Гость
Статьи
Разносторонний человек

Разносторонний человек

Люди, на самом деле, такие разные и сложные. Таких как я очень мало. Кто то мог бы с уверенность сказать, что я сумасшедшая , что в здравомыслящем человеке не может быть столько разных характеров. Я сейчас спокойно пишу этот бессмысленный текст, который скорее всего никто не прочтет, кроме меня из будущего, но два часа назад я стояла посреди ночного города и уходя кричала своим друзьям не самые приличные слова. Человек, который хорошо знаком со мной скорее всего описал бы меня так " Это самый странный человек, которого я когда либо встречал, общение с ней приносит абсолютно разнообразные эмоции, такого общения хватит на всю жизнь " . Да, я действительно странная, потому что меня нельзя описать двумя шаблонными словами. У меня слишком глубокие взгляды на жизнь. И это нельзя описать словами. Я сейчас стою на распутье, кем мне быть в этой жизни.
Я настолько разносторонний человек, что не могу выбрать между музыкой , медициной, режиссурой, авторством, визажем, стилем, психологией , спортом. Мои увлечения можно описывать до бесконечности, но это никак не поможет мне определиться.
Потому что я считаю неправильным заставлять человека выбирать, выражать то, чем он хочет заниматься больше всего, ведь такие как я могут заниматься чем угодно, и они всю жизнь будут метаться от одного занятия к другому.
Когда мой отец в состоянии алкогольного опьянения сказал мне ( семилетнему ребенку) : " Ты будешь королевой мира " . Тогда я посмеялась и не стала вдумываться в этот бред , но сейчас я понимаю , что больше всего хочу быть этой королевой мира, королевой своего собственного, внутреннего мира, хочу быть способной не выбирать, а господствовать над всеми своими увлечениями . Хотя в данный момент я не чувствую, что у меня что получится, я продолжаю верить, что те слова не были просто бредом.

Marsenish
8 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

Какая вы зануда с раздувшимся самомнением) Обычно такие одержимые дьяволом, то есть "многосторооонние" с кучей интересов, на деле пустые и неинтересные сами по себе, прикрываются всеми этими увлечениями и не понимают, что от них устают и хочется бежать, прикрывая красивыми словами (для вас красивыми) "общения на всю жизнь хватит". Вы так излагаете, как будто подросток + алкогольное опьянение, когда люди кажутся себе необычайно необыкновенными и значимыми в этом мире. Я бы посоветовала окститься.

Гость
#2
мда

Какая вы зануда с раздувшимся самомнением) Обычно такие одержимые дьяволом, то есть "многосторооонние" с кучей интересов, на деле пустые и неинтересные сами по себе, прикрываются всеми этими увлечениями и не понимают, что от них устают и хочется бежать, прикрывая красивыми словами (для вас красивыми) "общения на всю жизнь хватит". Вы так излагаете, как будто подросток + алкогольное опьянение, когда люди кажутся себе необычайно необыкновенными и значимыми в этом мире. Я бы посоветовала окститься.

+++++ не разносторонние интересы, а просто хватание верхушек.

Гость
#3

Может не разбрасываться,а найти область одну.В которой можно совершенствоваться до бесконечности.Автор,понимаю вас.Я тоже как губка впитываю все подряд и мне все интересно.Спустя годы я -никто.И даже деградировала.А мои ровестники ,которые определились на одном из увлечений,они продвинулись в жизни.Мне кажется,вы творческая личность.И вам надо сосредоточиться на литературе,к примеру.Там вы сможете проявить свои разносторонние интересы.

Гость
#4
Гость

+++++ не разносторонние интересы, а просто хватание верхушек.

Ну.. такая психическая структура,увы.По -другому не получается.Бросает во все стороны.Этого не понять,если не находишься в шкуре такого типа человека.Вот правда все безумно интересно.Один интерес сменяется другим.И в результате с печалью понимаешь,что рожден не для того,чтобы создавать что-то полезное, но рожден быть вечным учеником.

Гость
#5
Гость

Ну.. такая психическая структура,увы.По -другому не получается.Бросает во все стороны.Этого не понять,если не находишься в шкуре такого типа человека.Вот правда все безумно интересно.Один интерес сменяется другим.И в результате с печалью понимаешь,что рожден не для того,чтобы создавать что-то полезное, но рожден быть вечным учеником.

Жаль, что "вечный ученик" ещё не осилил как пишется "ровесник".

Гость
#6
Гость

Жаль, что "вечный ученик" ещё не осилил как пишется "ровесник".

Многие с телефонов пишут.И ошибки не от безграмотности у них,а от степоты

Гость
#7
Гость

Многие с телефонов пишут.И ошибки не от безграмотности у них,а от степоты

Ясное дело, от степоты, от чего ж ещё?!

Гость
#8

Да-да,автор,вы самая уникальная,самая особенная в нашей убогой Галактике.
Прсвятите свою жизнь исследованию комы-тогда вы сможете без ограничений путешествовать в других,более лучших мирах!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: