Гость
Статьи
Меня "отшили". Как …

Меня "отшили". Как принять?

Хотела подружиться с парнем, просто именно общаться, а не встречаться, а он очень резко и холодно отреагировал. Причём, я не навязывалась, даже помогла ему сильно. Он общительный со всеми, кроме меня. Здоровается быстро и отворачивается. Сообщения во ВК просто не читает даже. Опять же повторюсь, я активно не навязываюсь ему... Я хорошо выгляжу, со мной есть о чем поговорить, неужели я так ему отвратительна?
(Зачем мне с ним дружить? Нравится он мне сильно)

Ира
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет ... видит вашу чрезмерную заинтересованность, отпустите его душой, смиритесь, не ваш это человек, не нужны вы ему

Гость
#2

А каким образом вы ему помогли? То есть он обратился за помощью,принял её , а после этого показывает пренебрежение? И, как он после этого может нравиться?

мохнатая булка
#3

чем помогла?
ходила врала, что живешь с ним?
называла его даму сердца курицей и ящерицей, грозилась облить кислотой ребенка

правильно он все сделал😙

Гость
#4

Так он видит, что ты на него залипла, да еще подкрадываешься под видом подружки и поэтому ему противно. Он показывает тебе, что у тебя нет шансов к нему подобраться ни хоть тушкой ни хоть чучелкой.

Гость
#5
Гость

А каким образом вы ему помогли? То есть он обратился за помощью,принял её , а после этого показывает пренебрежение? И, как он после этого может нравиться?

Ну я ему во ВК выслала важный проект, и таким образом облегчила ему работу. Потом буквально пара фраз и последнее мое сообщение он даже не прочёл! И до сих пор. На работе избегает, за стол (в столовой) к своим друзьям не садится, когда я с ними сижу.
При это сидит за столом с девушками, которые к нему лезут в телефон, трогают его лицо, флирт полным ходом..

Автор
#6
Гость

Так он видит, что ты на него залипла, да еще подкрадываешься под видом подружки и поэтому ему противно. Он показывает тебе, что у тебя нет шансов к нему подобраться ни хоть тушкой ни хоть чучелкой.

Я могу назвать ещё девушек, которые на него запали и не скрывают этого. И в рот заглядывают и чуть ли в штаны ни лезут, и ему не противно. А я противно?

мохнатая булка
#7
Гость



Ну я ему во ВК выслала важный проект, и таким образом облегчила ему работу. Потом буквально пара фраз и последнее мое сообщение он даже не прочёл! И до сих пор. На работе избегает, за стол (в столовой) к своим друзьям не садится, когда я с ними сижу.
При это сидит за столом с девушками, которые к нему лезут в телефон, трогают его лицо, флирт полным ходом..

фу, пушистый, с каким быдлом тебе приходилось общаться
еще такая физиономия надменная у нее была в машине
упрямая ослица
тебя не мы, тебя жизнь раком поставила, иди молись

Гость
#8
Гость

Ну я ему во ВК выслала важный проект, и таким образом облегчила ему работу. Потом буквально пара фраз и последнее мое сообщение он даже не прочёл! И до сих пор. На работе избегает, за стол (в столовой) к своим друзьям не садится, когда я с ними сижу.
При это сидит за столом с девушками, которые к нему лезут в телефон, трогают его лицо, флирт полным ходом..

Ужас гадкий тип, автор, даже и не вздумайте с ним общаться, если вдруг он опять начнёт с вами общаться

мохнатая булка
#9

молись авторша, пока не состарилась в злости
возможно дадут тебе любящего мужчину...
и не придется липнуть к ЧУЖИМ 😌

Гость
#10
мохнатая булка

молись авторша, пока не состарилась в злости
возможно дадут тебе любящего мужчину...
и не придется липнуть к ЧУЖИМ 😌

Ты сама помолись,чтоб тебя от паранойи вылечил, а то мерещится,что на твоего кто-то претендует

мохнатая булка
#11
Гость

молись авторша, пока не состарилась в злости
возможно дадут тебе любящего мужчину...
и не придется липнуть к ЧУЖИМ 😌

Ты сама помолись,чтоб тебя от паранойи вылечил, а то мерещится,что на твоего кто-то претендует

претендовала одна
я ей претендовалку выкрутила😌

мохнатая булка
#12

вообще надо было изначально разговаривать, а не визжать "ты кто такаяя, курица"😣😣
"ящерица, мы тебя уроем"😎

сама урою кого хочешь

Гость
#13

Он считает что он тебе нравится, но как видишь это не взаимно. Поэтому и пытается избегать тебя и т.д. Но а то что ты ему помогла, ничего не значит, это была твоя инициатива.

мохнатая булка
#14

не разобравшись, ничего- понты свои трухлявые гнуть перед человеком😑

кудрявый ч
#15

он отшил потому что ты ему нравишься, но по какой-то причине ему сейчас нежелательно втягиваться в романтические отношения, вот он и держит дистанцию от греха подальше

Лаура
#16
Гость

Ну я ему во ВК выслала важный проект, и таким образом облегчила ему работу. Потом буквально пара фраз и последнее мое сообщение он даже не прочёл! И до сих пор. На работе избегает, за стол (в столовой) к своим друзьям не садится, когда я с ними сижу.
При это сидит за столом с девушками, которые к нему лезут в телефон, трогают его лицо, флирт полным ходом..

Зачем вы ему высылали проект? Это была необходимость по учёбе/работе, его просьба или ваша инициатива?

Гость
#17
кудрявый ч

он отшил потому что ты ему нравишься, но по какой-то причине ему сейчас нежелательно втягиваться в романтические отношения, вот он и держит дистанцию от греха подальше

Вы так считаете? Больше всего я боюсь, что я вызываю отвращение у него. Хотя за что? Ведь девушки на него прямо прыгают...а я очень сдержанна

Автор
#18
Лаура

Зачем вы ему высылали проект? Это была необходимость по учёбе/работе, его просьба или ваша инициатива?

У меня было 2 проекта. Один попросил его друг, а второй -я спросила "кто хочет", и он сказал "я хочу этот проект". Это необходимо им по работе.

Автор
#19
Гость

Он считает что он тебе нравится, но как видишь это не взаимно. Поэтому и пытается избегать тебя и т.д. Но а то что ты ему помогла, ничего не значит, это была твоя инициатива.

А если он нравится ещё 2-м девушкам, которые просто "атас": бухло, тупизм, и внешность мыши. Почему их он не отшивает? Почему замужнюю девушку он не отшивает, когда она лезет к нему на шею?

мохнатая булка
#20
кудрявый ч

он отшил потому что ты ему нравишься, но по какой-то причине ему сейчас нежелательно втягиваться в романтические отношения, вот он и держит дистанцию от греха подальше

кудрявый член?😮

#21

Не унижайся и не проси.В работу с головой.Не твой человек .Жди своего.Не торопись.

Лаура
#22
Автор

У меня было 2 проекта. Один попросил его друг, а второй -я спросила "кто хочет", и он сказал "я хочу этот проект". Это необходимо им по работе.

Ваш коллега-парень - это не только внешность, которая вам понравилась, но и мозги. Если ваш проект хорош, да ещё он не может сам такой написать, то он в вас стал видеть объект конкуренции, зависти и т.п., и даже унижения его самого. То есть вы этим проектом коснулись его сути (не того внешнего, что он показывает на люди, хихикая с девушками). Если это так, то такого мужчину не стоит приближать в свою жизнь, ибо его заниженная самооценка вам ещё не раз попортит и настроение и мнение о себе - вы сейчас сидите и загоняетесь, что вы плохая, а он загоняется, что вы лучше его. Вот так вот, то есть отношения перешли не на уровень м-ж, а на уровень, кто больше профессионал. Отсюда и его реакция на вас, он не может смотреть на вас, избегает и т.п. Он хочет быть лучшим, а с вами он таким не сможет быть (как он думает, и вполне вероятно, что это правда).
- - -
Ну а кто ему нравится... заметьте, те, кто не представляют опасности его интеллекту и карьере, либо те, кто не представляют опасности его одиночеству (замужние).
Нормальный тёплый, способный на близость, мужчина немного по иному смотрит на женщин.
(Конечно, я не претендую своим мнением на мнение последней инстанции в вашем случае, но он очень похож именно на такой расклад, поэтому мне не видится никакой влюблённости со стороны вашего коллеги).

Гость
#23
Автор

Я могу назвать ещё девушек, которые на него запали и не скрывают этого. И в рот заглядывают и чуть ли в штаны ни лезут, и ему не противно. А я противно?

Ну видимо да, с тобой противно. Непонятно только, почему ты так уверена в своей привлекательности для него, когда от тебя чуть ли ни сраными трусами пытаются отмахаться. Тебя за дверь, а ты в окно.

Автор
#24
Лаура

Ваш коллега-парень - это не только внешность, которая вам понравилась, но и мозги. Если ваш проект хорош, да ещё он не может сам такой написать, то он в вас стал видеть объект конкуренции, зависти и т.п., и даже унижения его самого. То есть вы этим проектом коснулись его сути (не того внешнего, что он показывает на люди, хихикая с девушками). Если это так, то такого мужчину не стоит приближать в свою жизнь, ибо его заниженная самооценка вам ещё не раз попортит и настроение и мнение о себе - вы сейчас сидите и загоняетесь, что вы плохая, а он загоняется, что вы лучше его. Вот так вот, то есть отношения перешли не на уровень м-ж, а на уровень, кто больше профессионал. Отсюда и его реакция на вас, он не может смотреть на вас, избегает и т.п. Он хочет быть лучшим, а с вами он таким не сможет быть (как он думает, и вполне вероятно, что это правда).
- - -
Ну а кто ему нравится... заметьте, те, кто не представляют опасности его интеллекту и карьере, либо те, кто не представляют опасности его одиночеству (замужние).
Нормальный тёплый, способный на близость, мужчина немного по иному смотрит на женщин.
(Конечно, я не претендую своим мнением на мнение последней инстанции в вашем случае, но он очень похож именно на такой расклад, поэтому мне не видится никакой влюблённости со стороны вашего коллеги).

У меня были такие мысли. Я наверное соглашусь с Вами. Заметила, что он окружает себя теми, кто им восхищается, кто его слабее. Когда я была жирная и страшная, он не бегал от меня... В общении я стараюсь ему показать, что он умнее, вопросы задаю.

Автор
#25
Гость

Ну видимо да, с тобой противно. Непонятно только, почему ты так уверена в своей привлекательности для него, когда от тебя чуть ли ни сраными трусами пытаются отмахаться. Тебя за дверь, а ты в окно.

Да я здороваюсь через раз с ним. Просто вижу, что бегает от меня. До трусов дело не дошло:)))

Лаура
#26
Автор

У меня были такие мысли. Я наверное соглашусь с Вами. Заметила, что он окружает себя теми, кто им восхищается, кто его слабее. Когда я была жирная и страшная, он не бегал от меня... В общении я стараюсь ему показать, что он умнее, вопросы задаю.

Это не вопросы внешности, а вопросы интеллекта и низкой самооценки мужчины. Вам не обязательно подстраиваться под него - стоит быть самой собой. Мужчины любят умных девушек, но не все. Это тот случай, где дурой быть не обязательно (всё равно не оценят), а вот что обязательно - так это открывать себя тому мужчине, который примет именно вас с вашим интеллектом, такой, какая вы есть, рядом с которым вы не будете уничтожать себя во имя его самооценки. Если данный мужчина увидел в вас "врага", отпустите его с миром, пусть идёт - мужчина должен в женщине видеть "женщину".
Одно могу сказать, такие люди в нашей жизни - хорошие учителя. Вам он помогает выправить свою самооценку (у вас тоже не айс с ней временами), также помогает над уровнем интеллекта вытащить из своих глубин женственность (но это, если на расстоянии наблюдать за девушками и их поведением рядом с ним - если войти в близкий контакт, то некоторые такие мужчины способны из женщины сделать ничто, если женщина хорошая). Но опять же - время и судьба... никто не знает, что будет дальше. Да и явно не факт, что оно вам надо будет, когда/если он соизволит обратить на вас внимание - всё-таки свой мужчина (взаимный, благодарный) несравненно выше по ценности в вашей жизни, нежели вот такой холодный типаж.

Автор
#27
Лаура

Это не вопросы внешности, а вопросы интеллекта и низкой самооценки мужчины. Вам не обязательно подстраиваться под него - стоит быть самой собой. Мужчины любят умных девушек, но не все. Это тот случай, где дурой быть не обязательно (всё равно не оценят), а вот что обязательно - так это открывать себя тому мужчине, который примет именно вас с вашим интеллектом, такой, какая вы есть, рядом с которым вы не будете уничтожать себя во имя его самооценки. Если данный мужчина увидел в вас "врага", отпустите его с миром, пусть идёт - мужчина должен в женщине видеть "женщину".
Одно могу сказать, такие люди в нашей жизни - хорошие учителя. Вам он помогает выправить свою самооценку (у вас тоже не айс с ней временами), также помогает над уровнем интеллекта вытащить из своих глубин женственность (но это, если на расстоянии наблюдать за девушками и их поведением рядом с ним - если войти в близкий контакт, то некоторые такие мужчины способны из женщины сделать ничто, если женщина хорошая). Но опять же - время и судьба... никто не знает, что будет дальше. Да и явно не факт, что оно вам надо будет, когда/если он соизволит обратить на вас внимание - всё-таки свой мужчина (взаимный, благодарный) несравненно выше по ценности в вашей жизни, нежели вот такой холодный типаж.

Ой, спасибо Вам за такой важный для меня ответ)

Лика
#28

Да Вы ему нравитесь,может специально делает вид,что не замечает.

Гость
#29

Значит, не ваш человек. Зачем расстраиваться из-за такого?

Гость
#30
Лика

Да Вы ему нравитесь,может специально делает вид,что не замечает.

Почему Вы так думаете?)

Лика
#31

[quote="Гость"]Почему Вы так думаете?)[/quote
У меня у подруги такая ситуация была.В одной группе училась с парнем,один раз пообщались перед каникулами летними,она поняла,что понравилась по его реакции.А после каникул он её перестал замечать,она была в недоумении. И так проучились 2 года в одной группе,он её вообще не замечал,т.е.делал вид)А на 5 курсе сделал ей предложение,потом признался ,что всегда нравилась.Живут душа в душу.

Автор
#32
Лика

Почему Вы так думаете?)[/quote
У меня у подруги такая ситуация была.В одной группе училась с парнем,один раз пообщались перед каникулами летними,она поняла,что понравилась по его реакции.А после каникул он её перестал замечать,она была в недоумении. И так проучились 2 года в одной группе,он её вообще не замечал,т.е.делал вид)А на 5 курсе сделал ей предложение,потом признался ,что всегда нравилась.Живут душа в душу.

Какая прелесть) это так трогательно

О
#33
Автор

Я могу назвать ещё девушек, которые на него запали и не скрывают этого. И в рот заглядывают и чуть ли в штаны ни лезут, и ему не противно. А я противно?

А расскажите, как девушки к нему в штаны лезут! Интересно!

Автор
#34
О

А расскажите, как девушки к нему в штаны лезут! Интересно!

"Чуть ли не лезут". Садится рядом с ним замужняя одна, близко-близко, сама в комп его смотрит, а рука на его ноге. Переодически в глаза заглядывает с таким восхищением!)

Гость
#35
Гость

Ты сама помолись,чтоб тебя от паранойи вылечил, а то мерещится,что на твоего кто-то претендует

+++++ мохнатка совсем обезумела, раньше дельное что-то вроде верещала, а теперь совсем в тро/ло/ло превратилась((

Гость
#36
мохнатая булка

вообще надо было изначально разговаривать, а не визжать "ты кто такаяя, курица"😣😣
"ящерица, мы тебя уроем"😎
сама урою кого хочешь

закусывай, дорогуша, а то совсем края не видишь.

Гость
#37
Автор

ЛикаПочему Вы так думаете?)[/quote
У меня у подруги такая ситуация была.В одной группе училась с парнем,один раз пообщались перед каникулами летними,она поняла,что понравилась по его реакции.А после каникул он её перестал замечать,она была в недоумении. И так проучились 2 года в одной группе,он её вообще не замечал,т.е.делал вид)А на 5 курсе сделал ей предложение,потом признался ,что всегда нравилась.Живут душа в душу.
Какая прелесть) это так трогательно

действительно как трогательно, так состариться можно пока мужчина инициативу проявит

Гость
#38
кудрявый ч

он отшил потому что ты ему нравишься, но по какой-то причине ему сейчас нежелательно втягиваться в романтические отношения, вот он и держит дистанцию от греха подальше

э

+++

Гость
#39
Гость

АвторЛикаПочему Вы так думаете?)[/quote
У меня у подруги такая ситуация была.В одной группе училась с парнем,один раз пообщались перед каникулами летними,она поняла,что понравилась по его реакции.А после каникул он её перестал замечать,она была в недоумении. И так проучились 2 года в одной группе,он её вообще не замечал,т.е.делал вид)А на 5 курсе сделал ей предложение,потом признался ,что всегда нравилась.Живут душа в душу.
Какая прелесть) это так трогательно
действительно как трогательно, так состариться можно пока мужчина инициативу проявит

Угу посмеялась из серии Продолжайте себя утешать

Гость
#40

Автор,как раз мужики западают на тех,кто на них внимание не обращает.
А в вас видно нет того,что его притягивает,я не про внешность,а про внутреннее состояние,нет в вас сексуальной энергии.
Чем вы больше думаете про парня,тем вы так его больше от себя отдаляете,отталкиваете.
Вам нужно не отдавать ему свою энергию,там где наши мысли,там наша энергия.
А наполняться,тогда он может к вам и потянется.
Напоняйтесь сексуальной энергией
Про наполнение тут
Смотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.

.

Статья
Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

Гость
#41
Автор

"Чуть ли не лезут". Садится рядом с ним замужняя одна, близко-близко, сама в комп его смотрит, а рука на его ноге. Переодически в глаза заглядывает с таким восхищением!)

Вот вам и пример про сексуальную энергию,она замужняя,она дышит сексом из нее прет сексуальная энергия,так как она с мужжем сексом дома занимается).
.

Вот вам еще один пример из одного форума.
.

Добрый день, последнее время меня беспокоит чрезмерное внимание других мужчин. Раньше у меня не было его столько. Да, на меня обращали внимание, задерживали взгляды, но это было не так уж часто. Сразу скажу, что внешность у меня нормальная, я слежу за собой, в общем, не крокодил. Но после того, как я начала встречаться с мужчиной, на меня сразу стали обращать внимание, в транспорте постоянно хотят познакомиться, на улице тоже подходят мужчины с целью познакомиться, коллеги всячески стараются сократить расстояние, тянутся как можно ближе ко мне, словно магнитом, теряются, заикаются. Могут впадать в ступор и молча стоять и смотреть. Особенно сильно это проявляется после секса. Если после него я выхожу на улицу, например, или иду на работу. Неужели великая сила гормон? Один раз ко мне подошел человек и сказал: *Девушка, вы любите секс?..* По началу такое внимание было приятно, но сейчас начинает пугать, мне начинает казаться, что они видят во мне непристойную женщину. Или я не права? Как считаете, нормально ли это? В одежде или манере поведения ничего не меняла. Одеваюсь и веду себя не вызывающе.
.

Гость
#42

Отправлено 24 August 2012 - 12:08 ну это даже шутка такая есть: когда находишь себе парня/девушку, твоя привлекательность для других людей резко возрастает.))) ничего страшного, так у всех....
я и по себе замечал: стоит договорится с кем-то встречатся, как сразу же находятся какие-то ещё доп. варианты.... а пока один так и глухо всё как-то)) .
.
August 2012 - 12:10 а вообще, да - из сексуальной чакры, наверное, энергия прет вовсю, а мужчины "носом чуют" - вот и липнут.

Гость
#43

А это пример из этого форума из одной тут тем.

.
Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%

Гость
#44

А кто он по знаку? Не овен?

Гость
#45

Вот дурочки он любит тебя .Это я как пацан говорю тебе!!!

Гость
#46

Найди другого и не ходи за ним ты ему чем-то не нравился у меня тоже проблемы в любви найди другого