто прошел период 25-30 лет. Вот допустим, вышел ты замуж, получил ВО, работаешь на стабильной работе. Если еще не окунулся в материнство, вот что делать? Строить карьеру, встречаться с друзьями, делать ремонт, путешествовать? Вот вроде и к материнству не готов, и жизнь как то бесцельно проходит. Может конечно это все из-за унылой работы, но этот период после 25 - стабильности и в тоже время непонятности, что делать дальше, не дает жить и радоваться. Какой то тупик.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Помирать, конечно, что ж ещё то)))) я с 23 до 27 усердно лечилась от бесплодия, а в 27 развелась. В 29 родила и вышла заново замуж. Потом уже и 30 стукнуло) вот так прошел данный период.

Гость
#2

у меня стабильности нет, но ощущения примерно те же..

#4

Это все от того что нет интересов в жизни. Жизнь пустая. Живете шаблонами. Муж, дети, квартира, образование и работа и все

#5

Это не от унылой работы, а от общей унылости, которая и порождает уже унылую работу и незнание, куда себя деть. А после 25 можно делать все то же самое, что и до, было бы желание. Жить по какому-то шаблону совершенно ни к чему.

#6

Делайте, автор, что хотите.)

Гость
#7

да, все от нереализованности на работе. Личная жизнь она может и в 50 прийти. Для меня с 25 до 30 был очень сложный период, пока не встретила мужа. С карьерой как-то непонятно, в личной жизни драмы, спасало, что стала свой опыт и чувства перекладывать в творчество.

Гость
#8

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya

Лана-Банана
#9

Самый классный период! Доп образовние, новые проекты, вышла замуж, выстроила план и поэтапно воплотила бизнес. Детей не собираюсь заводить. Вы какая-то скучная. Как может жизнь (тем более в период стабильности) не давать поводов радоваться?! А когда вы радоваться собираетесь? Когда дети появятся?? Так у вас времени пocpaть тогда не будет, не то, что радоваться…
Опять отложите радость, пока они вырастут, а там и пенсия не за горами, хех)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: