Гость
Статьи
Уволилась с работы и …

Уволилась с работы и поумнела

Ну правда) есть свое дело, времени забирает два часа в день. Остальное время я а учу иностранные языки б на этих языках читаю в слушаю умных людей много гуляю и размышляю Что я имела на работе? Сплетни аля педколлектив, плюс кашу в голове

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

была каша а стал маргарин

Ксения
#4

Интересно много в какую сферу вы ушли?

автор
#6
Ксения

Интересно много в какую сферу вы ушли?

сфера моя торговля экологич чистыми продуктами

136276
#7

Автор, завидую белой завистью. Тоже того же хочу.

Гость
#8

Вам повезло) Год назад я уволилась и тоже поумнела. Правда, оттого, что не могла еще полгода работу найти, пришлось пойти раздавать листовки за копейки, есть только роллтон и супы на воде. Ужасное было время, как вспомню, аж мурашки по коже

автор
#9
Гость

Вам повезло) Год назад я уволилась и тоже поумнела. Правда, оттого, что не могла еще полгода работу найти, пришлось пойти раздавать листовки за копейки, есть только роллтон и супы на воде. Ужасное было время, как вспомню, аж мурашки по коже

а счас чего? как ваша жизнь сложилась?

Гость
#10
автор

а счас чего? как ваша жизнь сложилась?

Переступила через гордость, позвонила бывшему начальнику и попросила взять меня обратно. Сейчас когда меня что-то не устраивает в работе или в коллективе, или когда не хочу вставать в 7 утра, напоминаю себе, как просыпалась посреди ночи оттого, что в животе урчит от голода. Люблю свою работу и босс у меня золото (после тех слов, что я наговорила ему при увольнении, большинство даже трубку бы не взяли).

Гость
#12

А я нашла работу своей мечты и учусь, развиваюсь за счёт работы, общаюсь с умнейшими и интереснейшими людьми, говорю весь день по-английски и так

автор
#13
Гость

Переступила через гордость, позвонила бывшему начальнику и попросила взять меня обратно. Сейчас когда меня что-то не устраивает в работе или в коллективе, или когда не хочу вставать в 7 утра, напоминаю себе, как просыпалась посреди ночи оттого, что в животе урчит от голода. Люблю свою работу и босс у меня золото (после тех слов, что я наговорила ему при увольнении, большинство даже трубку бы не взяли).

вам нужно работать над своими волевыми качествами. Серьезно

ГостьЯ
#14

Мы за Вас рады!и за Ваше "дело". Пришли на форум похвастаться?

автор
#15
ГостьЯ

Мы за Вас рады!и за Ваше "дело". Пришли на форум похвастаться?

давайте вас послушаем

ГостьЯ
#16
Гость

Вам повезло) Год назад я уволилась и тоже поумнела. Правда, оттого, что не могла еще полгода работу найти, пришлось пойти раздавать листовки за копейки, есть только роллтон и супы на воде. Ужасное было время, как вспомню, аж мурашки по коже

А ушли чего от золотого босса и несметных денег?

Гость
#17
автор

эй, модеры, я писала, что слушаю Арбатову, Невзорова, Стерлигова. Зачем убрали?

Они могут вообще не опубликовать совершенно невинные темы-вопросы. Возможно удалят и эти комменты

Гость
#18

А чем Вам симпатичен Герман Стерлигов? Он же такой высокомерный, с тараканами своими...

скорп
#19

для написания разводок вам и русского языка достаточно....
а про маргарин, пожалуй, верно написали😄

оля
#20

Это его тараканы, имеет право. А симпатичен, потому что умный и колониальные постсоветские республики раскладывает на раз. С их экономикой экспортной убогой

оля
#22

Стерлигов не высокомерный, он добрый, а Невзоров высокомерный, это да

Стори
#23

Автор, понимаю вас и полностью согласна)

Гость
#24
Стори

Автор, понимаю вас и полностью согласна)

еще одна амеба с маргарином вместо мозга

Гость
#25

вы просто как крысы забились по углам и самореализуетесь только за счет троллинга

оля
#26
Гость

еще одна амеба с маргарином вместо мозга

а вы, наверно, на работу ходите? еще опаздывать нельзя?

скорп
#27
оля

еще одна амеба с маргарином вместо мозга

а вы, наверно, на работу ходите? еще опаздывать нельзя?

занимаюсь любимым делом, причем весьма успешно
а про 2 часа успешной торговли - кому-нибудь другому в уши лейте

Гость
#28
Гость

А я нашла работу своей мечты и учусь, развиваюсь за счёт работы, общаюсь с умнейшими и интереснейшими людьми, говорю весь день по-английски и так

А как работа связана с английским?

Стори
#29
Гость

еще одна амеба с маргарином вместо мозга

Вот сразу видно развитую успешно-позитивную личность, может и выпад свой обоснуете?

оля
#30
скорп

а вы, наверно, на работу ходите? еще опаздывать нельзя? занимаюсь любимым делом, причем весьма успешно а про 2 часа успешной торговли - кому-нибудь другому в уши лейте

не я, там человек торгует

скорп
#31
Стори

еще одна амеба с маргарином вместо мозга

Вот сразу видно развитую успешно-позитивную личность, может и выпад свой обоснуете?

некогда, меня люди ждут😊
мои люди

Гость
#32
Гость

Вам повезло) Год назад я уволилась и тоже поумнела. Правда, оттого, что не могла еще полгода работу найти, пришлось пойти раздавать листовки за копейки, есть только роллтон и супы на воде. Ужасное было время, как вспомню, аж мурашки по коже

Фигня. Я помню самое лучшее время. когда мы оказались в деревне на пол-лета без бабла, даже носков не хватало, и мы жрали хлеб с самым дешевым паштетом, и помогали там по хозяйству желающим. На алкоголь денег не было, да и не сильно хотелось, когда жрать хочется.И им почему-то и не расплачивались.
Не могу понять, что там было хорошего, но было ведь!
Я с таким восторгом вспоминаю, с тех пор столько пришлось этих паштетов купить, чтобы чуть-чуть ощутить то,что было.И ВСЕ НЕ ТО!

Гость
#33
Гость

вы просто как крысы забились по углам и самореализуетесь только за счет троллинга

Верное замечание.Когда кому-то плохо -утопим , когда хорошо -постебем и УКАЖЕМ на недостатки.
Если представить, сколько гуана принесли людям такие комментарии ( причем сам человек -автор не хамил), то спрашивается:"ЧЕМ хвалиться?" Что сказал СВОЮ правду, унизив кого?

Гость
#34

[quote="авт"][quote="Ксения"]Интересно много в какую сферу вы ушли?[/quot
сфера моя торговля экологич чистыми продуктами[/quot

NL чтоли)) вот это да, вот это бизнес автор))лучше бы в педколлективе оставалась, хоть пользу приносила обществу, а так считай тунеядка

скорп
#35
Гость

вы просто как крысы забились по углам и самореализуетесь только за счет троллинга

Верное замечание.Когда кому-то плохо -утопим , когда хорошо -постебем и УКАЖЕМ на недостатки.
Если представить, сколько гуана принесли людям такие комментарии ( причем сам человек -автор не хамил), то спрашивается:"ЧЕМ хвалиться?" Что сказал СВОЮ правду, унизив кого?

не хочешь слушать правду- не суйся ко мне..
не копайся в моим трусах (я и без того знаю, что с такими комплексами в твоих было пару человек в резинке и те сбежали) и про оргазм ты только в книгах читала
все просто
пошла вон, неудачница
ты по всем фронтам мне в подметки не годишься, о чем известно было еще в тот момент когда ты меня курицей назвала
напвщенная индюшка, которой ободрали перья

скорп
#36

просто два слабака скооперировались на время позаниматься показухой, поняли что друг другу дать что-то не в срстоянии, один тут же вышел из положения- переметнулся к той, что точно любые отношения вывезет еще и умудрялся подстебываться над нец
вторая же с больной самооценкой и короной на башке, комплексами прикрытыми кредитной бэхой, с с цепи сорвалась,
подобное к подобному, ребята

скорп
#37

что нужно то от меня?
правда не нравится?
так надо было работать над собой, а не понтами прикрываться годами

скорп
#38

я еще 10 лет при знпеомстве отметила, что с таким парнем отношения не построишь: избадован, самомнение зашкаливает, по характеру гавнюк ввсокомерный, ну ничего - обосрется еще ни раз, жизнь научит, так и получилось

из меня это ***, которое в вас до сих пор, нелегкое детство еще на том этапе вытрясло

а вам приходится до сих пор с этим жить😊
ничего, может к старости и к вам осознание придет, ребятушки вы наши гордецы невьебенные😊

скорп
#39

бэха в деоеане это прикрытие своей никчемности
я не такая как все, звезда, золотая ***
да -не такая, хуже
по сравнению с простой клавой без бэхи не снмьи не смогла создать, ни ребенку жизнь дать
второй вообще убег, тоже мама внушила что голубая кровь бурлит в артериях😄

что от меня, простого челлвека без поньов вы хотите???????
я вас так вижу

есди б это было не правдой: вас бы уважали и семья была бы и работа успешная
пока только желчь из-под одняла😊

удачи ребята!
я в вас верю

скорп
#40

когда мой отец работал на электросианции, понятно что человек пропащий уже, но он домой приходил, говорил: там это кострицкий, как президент себя ведет с нами, люди не люди
и я вот эту фразу потом вспомнила...
не только алкоголизм по крови передается😉
мир тесен

скорп
#41

все возвращается
добро добром
зло злом
курица не такая уж и курица,
ящерицей оказывается совсем другая...😉

возмездие- оно само собой свершается😌

скорп
#42

может это кровная месть была? 😄

но сейчас взять мне с тебя как с мужчины нечего

скорп
#43

а эта вторая мартышка с фотографии просто под ногами болталась видимо

Елизавета
#45

Автор, а сколько вы зарабатываете? Больше чем на прежней работе или у своих родителей на шее сидите? И зачем вам иностранный язык? Если вы вам его применить негде, то вы его сразу забудете. Родной язык люди начинают забывать, если поживут лет 10 за границей. Блажь все это!

Гость
#46

автор, вы сетевиком что ли стали? распространяете какую-то *****?

оля
#47
Елизавета

Автор, а сколько вы зарабатываете? Больше чем на прежней работе или у своих родителей на шее сидите? И зачем вам иностранный язык? Если вы вам его применить негде, то вы его сразу забудете. Родной язык люди начинают забывать, если поживут лет 10 за границей. Блажь все это!

а твоя работа на дядю не блажь?

Алинка
#48

[quote="автор"]Ну правда) есть свое дело, времени забирает два часа в день. Остальное время я а учу иностранные языки б на этих языках читаю в слушаю умных людей много гуляю и размышляю Что я имела на работе? Сплетни аля педколлектив, плюс кашу в голове[/quot

Что за дело? На 2 часа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: