Гость
Статьи
Пустота,ничего не …

Пустота,ничего не интересно

Мне 18,в детстве была очень открытым человеком,веселой и жизнерадостной.В 13-14 начала меняться постепенно,как будто я сломалась внутри,будто искра,которая вселяла в меня силы иссякла.Мне ничего не интересно,нету желания знакомиться с людьми,мне кажется каким то низким занятием строить глазки противоположному полу,когда вижу,что нравлюсь,начинаю холодно вести себя.Не знаю,все сложно,что делать?

Марьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может комплекс какой-то с возрастом появился? А вообще, играй в онлайн игры, они не дорогие. Это увлекательно, заодно с ровесниками познакомишься, в основном с парнями.

Гость
#3

пройди IQ-тест :))

Бармаглот
#4

Снимать штаны и бегать. Каждое утро минимум по километру.
Или заведи черепашку. Или свинку морскую. Или на худой конец мадагаскарских тараканчиков.
Можно ещё вибратор купить. С разными насадками. Играться с ним...
В общем, вариантов много.

Гость
#5

можно быть жизнерадостным не только в пятилетнем возрасте, но и в подростковом, и в 18, и в 35. В детстве многое даётся просто так, без усилий со стороны принимающего.
Если нет интереса к противоположному полу, это не значит, что не может быть других интересов, но никто на блюдечке не принесёт. Блюдечко навсегда осталось в детстве. Теперь всё стоящее будет требовать от вас усилий, в первую очередь, волевых.

#6

Своего рода переходный возраст. Меняется мышление. Ищите себя в разном и наверняка найдете то что снова порадует и наполнит жизнь смыслом. Главное не сидеть и не развешивать нюни.

Гость
#7

Просто живите. Со временем пройдет. Но старайтесь правильно питаться и спорт конечно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: