Гость
Статьи
Кто-нибудь может менял …

Кто-нибудь может менял имя,расскажите об этом

Меня зовут Диана и я хочу поменять свое имя на более простое,так как считаю,что оно не сочетается с фамилией.А моих родителей и брата зовут по простому.Меня хотели сначала назвать Анжелой.А я хочу обычное имя,а то с этим именем мне некомфортно и я чувствую себя не очень.А родителям сказать как-то не могу.Посоветуйте,что делать?Кто-нибудь может менял имя,расскажите об этом

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет?

Гость
#2

не меняла

Гость
#3

Два раза меняла. Приходитев загс, пишитезаявление, оплачиваете госпошлину, приносите фото и пакет док-в на нрвый паспорт. Через два где-томесяца получаете новый паспорт, новое св-во о рождении почему-то (с новым именем) и св-во о перемене имени. Далее - смена имени во всех возможных ваших док-х. Терпимо, автор. Хоть и пособирать справки придется походить (о прописке и т.д)

Гость
#4

Как вы думаете отреагируют ваши родители о вашем решении? Хотите их обидеть сильно-сильно? Родители выбрали вам имя. Вот родите своих детей и выбирайте на ваш вкус. PS. Меня зовут Лена. Так вот, в классе нас было 3 Лены, а в университете 2 + одна однофамилица к тому же! И ничего.

Гость
#5
Гость

Два раза меняла. Приходитев загс, пишитезаявление, оплачиваете госпошлину, приносите фото и пакет док-в на нрвый паспорт. Через два где-томесяца получаете новый паспорт, новое св-во о рождении почему-то (с новым именем) и св-во о перемене имени. Далее - смена имени во всех возможных ваших док-х. Терпимо, автор. Хоть и пособирать справки придется походить (о прописке и т.д)

а третий раз будете менять? интересно просто, почему вдруг два раза меняли, никогда не слышала чтобы меняли дважды

Гость
#6

Фёклой назовись или Зоей Клавой!

Алина
#7

Я меняла, т.к. изначально была Зоей.

Котёночек
#8

У меня знакомая меняла, была Зина, стала Диана)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: