Гость
Статьи
У кого были …

У кого были авторитарные родители

У кого были авторитарные родители и удалось ли вам избавиться от психологических проблем навеянных их строгим воспитанием? Какого врача психотерапевта посещали? К сожалению пустыми разговорами психологи порой не в силах помочь. Каким методом пользовался ваш врач чтобы изменить ваши установки в голове?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалось избавиться без психолога. Уехала подальше от родителей и общаюсь крайне редко.

такая я
#2

уехала далеко.

6a6yuH4uk
#3
такая я

уехала далеко.

башкой уехала, телом осталась

Автор-Гость
#4

Меня интересует по какому методу с вами работал психотерапевт. Именно поменять сложившиеся ложные установки. Мне важен итог. Смогли вы по настоящему поменяться после терапии? Ваше поведение изменилось? Я жду сообщения с таким содержанием.

печенька
#5

Удалось. Самой. К психотерапевту не пошла бы, слишком много на них насмотрелась, знаю эту кухню изнутри. Им не выгодно с вами быстро расстаться, наоборот, выгодно посадить на крючок, образовать зависимость. Вот и думайте.
.
Считаю, что в наших комплексах до 18 виноваты родители, после 18 - мы сами.
.
Комплексы прошли, когда многого добилась, многие трудности пережила.

Гость
#6

Согласна с печенькой. Но если есть хороший доход и время обращайтесь к псих-ту. Но только к хорошему. А вот найти вам его будет сложно. Важно не только качество работы, но и ваша совместимость с псих-том. Пока будете искать можете набить много шишаков и зависимостей. Вот и думайте. Книжки лучше читайте.

Гость
#7

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: