Гость
Статьи
Бывает ли вам …

Бывает ли вам неинтерсно ничего ?

Мне нечем заняться ,все не интересно,фильмы ,интернет ,общение с людьми .нет никаких желаний и целей ,зачем оно это все ? Мне 29 лет.замужем

.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы простудились или только собираетесь. Во время болезни всегда ничего не хочется. Может осенняя депрессия.

гостик
#2

поработать не пробовали?

CR
#3

Пока не очень холодно, снегом дорогу не завалило, покатайтесь на мотоцикле. Лучше ничего не придумаете.

гость
#4

Вряд ли автор на байк полезет, как альтернатива - велосипед, если есть))

#5

На меня накатывает такое. Обычно где-то в конце сентября - начале октября. Иногда еще зимой в какой-нибудь особенно неприятный день. С недосыпа еще ничего не хочется. Как наступает такой период - пить глицин, заниматься активнее спортом, рано ложиться спать. Если не помогает, на вечерок удариться в сумасшедший загул и оторваться так, чтоб утром потом жить не хотелось)) А потом резко проходит.

Гость
#6

у всех бывает

)))сть
#7
Январская

На меня накатывает такое. Обычно где-то в конце сентября - начале октября. Иногда еще зимой в какой-нибудь особенно неприятный день. С недосыпа еще ничего не хочется. Как наступает такой период - пить глицин, заниматься активнее спортом, рано ложиться спать. Если не помогает, на вечерок удариться в сумасшедший загул и оторваться так, чтоб утром потом жить не хотелось)) А потом резко проходит.

глицин чтоп еще сильнее кспокоиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: