Гость
Статьи
мне скучно

мне скучно

всем привет.Мне 33 есть муж, детей нет и не хочу пока. работаю на производстве по две смены. Времени свободного достаточно, так как муж на работе. Не знаю чем заняться. каждый день одно и тоже уборка, готрвка и тд. Апатия к жизни из-за этого подруги перестали со мной общаться. делала скрап блокноты, но выходит не красиво ( нет у меня таланта) и они никому не нужны. И денег надо на материал много, а с финансами сейчас туго. Под скажите как быть.

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Книжки почитайте - старую добрую русскую классику

Гость
#2

Мало ли чем , книжки почитайте , в спортзал ходите .

Людмила
#3

В свое время я пошла учиться играть на гитаре, урок стоит 300 руб., очень понравилось )) но когда стала разводиться с мужем, то перестала, но сейчас могу сыграть для себя и друзей ) Кстати учебная гитара стоит 1500 руб., чехол примерно столько же. Еще все же я поняла (во втором браке), что нужно идти вперед вместе.... ну например поездки (иногда планирование очень увлекает, больше самой поездки). Приготовьте что-то из сложного (на первый взгляд), я про еду ) И, простите за совет, подумайте о детях.

Ока
#4

вот от скуки детей ваще заводить не надо! похожи на курсы какие, например ногтевого сервиса или бровиста. будет вторая профессия. недорогое хобби найди, например, вязание.

Кристя
#5

Я до рождения ребёнка любила ходить в фитнес клуб на групповые занятия. Ещё книгу можно почитать, если она интересная, то вообще можно образно побывать а другом мире))) это интересно)
А вот сейчас в декрете и это действительно день сурка! У вас хотя бы есть возможность погулять и походить по магазинам, не торопясь

Эколь
#6

Автор, простите, но вот неужели все вопросы в своей жизни вы уже разрешили и остался единственный вопрос - скука и чем бы заняться? Сами же пишите, что с деньгами туго, так почему бы не заняться этим вопросом? Ищите более высокооплачиваемую работу, повышайте квалификацию или получайте новое образование, разработайте примерный план того как добиться желаемого и действуйте.

гостья
#7

мнетож,осенняя хандра

Гость
#8
Ока

вот от скуки детей ваще заводить не надо!

все так и делают и ничего, нормально

Гость
#9

Скука от безденежья

Гость
#10
Гость

Скука от безденежья

Плюсую)) деньги дают больше возможностей в жизни)

гость
#11

А инстаграмы разные?... Вообще они могут улучшить ситуацию?

#12

Для Вас идеальный вариант работать в интернете удаленно. Это называется фриланс. Без вложений и начального капитала неплохой заработок можно сделать тут: http://www.etxt.biz/?r=aksenchik05
Требуется немного свободного времени и чуть-чуть умения написать текст. Все просто:
1.Регистрируйся на сайте (биржа копирайтинга).
2.Выбирай в ленте заказов тот, который тебе понравился.
3.Подавай заявку.
4.После того, как заказчик отдает тебе заказ – пиши.
5. Сдавай текст и получай денежку.
Хороший заработок для тех, кто сидит дома – мамочек в декрете, пенсионеров, просто домохозяек.
Если возникнут вопросы – пишите, помогу советом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: