Гость
Статьи
не приспособлена к …

не приспособлена к жизни

Всем привет. Ищу совета или поддержки. Все дело в том, что я чувствую себя совсем не приспособленной к жизни. Я молодая девушка, заканчиваю ВУЗ, скоро нужно искать работу. И мне страшно, потому что я не пробивной по характеру человек, не выскочка, спокойный такой себе флегматик. Я не зануда, но и не прям яркая личность конечно. Вообще я человек добрый, раньше была впечатлительной и обидчивой, но это я переросла. Пакостное поведение людей уже не расстраивает, привыкла, но чувствую себя одиноко, не могу найти единомышленников, потому что добрых людей мало. Еще я вообще не настроена идти в жизни по головам и грызть глотки, хотя понимаю что чтоб чего-то добиться это необходимо. Учусь в женском коллективе, у нас все прям такие "акулы", но это учеба, и я понимаю, что попадись они мне на работе - они бы меня "съели". Вообще, я пожалуй человек с тонкой душевной организацией, люблю думать, анализировать, интуитивно угадываю характеры других людей, мотивы их поступков. Но как жить в современном обществе, где ценятся люди с "активной жизненной позицией" я не знаю. Посоветуйте.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваши качества модернизируются в процессе жизни. или вы хотите что б вам посоветовали выйти замуж? замужем будет легче если муж будет надежным тылом. а на работе прийдется попривыкать.

Наталья Андреевна
#2

Что за ВУЗ заканчиваешь, девушканитакаякаквсе?

мышь+
#3

Всякие ценятся, главное, определиться, в каких обстоятельствах вам комфортно. И в них и действовать. Вот как раз таки там, где с "активной жизненной позицией" в почете, - там и сожрут, а не сожрут так понадкусывают. А чисто для фана. Нормально всего можно добиться без грызни (с вашей стороны без грызни. А за чужую склочность вы не в ответе)

#4
Наталья Андреевна

Что за ВУЗ заканчиваешь, девушканитакаякаквсе?

Я филолог

Наталья Андреевна
#5
mamamohito

Я филолог

Ценнейшая профессия в наше время.

Гость
#6

Вафля ты. Сиди дом охраняй

Гость
#7

филологическое и философское образование это возможность например стать спичрайтером для больших дядей, которые не могут связать 2 слова. и работа такая не расчитана на экстраверта.
языки какие то знаете еще- еще лучше.

Гость
#8

Автор, идите в музей работать, там тихо и все добрые. Или в библиотеку

Гость
#9

Я сначала повелась, а потом на ник посмотрела )))) Вот дрянь ведь автор, допился уже до синих веников

Гость
#10

Если хорошие родители то все нормально у вас, в юном возрасте пробивными бывают как правило те кого жизнь не баловала

Гость
#11

девушка, глядя на ваши темы у вас явно проблемы с головой. вам к психологу

Ричи
#12

Просто начни убивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: