Гость
Статьи
Полная апатия ко …

Полная апатия ко всему.

Мне 28 лет. С мужчинами отношения не складывались всю жизнь, так как я человек холодный, слишком много о "себе" понимаю со слов некоторых персонажей, не особо богатая, у меня только квартира есть. Я настолько замкнута, что подругу видела около 5 месяцев тому назад, я сменила сим-карту, она не знала, где я живу, поэтому приехать ко мне домой не было возможности, плюс удалила страницу вконтакте, а это единственная социальная сеть, где я есть, плюс там сижу с фейка. Да и общаюсь я там с ней, с матерью и с другом.
Она в бешенстве мне написала смс с обвинительной речью,судя по всему, так как я ей решилась позвонить и активировать старую симку,у меня не хватает смелости его посмотреть.
Из круга общения был лучший друг с таким же сложным детством, как у меня, младше на 2 года. Меня часто выручал финансово, слушал морально, хотя я его поддержкой не так часто и хотела заручаться. Не привыкла душу обнажать перед кем-то живым. Недавно развёлся с женой, так как был неравнодушен ко мне с его же слов всю жизнь, хотя его поступки не всегда данному утверждению соответствовали.
У меня высшее медицинское образование далеко не в шарашкиной конторе,а по итогу я работаю за копейки и сижу дома почти все свободное время, плюю в потолок, образно говоря. Друг мне давал огромную сумму денег, не требуя возврата, получив её нечестным путём, я живу на эти деньги.
Изрядно себе здоровье подпортила. У меня рост 164, вешу я 38, ем один фастфуд, много пью и очень много курю. Сейчас я стала курить траву, а так пробовала все виды наркотиков. Я взяла кредит,оформила его на мать. С матерью вообще отношения это отдельная история. Я её и люблю и ненавижу одновременно. Она алкоголичка, а когда пытается учить жизни- отключаю телефон.
Может кто-то мне что-то дельное скажет. И даст хороший пинок.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакого пинка вам не надо. Таких людей, с погубленными душами, полно. У меня тоже тяжелая душа. Люди меня не принимают. Мужчины бросают. Но в отличие от вас я веду очень здоровый образ жизни. Хочу сохранить здоровье на долгие годы вперёд, ибо стакан мне подать не кому. Я всегда одна. Мне никто ничем не поможет. Мне 29

Оля
#2

А кто платит кредит?Еще говорят,что от фаста жиреют,А пинок Вам нужен в какую сторону.?Лекцию о вреде пьянства и курения бесполезно читать,лечить людей Вы не горите желанием,мужиков не хотите,может кота с улицы взять?Будет о ком заботиться,

Аноним
#3
Оля

А кто платит кредит?Еще говорят,что от фаста жиреют,А пинок Вам нужен в какую сторону.?Лекцию о вреде пьянства и курения бесполезно читать,лечить людей Вы не горите желанием,мужиков не хотите,может кота с улицы взять?Будет о ком заботиться,

Ее сожитель.Она пьет просто беспробудно.

Гость
#4

Выговорились вы, дальше должно полегчать. Почаще перечитывайте свой текст. Проблемы обрисовали, ищите решения.

Гость
#5
Аноним

Изрядно себе здоровье подпортила. У меня рост 164, вешу я 38, ем один фастфуд, много пью и очень много курю. Сейчас я стала курить траву, а так пробовала все виды наркотиков. Я взяла кредит,оформила его на мать. С матерью вообще отношения это отдельная история. Я её и люблю и ненавижу одновременно. Она алкоголичка, а когда пытается учить жизни- отключаю телефон.
Может кто-то мне что-то дельное скажет. И даст хороший пинок.

это что за фастфуд такой, что вы не поправляетесь?
а вообще, простите, автор, но я вам завидую.
все у вас нормально, а внутренне состояние нормализуется, с травкой тем более.
шоб я так жил (с)

Гость
#6
Гость

Да никакого пинка вам не надо. Таких людей, с погубленными душами, полно. У меня тоже тяжелая душа. Люди меня не принимают. Мужчины бросают. Но в отличие от вас я веду очень здоровый образ жизни. Хочу сохранить здоровье на долгие годы вперёд, ибо стакан мне подать не кому. Я всегда одна. Мне никто ничем не поможет. Мне 29

Тоже самое.Только 31 мне.

Дарья
#7

Вам нужно для начала свою душу и тело в порядок привести... К психотерапевту вам надо. Я одно время тоже была в подобной ситуации, так что прекрасно понимаю, как трудно из такого состояния вылезти. Мне очень помогли в клинике Можайка 10, там очень понимающие и внимательные врачи, привели меня в порядок. Это в Москве, если что

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: