Гость
Статьи
В свои 23 чувствую …

В свои 23 чувствую себя на все 59

Всем привет! Начала за собой замечать, что начала вести себя, как 59-60 женщина. Не умею веселиться, не понимаю шуток. Ругаюсь со своим МЧ, когда он шутит. Что со мной? Может это какой-то кризис возраста? У кого также или у кого было так?

Сара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кризис идиотизма

тупая мелочевка бесится, вместо того, чтобы идти работать

Ольга
#2

Смотря как шутит.

Света
#3

Видно, замуж охота, а пацан не берет.

Лэйла
#4

А с чего Вы взяли, что женщины 59-60 лет не веселяться и не понимают шуток. Вы просто сами крокодил душевный

6a6yuH4uk
#5

впринципи 23-60 одна категория

Гость
#6

Что-то похожее у меня тоже, НО мне 34, замужем? 2 детей и периодически ( часто ) не то что 59, а на лет так 90+ себя ощущаю. Недосып, ещё в декрете, 3 раза завалила вождение, поэтому таскаю продукты на себе ( на коляске ) пока муж работает, лень причёски на каждый день делать, хвостик ношу, редко тушь и тд. и тп. Я не жалуюсь, на работу скоро выхожу, расшевелюсь тогда. А вот вам, автор, рановато в ваши 23 так себя чувствовать. Может с парнем долго встречаетесь, рутина уже заела?? Встряхивайтесь, ещё успеете 'тётей' быть

Гость
#7

Я просто замужем, не замужем? С телефона пишу

Гость
#8
Сара

Всем привет! Начала за собой замечать, что начала вести себя, как 59-60 женщина. Не умею веселиться, не понимаю шуток. Ругаюсь со своим МЧ, когда он шутит. Что со мной? Может это какой-то кризис возраста? У кого также или у кого было так?

Усталость от бессмысленной жизни.Нужно найти смысл и жизнь заиграет всеми красками.Как в Библии сказано:"Обновится,яко орля,юность твоя."

Гость
#9

Это очень от шутки зависит. Вот мой папа очень любил "шутить" типа, она же такая глупенькая/страшненькая (нужное подставить), что вы с ней дружите? Я обижалась, а он ещё и злился, мол невозможно с тобой разговаривать, шуток не понимаешь.
А потом я стала шутить так же в ответ. Вот он моим друзьям "она глупенькая", а я хихихаха "да папенька, это от тебя по наследству!". Да меня чуть из дома не выгнали за такое "неуважение" и "неблагодарность" родителям. Вот вам и шутки.
Кстати, спасибо моему учителю по муз. Литературе. У нас всегда весело было от моих шуток. И он мне как-то говорит, "у тебя очень хорошее чувство юмора". Я ему "да не может быть, мой папа говорит, что я шуток не понимаю." Учитель на меня посмотрел и сказал, "я знаю твоего папу, это он шуток не понимает." Это изменило мою веру в себя.
Так что, хотите проверить шутку? Не сглаживайте углы, отзеркальте так, чтобы это задело его не меньше чем вас. Ему все ещё смешно? Может и вправду шутит. Ему неприятно? Никакая это не шутка, а унижение вас.

Гость
#10

вы чего все ему/ей с заглавных пишете? ладно понятно когда "обожествляют", но это, что новые правила писать с заглавных? или у вас это стадное??! Бредятина какая-то, с заглавных они пишут

.
#11

а почему именно 59 ,а не 55 например ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: