Гость
Статьи
Слишком неуверенная в …

Слишком неуверенная в себе

Я очень закомплексованная .Меня легко довести до слез. Свои промахи очень долго переживаю. Без работы сижу 4 й год потому, что не справлюсь ни с одной работой. Парня никогда не было . Сижу целыми днями дома , читаю книги по саморазвитию. Мне 27. Мама говорит , что я дура. Что мне делать?

Нимфа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда, полечиться бы не мешало.

Гость
#2

Мама сама дура, что тебя такую создала. Пусть теперь ещё сама и помогает.

Гость
#3

А на что вы живете не работая в 27 лет? Кто вас кормит?

Гость
#4

Надо все перетерпеть чтоб мама вас поддерживала , идите и работайте не бойтесь ничего

Гость
#5

я почти такая же. автор, айда со мной в клуб 27?

Гость
#6
Гость

Надо все перетерпеть чтоб мама вас поддерживала , идите и работайте не бойтесь ничего

работа не поможет, проверено

Гость
#7

ну так и просидишь всю жизнь дома.такая как есть ты никому не нужна

Ню
#8

Жесть какая , я такая же, только анонимно смелая а в коллективе тихушница

27
#9
Нимфа

Я очень закомплексованная .Меня легко довести до слез. Свои промахи очень долго переживаю. Без работы сижу 4 й год потому, что не справлюсь ни с одной работой. Парня никогда не было . Сижу целыми днями дома , читаю книги по саморазвитию. Мне 27. Мама говорит , что я дура. Что мне делать?

почему отношений -то нету?

Нимфа
#10
27

почему отношений -то нету?

Я не умею общаться. Живу в придуманном мире - мне трудно реально оценивать живого мужчину. Да и где его искать- никто не знакомится.

Гость
#11

А ваша мать вас гнобила?

Гость
#12

Автор, а на что живете если несекрет?Очень интересно на что живут неработающие девушки

Нимфа
#13
Гость

А ваша мать вас гнобила?

Да. Всегда проходилась по внешности, по интеллекту, по неумению общаться. Мы еще и работали вместе.

Нимфа
#14
Гость

Автор, а на что живете если несекрет?Очень интересно на что живут неработающие девушки

Родители кормят.

мимо проходила
#15

милая автор, возьмите себя в руки!
не так все плохо, вам еще не так много лет!
начать никогда не поздно. у вас есть какие-нибудь увлечения? а в чем проблема найти хоть какую -нить работу?
представьте, пойдете на работу, накопите денег, пойдете на курсы любые, какие интересны или даже танцы. там и можно познакомиться!!
удачи!!!!

27
#16
Нимфа

Я очень закомплексованная .Меня легко довести до слез. Свои промахи очень долго переживаю. Без работы сижу 4 й год потому, что не справлюсь ни с одной работой. Парня никогда не было . Сижу целыми днями дома , читаю книги по саморазвитию. Мне 27. Мама говорит , что я дура. Что мне делать?

в каком-то смысле мама права)
так вы не написали что вас не устраивает

Гость
#17
Нимфа

Да. Всегда проходилась по внешности, по интеллекту, по неумению общаться. Мы еще и работали вместе.

А вы сейчас злитесь на нее за это?

Нимфа
#18
мимо проходила

а в чем проблема найти хоть какую -нить работу?

Не берут.

Гость
#19

Психолог в помощь.

нпстенька
#20

Мне, 23 тоже самое , только пока работаю , но уволят скоро . тараканов много , тяжолое детство , школа , семья не благополучная , сижу дома , и просто не знаю ,как все это исправить . понимаю ,что нужно пробывать опытным путём , общаться с людьми , а не сидеть дома. Но просто не знаю как это , это у других получается легко , мне очень трудно общаться с людьми , и адекватно воспринимать окружающий мир . Но есть цель найти хорошего психолога , есть понимание ,что сама решить свои проблемы не получается

27
#21
нпстенька

Мне, 23 тоже самое , только пока работаю , но уволят скоро . тараканов много , тяжолое детство , школа , семья не благополучная , сижу дома , и просто не знаю ,как все это исправить . понимаю ,что нужно пробывать опытным путём , общаться с людьми , а не сидеть дома. Но просто не знаю как это , это у других получается легко , мне очень трудно общаться с людьми , и адекватно воспринимать окружающий мир . Но есть цель найти хорошего психолога , есть понимание ,что сама решить свои проблемы не получается

я вот читаю , но так и не могу понять, чего вы хотите. что должно получаться?

anonim
#22

о господи,жесть
автор возьмите себя в руки
жизнь то проходит..
вы так и будете сидеть дома на маминой шее ,читать книжки по саморазвитию а дальше что?
40 кошек?
Книжки это хорошо,но развиваться нужно общаясь с людьми,развлекаться.В Мире столько всего интересного,а вы заперлись в 4 стенах.
Перестаньте заморачиваться о том,что подумают о вас другие люди,вы живете для себя,а не для них.
Жизнь у вас одна,скажите Вы хотите провести ее именно так?
Нет?
Так действуйте.
Найдите работу.
Измените что нибудь во внешности,иногда это помогает поднять самооценку.
Начните больше общаться с людьми хотя бы в соц.сетях.
Выходите гулять чаще.
Просто скиньте этот груз неуверенности в себе и скажите себе,что вы прекрасна и все у вас будет хорошо.
Я в вас верю!)

гость
#23

Девушки, если б вы знали, сколько вокруг таких, как вы - тоже с комплексами и проч.., вас бы это очень вдохновило и подняло бы самооценку. Так что выше носик и маленькими шажками вперед!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: