Гость
Статьи
Я чувствую,что …

Я чувствую,что саморазрушаюсь,как бороться?

Мне 24,мама вышла замуж и родила ребенка,живёт у мужа,отношения с ними хорошие.Я живу почти с момента ее переезда с мч,уже 5 лет.Мы оба работаем,стоим на ногах.Он меня любит,дело к свадьбе и все вроде хорошо,но.Но я постоянно в подавленном состоянии,меня преследуют негативные мысли,страхи.Мои сверстницы почти все поражали детей,а я не хочу.Не хочу сейчас такой жизни,не хочу возиться с ребенком,гулять с коляской...я не против детей в принципе,но сейчас категорически не мое это.В то же время чувствую себя пустой, жизнь свою пустой ,все опостыло.В выходные дни(они бывают и в выходной,и в будний день) все хочу что-то сделать,навести порядок в доме,поездить на велосипеде,но не могу себя заставить,так и проходит мое время в самоедстве.Не могу элементарно еды наготовить,нет вдохновения.Не понимаю,зачем живу,зачем живут люди.Смотрю на семьи с одним или более детьми и меня такая тоска заедает,прям страшно,не хочу этого.Но и так,как сейчас не нравится.Вся родня вечно на ДР желает,чтоб у нас ребёночек родился,меня это просто бесит.Почему они думают что это то,что всем нужно?Я пуста.Во мне нет любви.Что я такое?

Просто человек
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас есть свои цели и желания?

Гость
#2

А мама ваша причём?

Гость
#3

Автор! Что ты такое?

Просто человек
#4
Гость

А мама ваша причём?

Да не при чем,чтоб как-то охарактеризовать,как я живу

Гость
#5

Скучаете от отсутствия проблем. Дальше увы будет все хуже и хуже, стареющие и умирающие родители, ваши биологические часы, ваш муж который начнет засматриваться на девочек которые пошли в первый класс когда вы выпускницей были.

Света
#6

Кому интересно, хотите вы детей или нет, апельсин любите или свиной хрящик.
Мне абсолютно все равно.
Как, думаю, и любому здесь.
Тема заезженная, каждый день пишут бабы, как они не хотят детей.
Зеваю...

Гость
#7

Вы так пишете, будто жених уже заставляет вас рожать. Может, ему тоже сейчас не надо.

Гость
#8

Сначала проверьте здоровье,гормоны. Далее к психотерапевту,выяснять причины,
прояснять цели жизненные
Может,нереализованность в творчестве,работе-поступили на нежеланный факультет?..
Есть какие-то детские мечты,что вы можете воплотить сейчас?
И витамины с группой В прикупить,орехи обязательно,в бассейн запишитесь-сначала надо помочь организму,хоть вы и не хотите этого,а потом с душой разбираться
Очень правильно,что пустоту не хотите заполнять ребенком! Все у вас наладится с собой:)

Гасть
#9

жениха ***, сама съезжаешь, живешь одна и работаешь, всю быдлo родню ***, делаешь что хочешь, гуляешь, сидишь за компом, жрешь чипсы. Страшненько? Тогда зaвали eбaльниk и бегом oбcacывать своего мyжичкa и детишек плoдить побольше!!!!!

Любовь
#10

Могу отправить вам информацию на тему как полюбить себя, стать уверенной в себе и счастливой. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Гость
#11
Гость

Автор! Что ты такое?

:D

Гость
#13
Гасть

жениха ***, сама съезжаешь, живешь одна и работаешь, всю быдлo родню ***, делаешь что хочешь, гуляешь, сидишь за компом, жрешь чипсы. Страшненько? Тогда зaвали eбaльниk и бегом oбcacывать своего мyжичкa и детишек плoдить побольше!!!!!

Не знаю,уважаемый комментатор,какой посыл вы несли этим сообщением,но меня оно улыбнуло) спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: