Гость
Статьи
Хочу совета классных …

Хочу совета классных девушек и женщин

Живу в вечном напряжении и страхе, живу в вечной неуверенности, хотя понимаю - нет причин. 2,5 размер груди, губки пухлые, волосы средние, фигуристая, коммуникабельная, вкладываюсь в косметологов, стиль, всегда ухоженная...а живу в диком неудобстве. Боюсь со стороны показаться несуразной, стремной... как отпустить всё это и начать жить кайфово?? Даже блин шмотки не спасают - вечно кажется что "что-то не так"..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать не стиль развивать,а голову... Неужели и правда хочется все время думать про шмотки косметолога? Посмотрите на Хакамаду, ну очень крутая умная тетка без возраста, а самое привлекательное интеллект.

Гость
#2

Все шмотки и косметологи, это не для вашей радости, а скорее вы пытаетесь для других, вы хотите не для себя любимой так выглядеть, а для окружающих, измените это в корне и будет вам счастье.

winter
#3

с внешностью всё в порядке, проблема находится внутри, и её не решить косметикой, одеждой, походами в тренажёрный зал...
"Боюсь показаться несуразной, стрёмной.." - а это уже интереснее: вы ведь говорите о поведении? Представим, что вы намеренно хотите продемонстрировать (кстати, кому?) стрёмность и несуразность. Как бы это выглядело?

Гость
#4

Оспадя... Все только и думают о внешности. Об уме думать не хочется совсем!

гость
#5

Автор, извини, но ты какая-то дура пустоголовая. Одно "хочу совета классных девушек" чего стоит

лулу
#6

нужны кайфовые занятия. Морду шлифовать это прикольно, мне лично нравится, но это не кайфово.

Гость
#7

Итак..по делу такскаать ..)
Первое правило рыбалки:
1) "Красота допустима если за ней есть мозги."
Читай! разную литературу. Классика, детектив, фантастика, кулинария, не важно..читай!
Психология- запрещено! Не дай Боже цитировать хренатень подобно мантре-прошивки бонусом идущая постулатом ".. Надо жить..любить себя, потому что .."
2) Говорят : умение культурно рассказывать друг другу о недостатках это искусство )
И не бойся делиться личным комментарием от прочитанных противлений. Ведь это твоё мнение и оно так же важно для собеседника как и его мнение тебе)
P.S Знание- это быть внимательным к мелочам. Так говорит моя бабушка)
Я восхищаюсь этой женщиной.
А ещё она говорила:
2) "Хватит просто быть в платье, начинай носить его! Рубашку покупают только мужчины, когда есть перед кем ее снимать"))
А ещё она сказала: Глубокое декольте не играет роль размера под..маскирует самый не симпатичный прыщ на лбу!)))
Я например запомнила.. Работает )
3) Всему есть побочный эффект. Хочешь ли ты этого? Вот где главный вопрос. Мне кажется не лазя уничтожить часть себя не изменившись целиком. Это перемена, а значит к чему-то новому, а все что ново должно быть лучше чем вчера.
Удачи дорогая !))

амели
#8
Анна

Живу в вечном напряжении и страхе, живу в вечной неуверенности, хотя понимаю - нет причин. 2,5 размер груди, губки пухлые, волосы средние, фигуристая, коммуникабельная, вкладываюсь в косметологов, стиль, всегда ухоженная...а живу в диком неудобстве. Боюсь со стороны показаться несуразной, стремной... как отпустить всё это и начать жить кайфово?? Даже блин шмотки не спасают - вечно кажется что "что-то не так"..

Если хороший психолог-поможет. Но только хорошего оооочень тудно найти. Такое бывает по разным причинам...иногда вообще детские травмы моральные. Просто мантрами в стиле я люблю себя врядли тогда оможешь. Но если человек нормально выглядит, но чувствует себя скованно-это лучше решить. Просто для себя. У меня у близкой подруги так было. Она все решила. Но честно скажу-специалист ей помогал недешевый. Тети-моти психологи с курсов могут не помочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: