Гость
Статьи
Я стала той, кем …

Я стала той, кем зарекалась никогда не быть

Мне скоро исполнится 23, и перед каждым ДР я вспоминаю свою прожитую жизнь. Я счастливый человек, почти год в браке с красивым молодым мужчиной, который, к тому же, хорошо зарабатывает и безумно меня любит, как и я его.
Когда я выходила за него замуж, я понимала, что это легкая и красивая жизнь. Дала себе слово не становится типичной куклой, которую ничего не интересует, кроме своей внешности.
Раньше я читала книги, рисовала, ходила по музеям и.т.д. Качала не только попу, но и мозги)
сейчас у меня отпали абсолютно все интересы. Я счастлива замужем, и мои интересы вращаются вокруг спорт зала, всяких кремов для лица, тела, косметики и.т.д. Сделала губы и грудь (хотя изначальный размер был 2), короче, занимаюсь ерундой.
Как снова стать прежней ? (не внешне, а внутренне)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нечсчастная баба - 23 года, а уже с протезными сиськами...

Гость
#2

Зачем себя переделывать? Молодая ведь...

Eva
#3

Найти интерес помимо сисек. А для этого нужно поменять круг общения - вспомните про старых подруг и друзей.

Чимо Де Дани
#4

Заведи себе ребенка, и не отдавай няне, и не отдавай в детский садик. Как минимум начнешь мозг качать, о том как ребенка не угробить, а воспитать здоровым членом общества.

Гость
#5

Автор, у Вас есть работа или учеба?

Гость
#6

Зачем париться? Интересны крема, так ок, пускай. Если мужа все устраивает к тому же то зачем этот кипиш по поводу внутреннего мира?
Не понимаю в чем проблема, человек меняется, меняются интересы. От хорошего внешнего вида мозг не усох же. Да и если захотелось грудь сделать что в этом такого. Но все долго быть а меру конечно. Это чудесно, если есть возможность и операция прошла успешно. Уж лучше так, чем мымрой быть. Автор, не парься. Захочешь потом рисовать, будешь рисовать, а если сейчас интересно по магазинам ходить, то почему нет? Через силу себя не заставишь книжки читать.

Гость
#7

видимо все ваши интересы были сублимацией. Я тоже когда без парня вся в интересах, а как парень появляется- лишь бы ахаться и пить и валяться

Гость
#8

Мне 30,и только недавно поняла,что внутренний мир важен только если мужчина очень тебя любит,конечно в комплексе с внешностью.Ни один из мужчин,которые были со мной кроме моей внешности не отмечали ничего,хотя и люблю читать,рисую,занимаюсь спортом,учу языки-наоборот ,часто слышу от знакомых мужчин,от мужчин-друзей удивление:"а зачем ты учишь такой-то язык?" и т.п. Так что наш внутренний мир и наша внешность нужна только нам,и оценить ее могут только искренне любящие нас люди, остальным внешность важнее.Главное,надо нравиться самой себе,не важно за что,будь то внешность или другое.

Гость
#9

блин когда читаю такие темы, меня просто оторопь берет, а потом такая жалость к автору накатывает. Вспоминаю себя в 23 - да чтоб я о чем то таком думала!! Учеба, работа, куча интересов, увлечений, невероятных событий жизненных, интересных знакомств, концерты, поездки, проекты... Домой прибегу - в душ и спать, поесть забывала, не то что сидеть и размышлять "мне 23, я думаю о прожитой жизни" Прости автор что не по теме. А по теме - это от замужества, зря так рано вышли замуж.

Гость
#10

Ты всего лишь год замужем,а уже" расслабила булки".Не обольщайся - конкуренция не дремлет,молодые,красивые, умные наступают на пятки,вот так расслабишься - и уведет мужа какая нибудь молодая интересная красотка

Гость
#11
Гость

- и уведет мужа какая нибудь молодая интересная красотка

вот поэтому надо что-то делать в жизни, развиваться, учиться. конечно, не всем это надо. нo мужик сегодня есть а завтра его нет.

гостья
#13

мееьше хвастаться на форуме и фантазировать))))

Алина В.
#14
Гость

вот поэтому надо что-то делать в жизни, развиваться, учиться. конечно, не всем это надо. нo мужик сегодня есть а завтра его нет.

Скорее всего, никак...
Правильно сказано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: