Гость
Статьи
К красивым девушкам, …

К красивым девушкам, женщинам всегда предвзятое отношение

Все заметили, что если девушка красивая или женщина, то на нее постоянно пялятся с какой-то ненавистью, а в мыслях прокручивают пялящиеся люди "Кто эта такая вообще, откуда взялась тут?" и при этом взгляд может быть исподлобья, либо испепеляющий, пожирающий, любопытный... В большом городе, конечно. все спешат, кто куда, всем некогда на кого-то там пялится, но в коллективах в тех же больших городах, всегда терки против красавиц, всегда стремятся их вывести на конфликт, спровоцировать, чтобы красавица ответила, опустилась до уровня хамства, а еще есть такие люди, которые не только спровоцировать пытаются словесно, а еще всякими пакостями пытаются спровоцировать красивую девушку, чтобы та из-за неаккуратных действий против обидчика могла вляпаться в неприятность, даже под суд попасть. Бывает же такое, что зависть людская до того доводит их, что они начинают всеми путями подставлять под удар объект зависти, чтобы того засудить.
Вы тоже замечали, что если девушка очень красивая, юная девушка. подросток, молодая женщина, но из бедной семьи, которой все приходится самой добиваться, то среди серой массы завистниц она как роскошный цветок на грязном асфальте? То есть, подойдут, сорвут, лепестки оторвут и затопчут. Потому, не раз сталкивалась уже с такой фразой, что красота и бедность несовместимы, что красоте надо рождаться в роскоши, а если родится в бедности, то будет как цветок растущий на асфальте. Считаете ли вы так, что красивым людям, талантливым категорические опасно рождаться в бедности, в неблагополучных семьях, где преимущественно уровень гетто, есть вероятность быть затоптанным?
Если что, я не красавица, себя к таковым не отношу, просто вопрос интересует.

Вопрос о красоте
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что теперь, если у бедных родителей родится красивая дочь, то ее нужно продать в богатую семью или придушить подушкой, чтоб не мучилась?

Вопрос о красоте
#2
Гость

И что теперь, если у бедных родителей родится красивая дочь, то ее нужно продать в богатую семью или придушить подушкой, чтоб не мучилась?

Нет. конечно, я вообще за то. чтобы бедные не рожали и не обрекали тем самым на мучения своих детей. Но если бедная семья родит красивого ребенка, то его заклюют. Слишком много зависти к таким детям, от сверстниц, от чужих мамаш, случайных людей, потому что в красивых людях всегда видят опасность и конкуренцию. Если девушка серенькая. незаметная, то будь она даже самоуверенной и наглой, считать себя пупом земли. то ее просто воспринимать всерьез не будут, так как она не конкурент, а если красавица будет иметь какие-то амбиции, чтобы вылезти из нищеты, проявлять свои таланты (не дай бог, у нее еще и таланты будут), то на нее шквалы грязи так и будут литься, так как она всем конкурент и как напоминание другим об их некрасивости, того, что у других шансом меньше.
А вообще , мне всех бедных деток жалко, считаю, что бедные не должны рожать.

гость
#3

что за бред я только что прочла?

Авиатор
#4

Господи, чушь какая. Вспоминается Веничка Eрофеев: "а я ещё больше околесицы нанесу..." вы о чем вообще? Человеком оставайтесь в любых ситуациях, внешность или нет - какая разница. Или если ноги длиннее надо сразу мозги под это заточить и жить подчиняясь иным категориям? Есть вечные правила жизни в социуме. И ниебет, кто вы там вообще. Хоть чёрт лысый хоть василиса прекрасная

Гость
#5
Вопрос о красоте

Нет. конечно, я вообще за то. чтобы бедные не рожали и не обрекали тем самым на мучения своих детей. Но если бедная семья родит красивого ребенка, то его заклюют. Слишком много зависти к таким детям, от сверстниц, от чужих мамаш, случайных людей, потому что в красивых людях всегда видят опасность и конкуренцию. Если девушка серенькая. незаметная, то будь она даже самоуверенной и наглой, считать себя пупом земли. то ее просто воспринимать всерьез не будут, так как она не конкурент, а если красавица будет иметь какие-то амбиции, чтобы вылезти из нищеты, проявлять свои таланты (не дай бог, у нее еще и таланты будут), то на нее шквалы грязи так и будут литься, так как она всем конкурент и как напоминание другим об их некрасивости, того, что у других шансом меньше.
А вообще , мне всех бедных деток жалко, считаю, что бедные не должны рожать.

Бред не несите. Если девушка действительно красива и к тому же адекватна, никто ее травить не будет, тем более чужие мамаши и случайные люди. А вот если мадам средней внешности, но мнит себя красавицей неописуемой, то ей хочется корону поправить лопатой, вы не о таких случайно написали?
А по поводу того, кто должен рожать, а кто - нет - не ваше дело.

Гость
#6

Знаю офигенных красавиц, у которых полно друзей, а общаться с ними одно удовольствие, по тому что сами они отличные люди. Допускаю, что кто то наверное можнт от зависти к красоте строить козни, но таких людей- единицы.

Гость
#7
Гость

Вопрос о красоте
Нет. конечно, я вообще за то. чтобы бедные не рожали и не обрекали тем самым на мучения своих детей. Но если бедная семья родит красивого ребенка, то его заклюют. Слишком много зависти к таким детям, от сверстниц, от чужих мамаш, случайных людей, потому что в красивых людях всегда видят опасность и конкуренцию. Если девушка серенькая. незаметная, то будь она даже самоуверенной и наглой, считать себя пупом земли. то ее просто воспринимать всерьез не будут, так как она не конкурент, а если красавица будет иметь какие-то амбиции, чтобы вылезти из нищеты, проявлять свои таланты (не дай бог, у нее еще и таланты будут), то на нее шквалы грязи так и будут литься, так как она всем конкурент и как напоминание другим об их некрасивости, того, что у других шансом меньше.
А вообще , мне всех бедных деток жалко, считаю, что бедные не должны рожать.
Бред не несите. Если девушка действительно красива и к тому же адекватна, никто ее травить не будет, тем более чужие мамаши и случайные люди. А вот если мадам средней внешности, но мнит себя красавицей неописуемой, то ей хочется корону поправить лопатой, вы не о таких случайно написали?
А по поводу того, кто должен рожать, а кто - нет - не ваше дело.

+++++++

Гость
#8

нет, у вас мания величия, никто на вас не смотрит как-то особенно

Гость
#9

Лично когда я или мои друзья видим хорошо выглядящую девушку, то рассуждаем о том, что она идет на охоту на папика, иначе зачем расфуфыриваться, пытаемся рассуждать насколько хорошо она сосет и ахается ну и все в таком духе. А если она еще и из бедной семьи и выглядит постоянно как с обложки, то это сто процентный поиск олигарха, всегда такие смешили, но со стороны весело наблюдать, как их мечты рушатся год за годом.

Вопрос о красоте
#10
Гость

Лично когда я или мои друзья видим хорошо выглядящую девушку, то рассуждаем о том, что она идет на охоту на папика, иначе зачем расфуфыриваться, пытаемся рассуждать насколько хорошо она сосет и ахается ну и все в таком духе. А если она еще и из бедной семьи и выглядит постоянно как с обложки, то это сто процентный поиск олигарха, всегда такие смешили, но со стороны весело наблюдать, как их мечты рушатся год за годом.

Как же много вас таких злых, завистливых людей... Печально все это, почему бы вам не заняться своей жизнью, чем наблюдать чужие падения и радоваться им?

Вопрос о красоте
#11
Гость

нет, у вас мания величия, никто на вас не смотрит как-то особенно

Речь не обо мне, я себя красавицей не считаю, даже в посте это указывала с целью. чтобы не было вот таких додумок по поводу "мании величия".

Гость
#12
Вопрос о красоте

Как же много вас таких злых, завистливых людей... Печально все это, почему бы вам не заняться своей жизнью, чем наблюдать чужие падения и радоваться им?

В этом нет ни какой злости, скорее злорадство, типа ну мы же говорили еще в школе, что она зазнайка, все себе кого-то искала покруче и вот ей уже за 30, теперь она ***, на мужиков бросается, какая злость, таких скорее жалко, но это жизнь, не всем в ней намазано...

Вопрос о красоте
#13
Гость

Знаю офигенных красавиц, у которых полно друзей, а общаться с ними одно удовольствие, по тому что сами они отличные люди. Допускаю, что кто то наверное можнт от зависти к красоте строить козни, но таких людей- единицы.

Вы наверное живете в очень красивом мире. где вас окружают одни порядочные люди, а количество завистников. злых людей вам попадается очень малое, и скорее всего, вы родились в благополучной семье, понятное дело. что среди таких людей больше позитивных и меньше завистливых, а злые и завистливые в основном люди бедные.

Гость
#14
Вопрос о красоте

Вы наверное живете в очень красивом мире. где вас окружают одни порядочные люди, а количество завистников. злых людей вам попадается очень малое, и скорее всего, вы родились в благополучной семье, понятное дело. что среди таких людей больше позитивных и меньше завистливых, а злые и завистливые в основном люди бедные.

Логично, ведь чем ты беднее, тем больше людей живут лучше тебя, тем большему количеству людей ты завидуешь, чем ты богаче, тем меньше людей живут лучше тебя и тем меньшему количеству людей ты завидуешь...

Вопрос о красоте
#15
Гость

Вопрос о красоте
Как же много вас таких злых, завистливых людей... Печально все это, почему бы вам не заняться своей жизнью, чем наблюдать чужие падения и радоваться им?В этом нет ни какой злости, скорее злорадство, типа ну мы же говорили еще в школе, что она зазнайка, все себе кого-то искала покруче и вот ей уже за 30, теперь она ***, на мужиков бросается, какая злость, таких скорее жалко, но это жизнь, не всем в ней намазано...

Может и не всем в ней намазано. соглашусь, но зачем злорадствовать, не понимаю? Может человеку итак тошно, а тут еще и находятся такие, кому весело наблюдать чужие падения. Ну. искала она лучшей жизни, это нормально, естественно для человеческой природы искать для себя как можно лучшие варианты. Ненормально - это смириться, работая за гроши, довольствоваться малым, подачками от судьбы и при этом всех ненавидеть.

Гость
#16

Бред и чушь,автор очень узко мыслит,похоже на какие-то комплексы.

Вопрос о красоте
#17
Гость

Вопрос о красоте
Вы наверное живете в очень красивом мире. где вас окружают одни порядочные люди, а количество завистников. злых людей вам попадается очень малое, и скорее всего, вы родились в благополучной семье, понятное дело. что среди таких людей больше позитивных и меньше завистливых, а злые и завистливые в основном люди бедные.Логично, ведь чем ты беднее, тем больше людей живут лучше тебя, тем большему количеству людей ты завидуешь, чем ты богаче, тем меньше людей живут лучше тебя и тем меньшему количеству людей ты завидуешь...

Так о том и вопрос у меня, что красивым опасно рождаться в бедности, а если еще и стремиться к чему-то и если она девушка, а не парень, то и вовсе сожрут, так как и постоять за нее некому. А если характер еще и мягкий, то ездить будут на ней, в том числе и мужчины, поскольку мягкие люди безотказны. А если у нее будет жесткий характер, то будут и сплетни, и козни, и ненависть. Я не от балды тему создала, просто наблюдения по жизни, вот и решила поинтересоваться, как другие тут считают, замечали ли такое.

Вопрос о красоте
#18
Гость

Бред и чушь,автор очень узко мыслит,похоже на какие-то комплексы.

А почему вы хамите? Может вы страшная, потому на себе такое не испытывали, возможно и красавиц не встречали в жизни, или родились в обеспеченной семье, а не в нищете. Почему узко-то? Соседнюю тему читали о том "как живется красивым девушкам", которая в топе тут на форуме? Почему-то там все соглашались, что тяжело живется красивым. что много зависти к ним. Там еще девушка говорит, что на нее все со злобой пялятся.

Гость
#19
Гость

Лично когда я или мои друзья видим хорошо выглядящую девушку, то рассуждаем о том, что она идет на охоту на папика, иначе зачем расфуфыриваться, пытаемся рассуждать насколько хорошо она сосет и ахается ну и все в таком духе. А если она еще и из бедной семьи и выглядит постоянно как с обложки, то это сто процентный поиск олигарха, всегда такие смешили, но со стороны весело наблюдать, как их мечты рушатся год за годом.

А когда одной из них повезет и она найдет богатого мужчину, вы сразу язык в опу засунете и будете теми cамыми смотрящими на красивых девушек в дорогих машинах ненавидящим взглядом замухрышками в дешевых пуховиках, бегущими в метро на работу. Знаем мы таких...

Гость
#20

АВТОР НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ВСЕ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО СОБОЙ.

Гость
#21
Гость

Вопрос о красоте
Нет. конечно, я вообще за то. чтобы бедные не рожали и не обрекали тем самым на мучения своих детей. Но если бедная семья родит красивого ребенка, то его заклюют. Слишком много зависти к таким детям, от сверстниц, от чужих мамаш, случайных людей, потому что в красивых людях всегда видят опасность и конкуренцию. Если девушка серенькая. незаметная, то будь она даже самоуверенной и наглой, считать себя пупом земли. то ее просто воспринимать всерьез не будут, так как она не конкурент, а если красавица будет иметь какие-то амбиции, чтобы вылезти из нищеты, проявлять свои таланты (не дай бог, у нее еще и таланты будут), то на нее шквалы грязи так и будут литься, так как она всем конкурент и как напоминание другим об их некрасивости, того, что у других шансом меньше.
А вообще , мне всех бедных деток жалко, считаю, что бедные не должны рожать.
Бред не несите. Если девушка действительно красива и к тому же адекватна, никто ее травить не будет, тем более чужие мамаши и случайные люди. А вот если мадам средней внешности, но мнит себя красавицей неописуемой, то ей хочется корону поправить лопатой, вы не о таких случайно написали?
А по поводу того, кто должен рожать, а кто - нет - не ваше дело.

Что-то ни разу не видела,чтоб гнобили высокомерных всех из себя, даже пусть страшных, гнобят застенчивых, неуверенных,которым родители не привили любви к себе. А наглых выскочек такие,как вы боятся

Вопрос о красоте
#22
Гость

А вообще , мне всех бедных деток жалко, считаю, что бедные не должны рожать.
Бред не несите. Если девушка действительно красива и к тому же адекватна, никто ее травить не будет, тем более чужие мамаши и случайные люди. А вот если мадам средней внешности, но мнит себя красавицей неописуемой, то ей хочется корону поправить лопатой, вы не о таких случайно написали?
А по поводу того, кто должен рожать, а кто - нет - не ваше дело.

Бред несете вы, а я замечала с точностью наоборот. Это когда средненькая девушка, серая и незаметная с понтами, короной и амбициями. то ее просто не воспринимают всерьез, соответственно и злости к ней особой нет, так как просто конкуренции в ней не видят, думают "ну ее дело, пускай резвится себе". А вот если с понтами, короной и амбициями красивая от природы девушка, еще и талантливая, шустрая, то ее сожрать готовы, сплетни пускают о том, что она "ш***", могут подкалывать всячески, выводить из себя, подставлять, подстрекать к чему-то, так как люди из ее среды, если она из бедности пытается вырваться, чуют в ней конкурентку, и боятся за себя, думают "вот она по-любому выбьется в жизни, вон какая красивая, то и то имеет, а мы хуже ее не хотим казаться" и начинают ей всячески вредить. Вот такое я замечала. Особенно, если у бедной красавицы из неблагополучной семьи есть амбиции, если она ищет папика, если она хочет карьеру делать, то на работе коллеги будут ей препятствовать всячески, потому что красивая, способная, а постоять некому, то могут воспользоваться случаем.

Гость
#23
Гость

А когда одной из них повезет и она найдет богатого мужчину, вы сразу язык в опу засунете и будете теми cамыми смотрящими на красивых девушек в дорогих машинах ненавидящим взглядом замухрышками в дешевых пуховиках, бегущими в метро на работу. Знаем мы таких...

Т.е. вы даже представить не можете, что обсуждаем мы это сидя в машине? По любому стоим в очереди на метро, в пуховиках и перед работой.

Гость
#24
Вопрос о красоте

А почему вы хамите? Может вы страшная, потому на себе такое не испытывали, возможно и красавиц не встречали в жизни, или родились в обеспеченной семье, а не в нищете. Почему узко-то? Соседнюю тему читали о том "как живется красивым девушкам", которая в топе тут на форуме? Почему-то там все соглашались, что тяжело живется красивым. что много зависти к ним. Там еще девушка говорит, что на нее все со злобой пялятся.

Красивым девушкам с нормальным характером и интеллектом нормально живется. Кто замечает злобные взгляды и сплетни, просто заняться больше нечем, кроме самолюбования, хотя любоваться там обычно не на что.

Гость
#25
Вопрос о красоте

А почему вы хамите? Может вы страшная, потому на себе такое не испытывали, возможно и красавиц не встречали в жизни, или родились в обеспеченной семье, а не в нищете. Почему узко-то? Соседнюю тему читали о том "как живется красивым девушкам", которая в топе тут на форуме? Почему-то там все соглашались, что тяжело живется красивым. что много зависти к ним. Там еще девушка говорит, что на нее все со злобой пялятся.

Автор, я соглашусь,что вы не правы, я вот некрасивая и бедная и меня всегда гнобили именно мужчины, а красивые,но бедные подруги, которые с 15 лет купались во внимании быстро вышли замуж, при разводе им мужья всё оставили, они не были, как я в зависимом положении, без жилья и над мужчинами, которые пытались пристроиться, откровенно издевались. Находили себе богаче себя.Мне же приходилось ходить на свидания с мужчинами которые с ходу начинали меня стараться хавном полить,что как это в 27 нет жилья и не была замужем

Гость
#26
Вопрос о красоте

ГостьВопрос о красоте
Вы наверное живете в очень красивом мире. где вас окружают одни порядочные люди, а количество завистников. злых людей вам попадается очень малое, и скорее всего, вы родились в благополучной семье, понятное дело. что среди таких людей больше позитивных и меньше завистливых, а злые и завистливые в основном люди бедные.Логично, ведь чем ты беднее, тем больше людей живут лучше тебя, тем большему количеству людей ты завидуешь, чем ты богаче, тем меньше людей живут лучше тебя и тем меньшему количеству людей ты завидуешь...
Так о том и вопрос у меня, что красивым опасно рождаться в бедности, а если еще и стремиться к чему-то и если она девушка, а не парень, то и вовсе сожрут, так как и постоять за нее некому. А если характер еще и мягкий, то ездить будут на ней, в том числе и мужчины, поскольку мягкие люди безотказны. А если у нее будет жесткий характер, то будут и сплетни, и козни, и ненависть. Я не от балды тему создала, просто наблюдения по жизни, вот и решила поинтересоваться, как другие тут считают, замечали ли такое.

Человеку с жестким характером обычно сцать с высокой колокольни на сплетни.

Гость
#27

У вас мания какая-то.

Гость
#28
Гость

ГостьВопрос о красоте
Нет. конечно, я вообще за то. чтобы бедные не рожали и не обрекали тем самым на мучения своих детей. Но если бедная семья родит красивого ребенка, то его заклюют. Слишком много зависти к таким детям, от сверстниц, от чужих мамаш, случайных людей, потому что в красивых людях всегда видят опасность и конкуренцию. Если девушка серенькая. незаметная, то будь она даже самоуверенной и наглой, считать себя пупом земли. то ее просто воспринимать всерьез не будут, так как она не конкурент, а если красавица будет иметь какие-то амбиции, чтобы вылезти из нищеты, проявлять свои таланты (не дай бог, у нее еще и таланты будут), то на нее шквалы грязи так и будут литься, так как она всем конкурент и как напоминание другим об их некрасивости, того, что у других шансом меньше.
А вообще , мне всех бедных деток жалко, считаю, что бедные не должны рожать.
Бред не несите. Если девушка действительно красива и к тому же адекватна, никто ее травить не будет, тем более чужие мамаши и случайные люди. А вот если мадам средней внешности, но мнит себя красавицей неописуемой, то ей хочется корону поправить лопатой, вы не о таких случайно написали?
А по поводу того, кто должен рожать, а кто - нет - не ваше дело.
Что-то ни разу не видела,чтоб гнобили высокомерных всех из себя, даже пусть страшных, гнобят застенчивых, неуверенных,которым родители не привили любви к себе. А наглых выскочек такие,как вы боятся

Какие такие?

Вопрос о красоте
#29
Гость

Что-то ни разу не видела,чтоб гнобили высокомерных всех из себя, даже пусть страшных, гнобят застенчивых, неуверенных,которым родители не привили любви к себе. А наглых выскочек такие,как вы боятся

Ну, или за спиной слухи пускают. исподтишка делают пакости, а в лицо трусят что-то сказать, а вот по поводу слабых людей, кто постоять за себя не умеет, то увы, тут не только красавиц гнобят, тут всех гнобят, потому что слабые как мишень для падали. просто, если слабая, замкнутая, изгой, но некрасивая, то ее просто гнобить будут и издеваться, если отличница, то тупо пользоваться, типа "дай списать", а вот если красавица будет изгой, то тут не только издеваться будут, тут и зависть может быть внутренняя, такую вообще заклюют, если она слабая очень, сдачу дать не может и постоять за нее некому.
Я просто знаю, о чем говорю: я училась когда, у нас в параллельном классе была девочка. очень красивая, от Бога просто красота ее, хрупкая, статная, высокая, с правильными чертами лица и пышными волосами. Так девочки ей от злости рвали волосы на переменах, прокладками кидались в нее и все ржали как кони, даже глупые мальчишки, а она плакала, постоять за себя не могла. Ее девочки как-то били, одна из них ворчала на всю округу "сейчас мы тебя такую красавицу поуродуем". Весь класс был практически из неблагополучных семей, включая ту девочку. Когда я пыталась за нее вступиться, то мне начали угрожать тех страшные девки, что могут и меня подловить и начать гнобить, пытались запугать меня. я директору нажаловалась, потом их родителей вызывали. Вроде усмирили этих жестоких детей, но все равно с той красивой девочкой не общались и ее высмеивали. но хотя бы не били. Меня тоже высмеивать начинали. но я скандальная и еще та драчунья была, потому меня тупо дразнили "псих, с ней лучше не связываться, а то снова стулом по башке как того мальчика долбанет".

Гость
#30

Особенно, если у бедной красавицы из неблагополучной семьи есть амбиции, если она ищет папика, если она хочет карьеру делать, то на работе коллеги будут ей препятствовать всячески, потому что красивая, способная, а постоять некому, то могут воспользоваться случаем.
А, если некрасивая девушка найдёт себе симпатичного мужчину, среднего достатка ,вы думаете,что все будут за неё рады? Я встречалась с одним таким ему сестра писала: Что за кикимора,. мама говорила гадости про меня, муж сестры, какая-то тётка на пляже сказала его матери,что мы не смотримся. Хотя они со мной не разговаривали даже,просто мельком видели, и кстати на работе меня любили клиенты, потому что я всегда с улыбкой и с творческим подходом, а тут я с таким шквалом ненависти столкнулась,что была в шоке. Потом мы разошлись, но теперь у меня страх знакомства с друзьями,с родней. Я воспитанная из интеллигентной семьи,ну квартиры нет это да. Но я в маленьком городе,у нас немного, кто из девиц сам на жильё заработал. И я никогда не видела ненависти к красавицам. Про мою подругу слышала разговор двух красоток полных ненависти: Такая чучундра, а вот отхватила мужика.Тут на вумане всё время темы:За что любят страшных, а не За что любят красивых?

Вопрос о красоте
#31
Гость

Вопрос о красоте
А почему вы хамите? Может вы страшная, потому на себе такое не испытывали, возможно и красавиц не встречали в жизни, или родились в обеспеченной семье, а не в нищете. Почему узко-то? Соседнюю тему читали о том "как живется красивым девушкам", которая в топе тут на форуме? Почему-то там все соглашались, что тяжело живется красивым. что много зависти к ним. Там еще девушка говорит, что на нее все со злобой пялятся.
Красивым девушкам с нормальным характером и интеллектом нормально живется. Кто замечает злобные взгляды и сплетни, просто заняться больше нечем, кроме самолюбования, хотя любоваться там обычно не на что.

Им живется хорошо, если они из благополучных семей середнячков, у родителей которых есть квартиры, машины, дача, накопления в банке, просто такую отправят в более благополучную школу, а учителям будут доплачивать за хорошее отношение. Вы видимо из благополучной семьи. потому вам такие случаи не попадались, но это не значит, что этого нет. Мыслите шире, отойдите за грани своего видения мира.

Гость
#32

Авторша еппанашка, опять эту тему завела. Иди к психиатру, дурында, со своим осенним обострением.

Вопрос о красоте
#33
гость

что за бред я только что прочла?

Просто вы сама страшная. понятное дело, потому с таким не сталкивались, но это не значит. что этого нет.

Вопрос о красоте
#34
Гость

Авторша еппанашка, опять эту тему завела. Иди к психиатру, дурында, со своим осенним обострением.

Иди к психиатру лучше ты со своим весенним обострением, а также купи себе словарь русского языка и научись писать без ошибок, а также книгу по этикету и правилам хорошего тона.

Гость
#35
Вопрос о красоте

ГостьВопрос о красоте
А почему вы хамите? Может вы страшная, потому на себе такое не испытывали, возможно и красавиц не встречали в жизни, или родились в обеспеченной семье, а не в нищете. Почему узко-то? Соседнюю тему читали о том "как живется красивым девушкам", которая в топе тут на форуме? Почему-то там все соглашались, что тяжело живется красивым. что много зависти к ним. Там еще девушка говорит, что на нее все со злобой пялятся.
Красивым девушкам с нормальным характером и интеллектом нормально живется. Кто замечает злобные взгляды и сплетни, просто заняться больше нечем, кроме самолюбования, хотя любоваться там обычно не на что.
Им живется хорошо, если они из благополучных семей середнячков, у родителей которых есть квартиры, машины, дача, накопления в банке, просто такую отправят в более благополучную школу, а учителям будут доплачивать за хорошее отношение. Вы видимо из благополучной семьи. потому вам такие случаи не попадались, но это не значит, что этого нет. Мыслите шире, отойдите за грани своего видения мира.

Я из очень небогатой семьи, никакой дачи, машины и миллионных счетов в банке не было, не говоря уже об отдыхе на морях, модных шмотках и крутых гаджетах. При этом в той школе, где я училась, не гнобили ни одну красавицу. Травили обычно некрасивых девочек, которые больше интересовались учебой, чем мальчиками.

Гость
#36
Вопрос о красоте

Просто вы сама страшная. понятное дело, потому с таким не сталкивались, но это не значит. что этого нет.

Может, просто вы обитаете среди злобных людей?

Вопрос о красоте
#37
Гость

Вопрос о красоте
Просто вы сама страшная. понятное дело, потому с таким не сталкивались, но это не значит. что этого нет.
Может, просто вы обитаете среди злобных людей?

№29 пост прочтите, как вам такое? Но вы ведь фома неверующая, не можете себе даже представить, что оказывается такое бывает.

Гость
#38

есть такое конечно
только я не думаю, что автор темы избежала зависти и т.п. это все-таки лукавство с вашей стороны, к чему эти разговоры, чтобы вы показали всем, что вот вы не завидуете, господи...
и с такой усладой вцепится в этот разговор и вести беседу
а козни строить абсолютно естественно, чтобы помочь себе, убрать конкурентку и завоевать больше внимания
конечно это нехорошо и жестоко, но и красивым все-таки есть отдушина в жизни, согласитесь?

Вопрос о красоте
#39
Гость

Я из очень небогатой семьи, никакой дачи, машины и миллионных счетов в банке не было, не говоря уже об отдыхе на морях, модных шмотках и крутых гаджетах. При этом в той школе, где я училась, не гнобили ни одну красавицу. Травили обычно некрасивых девочек, которые больше интересовались учебой, чем мальчиками.

Может, они были очень бойкие, крутые, может их родители как-то доплачивали учителям за отношение, и потому однаклассники их любили? Дети чаще всего жестоки, но психика их неустойчива, они податливы и легко внушаемы, если их родители будут говорить ребенку своему "вон та девица у ас мерзкая учится, вся в мать такая же красивая и ш** вырастет" или учителя как-то специально занижать оценки будут. потому что увидят, что ребенок перспективный и не дай бог выбьется в люди, а ведь им-то не удалось. работают за копейки учителями, вот и начинают гнобить ученика. А дети словно подхватявают это и сами начинают так относится. Другое дело, если у вас в классе у красивых девочке были родители может и не богатые, но подарочки любили приносить учителям тайком, с мамашами учеников ладили и лебезили, чтобы с их дитем все хорошо общались. Поверьте, таких мам я тоже встречала.

Гость
#40
Вопрос о красоте

ГостьВопрос о красоте
Просто вы сама страшная. понятное дело, потому с таким не сталкивались, но это не значит. что этого нет.
Может, просто вы обитаете среди злобных людей? №29 пост прочтите, как вам такое? Но вы ведь фома неверующая, не можете себе даже представить, что оказывается такое бывает.

Вы же прекрасно знаете, что подростки жестоки и выбирают жертву, которая чем-то отличается, так что пример ваших eбaнутых одноклассников не показателен. Нормальные люди обычно перерастают ткаое к концу средней школы, и если вы встречали подобное отношение к красивым девушкам в более взрослом возрасте, то, вероятно, вам пора сменить окружение.

Гость
#41
Вопрос о красоте

Гость
Я из очень небогатой семьи, никакой дачи, машины и миллионных счетов в банке не было, не говоря уже об отдыхе на морях, модных шмотках и крутых гаджетах. При этом в той школе, где я училась, не гнобили ни одну красавицу. Травили обычно некрасивых девочек, которые больше интересовались учебой, чем мальчиками.
Может, они были очень бойкие, крутые, может их родители как-то доплачивали учителям за отношение, и потому однаклассники их любили? Дети чаще всего жестоки, но психика их неустойчива, они податливы и легко внушаемы, если их родители будут говорить ребенку своему "вон та девица у ас мерзкая учится, вся в мать такая же красивая и ш** вырастет" или учителя как-то специально занижать оценки будут. потому что увидят, что ребенок перспективный и не дай бог выбьется в люди, а ведь им-то не удалось. работают за копейки учителями, вот и начинают гнобить ученика. А дети словно подхватявают это и сами начинают так относится. Другое дело, если у вас в классе у красивых девочке были родители может и не богатые, но подарочки любили приносить учителям тайком, с мамашами учеников ладили и лебезили, чтобы с их дитем все хорошо общались. Поверьте, таких мам я тоже встречала.

Вы совсем тогось? На кой мамашкам обсуждать со своими детьми личную жизнь родительниц их одноклассниц? Да и учителя особо никого не гнобили, любимчики были, это да, но чтобы специально унижать учеников - такого не было. Или, по-вашему, чтобы красивую девочку любили в школе, родители должны платить учителям и одноклассникам?

Вопрос о красоте
#42
Гость

есть такое конечно
только я не думаю, что автор темы избежала зависти и т.п. это все-таки лукавство с вашей стороны, к чему эти разговоры, чтобы вы показали всем, что вот вы не завидуете, господи...
и с такой усладой вцепится в этот разговор и вести беседу
а козни строить абсолютно естественно, чтобы помочь себе, убрать конкурентку и завоевать больше внимания
конечно это нехорошо и жестоко, но и красивым все-таки есть отдушина в жизни, согласитесь?

В детстве я такой не была, наоборот была независтливым человеком. Прочитайте пост №29, как я пыталась защитить ту красивую девушку от нападок ее одноклассниц. Сейчас кончено зависть бывает, прорывается желание где-то схитрить, козни строить, кого-то убрать, просто разочаровалась в жизни и стала жесткой. Поняла, что жалеть не надо даже себя. а других и подавно. Такова жизнь. Вопрос-то не обо мне, а в целом, просто наблюдения из жизни как все происходит, на основе чего делаю выводы. Вот богатым красавицам или из благополучных семей очень даже везет, а вот бедным, из нищих семей страшно представить, сколько у них испытаний. У меня соседка живет, рассказывала, что ее дочь все гнобят, а за что, не понимает, - человек добрый, зла никому не желает, но успешная, соседка ею звездит на работе и в жизни, что ее дочь уже в показах вне школы участвует, в журналах снимается, мать с нею везде носиться по кастингам, сама домохозяйка и не работе, все время посвящает продвижению дочери, ее муж только работает, но живут в двухкомнатной квартире всего лишь. Ее дочь ненавидят в школе, что та модель, что ее в кино приглашают на эпизоды, в актерскую студию ходит, хотя дочь не звездит, скромная ходит и со всеми здоровается, интересуется "как дела у вас?"

Вопрос о красоте
#43
Гость

Вы совсем тогось? На кой мамашкам обсуждать со своими детьми личную жизнь родительниц их одноклассниц? Да и учителя особо никого не гнобили, любимчики были, это да, но чтобы специально унижать учеников - такого не было. Или, по-вашему, чтобы красивую девочку любили в школе, родители должны платить учителям и одноклассникам?

Нет. не тогось. Я из реальной жизни такое встречала. Помню, как-то в детстве гуляла с девочкой одной из класса, потом ее мама приготовила суп и пироги напекла, позвала есть. Так ее мама и бабушки при нас обсуждали какую-то нашу одноклассницу и ее мать, что-то вроде "у Алинка такая же растет, вся в мать. даже внешне такая же шлюховатая. мать-то ее до чего ж мерзкая, и дочь вся в нее вырастет". И такое при нас. пока мы пироги ели. Эта одноклассница кстати была красивой девочкой, ее мать очень красивая была, ухоженная, стройная, ей во дворе многие завидовали и ее дочери тоже. И такого подобного немало видели. И да, за хорошее отношение некоторые мамашки доплачивали учителям, особенно если их дети перспективные, умные, красивые, видимо, понимали, что надо задобрить, чтобы из зависти не вредили им.

Гость
#44

перестаньте, не понимает за что...все она понимает и очень даже горда и за себя и за дочь
дело ведь не в красоте в конце концов, в том, что у красивых больше возможностей, они номер один всегда, а обычным остаются крохи от всего этого, а так, если бы богатые и успешные мужчины влюблялись в любых, в модели бы брали всех подряд, и вообще если бы общество так не возносило красоту, и зависти бы не было
каждый хочет, а получает счастливчик

Вопрос о красоте
#45
Гость

Или, по-вашему, чтобы красивую девочку любили в школе, родители должны платить учителям и одноклассникам?

Именно так! Да! Чисто из моего класса не гнобили эту Алинку, потому что ее мама учителям постоянно подарочки дарила и дочери давала вкусняшек, чтобы нас всех угощала. оттого ее меньше трогали, так как ее папа на севере работал, потому они вроде неплохо жили, а Алинка постоянно всех угощала конфетами, печеньками по праздникам, еще и списывать давала, так как отличиницей была. Но ею тупо пользовались. Хотя сейчас эта Алинка вообще уехала в Германию, гражданство получила, живет там, работает, училась там на врача. Ей наши одноклассники так завидуют словами "фу, она бесит, и в детстве звЯзда такая ходила, и сейчас живет припеваюче", это не мои слова, а слова одноклассниц.

Вопрос о красоте
#46
Гость

перестаньте, не понимает за что...все она понимает и очень даже горда и за себя и за дочь
дело ведь не в красоте в конце концов, в том, что у красивых больше возможностей, они номер один всегда, а обычным остаются крохи от всего этого, а так, если бы богатые и успешные мужчины влюблялись в любых, в модели бы брали всех подряд, и вообще если бы общество так не возносило красоту, и зависти бы не было
каждый хочет, а получает счастливчик

Ну я и говорю, что красота как проводник к успешному будущему, а всем хочется успеха и красивой жизни, но при этом красоту возносят на пьедестал, оттого люди и понимают, что у красивых прежде всего эти шансы. Мать может понимает все, так как очень скользкая женщина она, тем более ребенка своего везде таскает, перед учителями бегает, за всеми бегает и унижается перед нужными людьми, чтобы дочери что-то выбить. Но с другой стороны, такая мать - идеальная, так как родила всего одного ребенка и занимается именно им, а отец работает. Она вроде тоже работает, но как ИП. Но дочь-то ее ходит скромняа. нос не задирает, по крайней мере со мной всегда здоровается, спрашивает как дела, вежливая. Думаю, с другими она такая же, ведь ей от меня нечего взять. чтобы со мной быть вежливой.

Гость
#47

Я не думаю, что скромность ее это хорошо, пока мать есть, водит ее, а как самостоятельная жизнь начнется, надо уметь отбиваться, а не овечкой прикидываться
да ладно, мне вообще все равно, кто там, что там))

Вопрос о красоте
#48
Гость

Я не думаю, что скромность ее это хорошо, пока мать есть, водит ее, а как самостоятельная жизнь начнется, надо уметь отбиваться, а не овечкой прикидываться
да ладно, мне вообще все равно, кто там, что там))

Так в том и дело, что внешне она скромная, но видно, что амбициозная и знает, что она красива, а скромной может и прикидывается, не знаю. Я просто вижу ее только во дворе, сталкиваюсь на лестнице или на улице у двора. Но я видела ее страницу вк, по ней видно, что пробиться хочет, записывает всякие видео поздравления, блоги везет письменные правда, куча фотографий об ее активной жизни, видео с ее эпизодными моментами в кино. Причем комментарии написать ей нельзя, доступ закрыт, видимо, ей писали плохое, и она скрыла доступ.

Гость
#49

Нашу красивую бедную девочку пригласили в модельное агентство.

Гость
#50
Вопрос о красоте

Именно так! Да! Чисто из моего класса не гнобили эту Алинку, потому что ее мама учителям постоянно подарочки дарила и дочери давала вкусняшек, чтобы нас всех угощала. оттого ее меньше трогали, так как ее папа на севере работал, потому они вроде неплохо жили, а Алинка постоянно всех угощала конфетами, печеньками по праздникам, еще и списывать давала, так как отличиницей была. Но ею тупо пользовались. Хотя сейчас эта Алинка вообще уехала в Германию, гражданство получила, живет там, работает, училась там на врача. Ей наши одноклассники так завидуют словами "фу, она бесит, и в детстве звЯзда такая ходила, и сейчас живет припеваюче", это не мои слова, а слова одноклассниц.

Я все-таки угадала, вы живете среди злобных и завистливых людей, на днище жизни.