Гость
Статьи
Какие безумные …

Какие безумные поступки вы совершали ?)

Я скажу про себя 1) Ехала дизелями с пересадками на далекие растояния бесплатно 2)Драка с бывшим начальником городской милиции( я не понимаю почему не посадили меня )3)лезла по дереву на 7 этж к человеку которого безумно любила( и зря и упала на кусты по пьяне ),

Катамарочка)
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

наркотики, анал, орал, курение сигарет

Гость
#2
Катамарочка)

Я скажу про себя 1) Ехала дизелями с пересадками на далекие растояния бесплатно 2)Драка с бывшим начальником городской милиции( я не понимаю почему не посадили меня )3)лезла по дереву на 7 этж к человеку которого безумно любила( и зря и упала на кусты по пьяне ),

чумачечая

Натали
#3

Ехала в автобусе межгородном,там был туалет,но в него можно было ходить только по маленькому,а я хотела по большому...была ночь...у меня резко сжало живот,я взяла пакет,сходила в него,и выкинула в окно туалета...оставила память о себе на обочине Польши...

Гном
#4

Поехала к парню на границу, а он там меня бросил и сказал своим друзьям что они могут делать со мной все что пожелают. Я от них еле удрала, попросила на решепсене в гостинице спрятать меня. Девушка админ очень хорошая, спрятала меня в подвале, пока они искали меня по всей гостинице. Потом мне там разрешили переночевать бесплатно и посадили на первый же автобус до дома.

Я
#5

В детстве нравилось плавать в фонтана. В юности очень любила незнакомые компании, с которыми тусила по ночам хрен знает где. Секс втроем был. Был парень, который любил, чтобы его тра...ли матрешкой в зад. Могла уехать в первый попавшийся город прогуляться. Однажды познакомилась с парнем в клубе Барсы и через неделю уже летела к нему в гости на Ибицу. Как-то по пьяни уснула посреди проезжей части, под меня джентельмески положили куртку и ждали рядом, пока я проснусь. Много чего было, но в основном делали для меня.

Гном
#6

С 14 лет пила спирт. Приходили, покупали где-то на квартире и разводили 50/50.

Б-ка
#7

Интересно, а есть разница между поступками безумными и неумными?

Гость
#8

нет, это наверняка нужно много спиртного внутрь принять

Алина
#9

Фотографировалась голой и в сеть выкладывала эти альбомы.

Гость
#10

секс в подъезде (было темно, а мы тихо и по-быстрому).
поступок этот скорее неумный, но в какой-то степени безумный.
повторять не буду ни за что. лучше на 7й этаж по дереву полезу)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: