Гость
Статьи
ШАНСОН на гудке у …

ШАНСОН на гудке у девушки

Вот очень мне нравится одна песня, ЖЕКА - Пить с ней вино
Хочу поставить на гудок, но мне кажется, что подружки будут прикалываться, и мужчины с работы не поймут ( я в рекламном агенстве)
А чтоб вы подумали?

Тяжело
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что если это не эстонский рэп, то приемлемо.

Ольга
#2

Я бы подумала, что человек с чувством юмора. Песню не знаю, правда. Но что такое шансон, представляю себе примерно, разумеется.

#3

С юмором) У меня у подруги стояла какая-то песня Михаила Круга (не Владимирский Централ и Золотые купола) и каждый раз когда она брала трубку, я ей напевала что-то в ответ)) "Шарик, ты как и я был на цепи, Шарик, рубал хозяйские харчи")

Гость
#4

У меня Михаил Круг "Тишина" на звонке. Не парюсь. Душевная песня.

Гость
#5

У меня на гудке песня Антиреспект - Тишины хочу, мне норм))

Гость
#6
Тяжело

Вот очень мне нравится одна песня, ЖЕКА - Пить с ней вино
Хочу поставить на гудок, но мне кажется, что подружки будут прикалываться, и мужчины с работы не поймут ( я в рекламном агенстве)
А чтоб вы подумали?

--
На звонок не ставлю, дома слушаю. У Жеки нравится несколько песен : " омут глаз ", "золотко" ," чай со слоном "😎.

Просто Лера
#7
Тяжело

Вот очень мне нравится одна песня, ЖЕКА - Пить с ней вино
Хочу поставить на гудок, но мне кажется, что подружки будут прикалываться, и мужчины с работы не поймут ( я в рекламном агенстве)
А чтоб вы подумали?

Да пошли они! Мне вообще посрать на чужое мнение в коллективе.

жесть
#8

ну ставь гопница

гостья
#9

я вообще не знаю что там уменя на звонке стоит мне бесплатно их ставят лайф

Наталья Андреевна
#10

Да ставьте что хотите, у нас вся лаборатория на неделю на Вороваек подсела.) Только их и слушали. А "Слезы осени на стальной броне" - хит на все времена.

#11

Я Шуфутинского люблю, у него много песен позитивных) у Трофима в раннем творчестве тоже много юмора. Шансон и блатняк это вообще разные вещи. Шарль Азнавур тоже шансон вон.

orange 🐴
#12

На гудок - это когда входящие это слушают, пока вы трубку не сняли? Имхо бред это - вы ставите музыку, которая нравится вам, но сами ее не слушаете. Зачем????
Чаще всего ставят редкое г и в хреновом качестве. Короче, терпеть не могу сам факт, а если там блатняк, то я бы вам вообще избегала звонить.

Гость
#13

Ну если нормальный шансон то спокойно.А если блатняк,то уже задумался бы об интеллектуальном уровне

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: