Гость
Статьи
.Родители не отпускают …

.Родители не отпускают учиться в другой город

Мне 18 лет. Живу в городе, в котором 200 человек от силы. Все разъезжаются из бывших одноклассников и знакомых по разным городам. В нашей дыре делать нечего абсолютно. Работы нет, образование никакое. Сказала маме, что хочу поехать учиться в другой город, на что она ответила: Ты бесталковая, я тебя никуда не пущу,ты меня бросишь одну? Все за тебя буду решать всегда я, если ты уедешь, думаешь я тебе денег буду давать? Замуж будешь выходить и то, если понравится мне, и буду выбирать я.. И попробуй в 20 лет мне внука не роди. И жить вы будете со мной. Во общем вот так она и про мужа, и про детей (Которых я раньше 25 не планирую) и про учебу. Не знаю, что делать. Я расстроена

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА

Кристина
#2

Если это не разводка, то собрала вещи и стартанула! Если разводка, что скорее всего, то туповатая...

Гость
#3

200 это не город, а умирающая деревня!

Гость
#4
Катя

Живу в городе, в котором 200 человек от силы.

ого, городок в 200 человек. это вы из постапокалипсиса пишете?

Гость
#5

Что делать? Что делать? Либо смириться с несчастной жизнью, либо брать свою жизнь в свои руки. Ты здоровая дылда уже, 18 лет! Поступила - подала доки на общагу - нашла вечернюю работу. И пахала-пахала-пахала 5 лет пока учишься. Только при таком раскладе у тебя будет нормальная жизнь.

Катя
#6
Гость

ого, городок в 200 человек. это вы из постапокалипсиса пишете?

Извините, 200000 человек)

Катя
#7
Гость

РАЗВОДКА

Ага, ты прям такая умная ту сидишь?

Катя
#8
Кристина

Если это не разводка, то собрала вещи и стартанула! Если разводка, что скорее всего, то туповатая...

Никакой разводки нет. Я с ней всю жизнь живу, и всю свою жизнь я мечтала съехать от нее поскорей. Завтра еду в Питер подавать доки. Работу присматриваю. Сначала думаю нужно на общагу подавать, дальше как работать начну, договорились с подругой квартиру на двоих снимать. Вероятность есть большая, что меня возьмут. Тьфу, тьфу,тьфу. А если вдруг что, я в этой дыре не останусь, и буду добиваться своей цели. Мать моя всю жизнь пропахала диспетчером за зарплату 11 тысяч. Я так жить, не хочу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: