Гость
Статьи
Боюсь осуждения тех, …

Боюсь осуждения тех, кого ненавижу

Добрый день.
Вот уж никак не думала, что приду с такими вопросами на вуман, но почему бы и нет?
Вопрос заключается в следующем - я боюсь осуждения или ещё хуже - насмешек со стороны людей, которых просто презираю и мягко говоря считаю биомусором. Почему так и что с этим делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#3
Автор

Добрый день.
Вот уж никак не думала, что приду с такими вопросами на вуман, но почему бы и нет?
Вопрос заключается в следующем - я боюсь осуждения или ещё хуже - насмешек со стороны людей, которых просто презираю и мягко говоря считаю биомусором. Почему так и что с этим делать?

А кто для вас ***?

Автор
#4
Валентина

А кто для вас ***?

Идиоты с завышенным ЧСВ, которые ничерта не добились в этой жизни и поливают грязью всех, кроме себеподобных, смеются над случаями, над которыми нормальному человеку и не придет в голову смеяться и т. д.
Если говорить короче - отбросы

Гость
#5

И где вы сталкиваетесь с 'этим мусором?) конкретнее, не совсем понятно. кто ничего не добился?

Гость
#6
Автор

Идиоты с завышенным ЧСВ, которые ничерта не добились в этой жизни и поливают грязью всех, кроме себеподобных, смеются над случаями, над которыми нормальному человеку и не придет в голову смеяться и т. д.
Если говорить короче - отбросы

+++++ как я понимаю автора, вы не представляете

Автор
#7
Гость

И где вы сталкиваетесь с 'этим мусором?) конкретнее, не совсем понятно. кто ничего не добился?

Практически в каждой компании есть такой "человек". Ну и чего уж далеко ходить за примерами, на том же вумане пришибленных - дохрена. И да, я понимаю что большинство из них тролли, именно о них я в общем-то и говорю

Гость
#8
Гость

+++++ как я понимаю автора, вы не представляете

а я не понимаю совсем, если вы такая умная и правая, чего бояться? руби с плеча))

Автор
#9
Гость

а я не понимаю совсем, если вы такая умная и правая, чего бояться? руби с плеча))

Вот в этом то и вопрос, не знаю, как перестать на такое *** обращать внимание

Лилия
#11

Важно мнение тех,кто близок по духу.

Тор
#12

Вас в школе не травили?

Гость
#13

Автор, я вас частично понимаю. Мне бывает важно мнение таких, которых вы описали, лишь потому, что кажется, что к их мнению могут прислушаться так или иначе те, кто мне очень симпатичен, хотя это тоже как-то странно: если человек прислушивается к Г, стоит ли испытывать к нему симпатию? Вряд ли, но у меня все помимо моей воли происходит.

Автор
#14
Тор

Вас в школе не травили?

Изредка подсмеивались, но по дружески как то

Автор
#15
Лилия

Важно мнение тех,кто близок по духу.

Не думаю, что я с такими как то похожа...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: