Гость
Статьи
На форуме одни …

На форуме одни полиглот?

Как почитаю темы все владеют иностранными , да еще и нескольким, при чем свободно.
Удивительно, что большинство "владеющих"не живут в стране языков, не используют их по работе. Прямо парадокс какой-то.
Нигде не встречала столько полиглотовт, как на этом форуме.
Друзья, как вам это удается?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Форум буквально забит безграмотными. "Пол года", "где то", "займи денег" и тому подобные ошибки уже просто норма.

Гость
#2
гость

Форум буквально забит безграмотными. "Пол года", "где то", "займи денег" и тому подобные ошибки уже просто норма.

Ну как же, все знают по 2-3 языка. Английский - это просто второй родной. В довесок идет еще как минимум немецкий и китайский)))

Гость
#3

Люди, которые владеют языками, постоянно их практикуют в обществе носителей языка, или путешествуют, или используют свои навыки для развития бизнеса, карьеры. Это целеустремленные, активные личности. Советы или ответы на вопросы они находят среди своего окружения, ведь у таких людей бесконечное кол-во знакомых разных профессий и увлечений. А не на подобных форумах. У них на подобное времени не хватает и это не интересно.
Я сама когда разленилась, нашла этот форум, случайно. Хоть я и не так давно тут, но уже чувствую как стремительно деградирую, заглядывая сюда.

гость
#4

чего то скучно на форуме стало. За выходные ни одной веселой темы. Где Майонезик?

#5

угу, иностранные то может и знают, но такое неуважение к родному, что глаза мои кровоточат

Людмила
#9

Язык, для того и дан человеку, чтоб врать.

Гость
#10
Людмила

Язык, для того и дан человеку, чтоб врать.

Нет, чтоб глотать. А голова - чтобы в неё есть! :))

Гость
#11

Да врут и все

Самая прекрасная
#13

Закончила филологический, англ был основным языком. Испанский и немецкий дополнительные (В2). Преподавала. Сейчас снова хочу начать преподавать. Хожу на курсы итальянского.
И конечно в совершенстве я не знаю ни один язык))) Да, постоянно поддерживаю в тонусе англ, немецкий забыла совсем, испанский вспоминается только благодаря изучению итальянского.

А тема - сарказм, конечно же)) ведь автор понимает, что большинство здесь вряд ли хотя бы англ освоили на нормальном уровне.

Лена
#14
Гость

Люди, которые владеют языками, постоянно их практикуют в обществе носителей языка, или путешествуют, или используют свои навыки для развития бизнеса, карьеры. Это целеустремленные, активные личности. Советы или ответы на вопросы они находят среди своего окружения, ведь у таких людей бесконечное кол-во знакомых разных профессий и увлечений. А не на подобных форумах. У них на подобное времени не хватает и это не интересно. Я сама когда разленилась, нашла этот форум, случайно. Хоть я и не так давно тут, но уже чувствую как стремительно деградирую, заглядывая сюда.

А я тут как раз много полезных советов по изучению английского получила.

Гость
#15
Лена

А я тут как раз много полезных советов по изучению английского получила.

И что? Овладели в совершенстве благодаря форуму?)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: