Гость
Статьи
Мне стыдно за то, как …

Мне стыдно за то, как я вела себя 7-8 лет назад

Мне стыдно за то, как я вела себя 7-8 лет назад, просто не представляю как встречаться со старыми знакомыми. Вам знакомо такое чувство? Как направляется репутация?

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть но мне стыдно как я вела себя еще в школе. у меня была плохая репутация в классе. ну и все одноклассники по сей день считают меня той. хотя столько воды утекло. на встрече одноклассников припоминали. больше не пойду на нее н афуй

Кукуся
#2

что делала-то? пила, на месячные привораживала, дралась, переспала со всеми? хотя нет того человека, что 8 лет назад...простить и забыть!

Гость
#3

Всё зависит от того, чего вы там вытворяли! Некоторые вещи ставят клеймо на человека пожизненно!

Гость
#4

У меня есть такое тоже и я не собираюсь встречаться со старыми знакомыми, для меня их просто не существует, даже и не думаю об этом))) Ну если предположить, что случайно кого встречу на улице сделаю вид, что не знакомы, меня это вообще не напрягает. Да меня трудно узнать

Гость
#5
Кукуся

что делала-то? пила, на месячные привораживала, дралась, переспала со всеми? хотя нет того человека, что 8 лет назад...простить и забыть!

Нет, ничего такого не делала, просто была нереально тупой, стыдно вспоминать как высказывала свои мнения

Ноу нейм
#6
Гость

Всё зависит от того, чего вы там вытворяли! Некоторые вещи ставят клеймо на человека пожизненно!

Приобрела репутацию очень тупой девушки( сейчас я умнее, хочу исправить репутацию

Б-ка
#7
Ноу нейм

Приобрела репутацию очень тупой девушки( сейчас я умнее, хочу исправить репутацию

Насколько умно пытаться исправить такую репутацию, если это мнение ошибочное? А насколько умно, если не ошибочное? Хватает ли Вам разума просто рассмеяться и махнуть рукой, всхлипнув типа "Какая же я была молодая и глупая!,,"

Иггггорь
#8

Нам тоже стыдно за ваше поведение 7-8 лет назад.

Гость
#9

Это был ваш личный опыт, вы благодаря ему сделали выводы для себя, скажите спасибо, что он был в вашей жизни, а на то, что подумают о вас другие люди пофик. Учитесь быть независимой от мнения окружающих и будет вам счастье.

пустота
#10

и у меян есть такие моменты))) как вспомню..ужасть

Гость
#11

да у большинства есть что-то в прошлом, чего они стыдятся в настоящем.
но, автор, прошлое на то и прошлое, потому что ПРОШЛО. все, этого нет больше, вас прежней тоже нет.
люди всю жизнь учатся так или иначе, становятся мудрее (конечно, не все, это в идеале так должно быть). так что 8 лет назад вы были другим человеком.
вспомните еще, как в садике описались и застыдитесь.)))
у меня тоже есть такие моменты, но всегда смеюсь, потому что только одна реакция на мой взгляд самая правильная - поржать и забыть (естественно, если речь не идет о каких-то страшных и ужасных вещах).

Гость
#12
пустота

и у меян есть такие моменты))) как вспомню..ужасть

))
да они у каждого есть. забейте болт!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: