Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Всем привет не знаю с чего и начать, в любом случае окажусь неправа. Мне 23, я учусь в Германии, в престижном унивеситете на магистерской. Симпатичная, милая, как говорят, все при мне, родители очень любят опекают. Они за меня все решили где учится на кого, платят обучениеи тд. Всегда говорили главное чтобы было обрзование какого нибудь козла всегда успеешь найти. Я себе учусь, так сказать на шее у родителей, никакого интереса к жизни не имею, так как интересны только отношения и все что с ними связано(возраст),а их нет. Был парень в университете в России, на которого я сама прыгнула, оттого что "у всех парни и у меня должен быть", потом выучила язык и решила уехать, он остался. Думаю что любви никакой не было, я сначала влюбилась и вокруг него танцевала (готовка, стирка, уборка), а ему и неплохо. Сразу же стал с другой встречаться как расстались. После того как приехала учиться сюда, сначала было хорошо: новые люди со всего света, впечатления, влюбленности. Влюбилась в мексиканца, ждала его полгода, как впоследствии оказалось, я всю любовь себе придумывала, он просто подыгрывал. Все у них легко, такая культура. После этого как переломилось что-то, мужчинам не верю никаким вообще, жуткое деперссивное состояние, живу как в коконе. Учусь - ни с кем не общаюсь почти, на вечеринки не хожу. Если выпиваю начинаю быть собой, кокетничать, боюсь опять заводить отношения в коллективе. Секса и всего с ним связанного не хватает так, что полезла на стену

Алия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у

#2

Значит нужно выбираться из "кокона" и начать снова общаться с людьми.
Вы молодая девушка. Зачем Вам депрессовать и замыкаться? От это делаете хуже только себе.
Забудьте "отношения", что были раньше и идите к новому.

Гость
#3

Как сказала одна гинеколог: "Секс-это как пища, без него мы не можем обходиться. Для хорошего настроения очень полезен, поэтому - "поели" и забыли где и с кем, если нет любви. А придет любовь можно и наслаждаться. В жизни и так мало наслаждения, так что еще и в сексе себе отказывать. А бабкой станете, будете жалеть, что так много времени зря прошло.

#4
Гость

Как сказала одна гинеколог: "Секс-это как пища, без него мы не можем обходиться. Для хорошего настроения очень полезен, поэтому - "поели" и забыли где и с кем, если нет любви. А придет любовь можно и наслаждаться. В жизни и так мало наслаждения, так что еще и в сексе себе отказывать. А бабкой станете, будете жалеть, что так много времени зря прошло.

Плохой совет.
И к такому гинекологу я бы больше не пошла...

Лола
#5

Не сказала бы, что совет плохой. Мне гинекологи тоже говорили, что если нет секса, то у женщины начинаются женские болячки, поскольку застой крови в малом тазу.

Алия
#6
Катя

Плохой совет. И к такому гинекологу я бы больше не пошла...

Вот и я мечусь между этих двух огней.Постоянно реву. Настроение скачет. Иногда когда совпадёт накал нервов и невозможность терпеть-сплю с первым попавшим с сайта знакомств, но дальше ничего не идёт. Я не могу понять как быть совершенно, все время думаю о том сколько уже мужиков перебывало, как с этим жить

#7
Лола

Не сказала бы, что совет плохой. Мне гинекологи тоже говорили, что если нет секса, то у женщины начинаются женские болячки, поскольку застой крови в малом тазу.

Во-первых - это не факт.
А во-вторых, даже если и так, то поэтому нужно тра...аться со всеми подряд?

Алия
#8
Лола

Не сказала бы, что совет плохой. Мне гинекологи тоже говорили, что если нет секса, то у женщины начинаются женские болячки, поскольку застой крови в малом тазу.

Гость
#9
Лола

Не сказала бы, что совет плохой. Мне гинекологи тоже говорили, что если нет секса, то у женщины начинаются женские болячки, поскольку застой крови в малом тазу.

чушь какая. у меня было что секса не было 2 года. это были самые здоровые годы. про мастопатию не вспоминала, нормализовался уровень тестостерона и проблема мелкостозных изменений яичников сошла на нет. и вот секс опять пришел в мою жизнь, и снова мастопатия проявилась, тестостерон повысился

#10
Алия

Вот и я мечусь между этих двух огней.Постоянно реву. Настроение скачет. Иногда когда совпадёт накал нервов и невозможность терпеть-сплю с первым попавшим с сайта знакомств, но дальше ничего не идёт. Я не могу понять как быть совершенно, все время думаю о том сколько уже мужиков перебывало, как с этим жить

Ну и зачем же Вы мучаете сами себя?
Соберитесь. Соберитесь с мыслями. Подумайте обо всем.
Не поддавайтесь на порывы настроения и желания.
Сначала разберитесь в себе, а потом начните заниматься отношениями.
А мастурбация не помогает стресс снять?

Гость
#11

Ага, а без АС застой и болячки в кишечнике. слушайте гинекологов больше, им бы только план по рождаемости был.

Гость
#12

Это у мужиков без секса застой и проблемы, а женщинам он не нужен.

579965
#13

Отсоси у кого-нибудь спонтанно.

Гость
#14
Гость

Ага, а без АС застой и болячки в кишечнике. слушайте гинекологов больше, им бы только план по рождаемости был.

а без ОС застой во рту и зубы повыпадают, можно остаться беззубой если в рот не брать

Гость
#15
Гость

чушь какая. у меня было что секса не было 2 года. это были самые здоровые годы. про мастопатию не вспоминала, нормализовался уровень тестостерона и проблема мелкостозных изменений яичников сошла на нет. и вот секс опять пришел в мою жизнь, и снова мастопатия проявилась, тестостерон повысился

Разные у всех темпераменты, кто-то может годами жить без секса и не париться, завидую таким терпеливым.

Александр
#16
Алия

Всем привет не знаю с чего и начать, в любом случае окажусь неправа. Мне 23, я учусь в Германии, в престижном унивеситете на магистерской. Симпатичная, милая, как говорят, все при мне, родители очень любят опекают. Они за меня все решили где учится на кого, платят обучениеи тд. Всегда говорили главное чтобы было обрзование какого нибудь козла всегда успеешь найти. Я себе учусь, так сказать на шее у родителей, никакого интереса к жизни не имею, так как интересны только отношения и все что с ними связано(возраст),а их нет. Был парень в университете в России, на которого я сама прыгнула, оттого что "у всех парни и у меня должен быть", потом выучила язык и решила уехать, он остался. Думаю что любви никакой не было, я сначала влюбилась и вокруг него танцевала (готовка, стирка, уборка), а ему и неплохо. Сразу же стал с другой встречаться как расстались. После того как приехала учиться сюда, сначала было хорошо: новые люди со всего света, впечатления, влюбленности. Влюбилась в мексиканца, ждала его полгода, как впоследствии оказалось, я всю любовь себе придумывала, он просто подыгрывал. Все у них легко, такая культура. После этого как переломилось что-то, мужчинам не верю никаким вообще, жуткое деперссивное состояние, живу как в коконе. Учусь - ни с кем не общаюсь почти, на вечеринки не хожу. Если выпиваю начинаю быть собой, кокетничать, боюсь опять заводить отношения в коллективе. Секса и всего с ним связанного не хватает так, что полезла на стену

Вы столько всякой ерунды написали .Заканчивайте учиться и возвращайтесь домой. Неужели так плохие русские?

Александр
#17
Гость

Это у мужиков без секса застой и проблемы, а женщинам он не нужен.

Для всех нужен.,особенно для женщин.

Гость
#18

[quote="Гость"]Как сказала одна гинеколог: "Секс-это как пища, без него мы не можем обходиться. Для хорошего настроения очень полезен, поэтому - "поели" и забыли где и с кем, если нет любви. А придет любовь можно и наслаждаться. В жизни и так мало наслаждения, так что еще и в сексе себе отказывать. А бабкой станете, будете жалеть, что так много времени зря прошло.[/quote
Молодец, поддерживаю. Есть тут адекватные люди, а не только ханжи-фригидки. Только дополнила бы- сексом надо заниматься с тем, к кому физически тянет, а не просто с любым. Если есть страсть- вперед. А любовь можно и за всю жизнь не встретить. А после 25 женщине жизненно необходим качественный и регулярный секс. Для физического и психического здоровья.

Лиля
#19
Гость

чушь какая. у меня было что секса не было 2 года. это были самые здоровые годы. про мастопатию не вспоминала, нормализовался уровень тестостерона и проблема мелкостозных изменений яичников сошла на нет. и вот секс опять пришел в мою жизнь, и снова мастопатия проявилась, тестостерон повысился

То же самое.Партнер должен быть полностью здоровым,без ЗППП. А если нет такого постоянного?Да еще и большинство как любовники ни о чем: не вариант, даже если секса очень хочется.Многие помешаны на ОС и АС: цамый верный способ подхватить заразу.Многие еще и без презерватива норовят. У меня у одной подруги герпес,у другой ВПЧ(это муж гулящий),а родственница вообще внезапно от СПИДА умерла в 35,оставила детей сиротами и мать без жилья (та оформила на нее свою квартиру,а прямой наследник муж дочери).

#20
Александр

Вы столько всякой ерунды написали .Заканчивайте учиться и возвращайтесь домой. Неужели так плохие русские?

Почему вы хамите? Это не ерунда, а моя жизнь, в кратком содержании так сказать для упрощенного понимания. Что именно вам кажется ерундой?
Оттого что я вернусь что должно изменится?
У нас мужчин ещё меньше и их хромых и пьющих и то дерут на части. Я не женщина акула и замуж не стремлюсь хоть бы за кого. Вопрос в сексе, точнее в его отсутствиии

#21
Катя

Ну и зачем же Вы мучаете сами себя?
Соберитесь. Соберитесь с мыслями. Подумайте обо всем.
Не поддавайтесь на порывы настроения и желания.
Сначала разберитесь в себе, а потом начните заниматься отношениями.

А мастурбация не помогает стресс снять?

Даже судя по вашему ответу вы не в уверены в том что мастурбация может помочь.
Да, я этим занимаюсь часто, но это совсем не то. Я чем больше думаю об этой проблеме, тем хуже становится, не скончаймый круг. В моем возрасте нужен в первую очередь секс, я понимаю это, что ничем я не могу удержать мужчину потому что по уму ещё мала, а молодых тел много. От этого страдания потому что после секса я привязываюсь, все скатывается в несчастную любовь, затем опять секс с новым, и все опять по кругу. Я настолько устала и измучилась и не знаю в чем именно я не права.
Я пытаюсь быть идеальной во всем, много внимания обращают, но те кто мне интересны обычно заняты или я не умею себя подать...пыталась построить отношения с поклонником, без секса, год дружили, я знаю что он влюблён. Он золотой как человек, много общего у нас и искренне пыталась себя переломать но физически противен оказался, даже поцеловать не смогла.

#22
Гость

Как сказала одна гинеколог: "Секс-это как пища, без него мы не можем обходиться. Для хорошего настроения очень полезен, поэтому - "поели" и забыли где и с кем, если нет любви. А придет любовь можно и наслаждаться. В жизни и так мало наслаждения, так что еще и в сексе себе отказывать. А бабкой станете, будете жалеть, что так много времени зря прошло.[/quote
Молодец, поддерживаю. Есть тут адекватные люди, а не только ханжи-фригидки. Только дополнила бы- сексом надо заниматься с тем, к кому физически тянет, а не просто с любым. Если есть страсть- вперед. А любовь можно и за всю жизнь не встретить. А после 25 женщине жизненно необходим качественный и регулярный секс. Для физического и психического здоровья.

Я иногда чувствую приливы желания, может такое быть? Я не смогла найти объяснения в интернете

Лиля
#23
alena

Я иногда чувствую приливы желания, может такое быть? Я не смогла найти объяснения в интернете

да приливы желания неудивительны,много ли кто способен их удовлетворить

Лиля
#24

Да и успокойтесь вы,автор,я не раз была в вашем состоянии после неудачного финала.Не придумано еще ничего в плане секс 911.

#25
alena

Даже судя по вашему ответу вы не в уверены в том что мастурбация может помочь. Да, я этим занимаюсь часто, но это совсем не то. Я чем больше думаю об этой проблеме, тем хуже становится, не скончаймый круг. В моем возрасте нужен в первую очередь секс, я понимаю это, что ничем я не могу удержать мужчину потому что по уму ещё мала, а молодых тел много. От этого страдания потому что после секса я привязываюсь, все скатывается в несчастную любовь, затем опять секс с новым, и все опять по кругу. Я настолько устала и измучилась и не знаю в чем именно я не права. Я пытаюсь быть идеальной во всем, много внимания обращают, но те кто мне интересны обычно заняты или я не умею себя подать...пыталась построить отношения с поклонником, без секса, год дружили, я знаю что он влюблён. Он золотой как человек, много общего у нас и искренне пыталась себя переломать но физически противен оказался, даже поцеловать не смогла.

Что значит я не уверена?
Я уверена, что помогает.
Не скажу, что на 100%, но помогает.Я спросила у Вас, неужели она Вам не помогает?
Такое ощущение, что Вы просто зациклены на сексе. Не нужны Вам отношения и любовь, судя по вашим словам.
Заголовок темы уже об этом говорит. И все Ваши комментарии.

Гость
#26

Чтоб девушке получить секс достаточно зайти в первый попавшийся бар.

Байгужанка
#27
Гость

Как сказала одна гинеколог: "Секс-это как пища, без него мы не можем обходиться. Для хорошего настроения очень полезен, поэтому - "поели" и забыли где и с кем, если нет любви. А придет любовь можно и наслаждаться. В жизни и так мало наслаждения, так что еще и в сексе себе отказывать. А бабкой станете, будете жалеть, что так много времени зря прошло.

Хороший жизненный совет. Влюбляться в достойого мужчину надо как только замуж позвал
Вот одел в загсе кольцо на палец- сразу влюбляйся. До этого милая смело устраивай себе писькин праздник периодически для твоего счастья и наслаждения. Иначе блокируется энергия в нижней части, если месяц секса не было, уже вот надо этим вопросом задаться.

Вот у француженок есть около 10 мч, из них один фаворит бойфренд. Никакой ревности, разборок, отходняков. Создавай армию поклонников. Будет из кого выбирать и привязки не будет. И ничто так не улучшает нашу женскую самооценку. И конечно желаю быстрее встретить взаимную любовь и счастья!

#28
Катя

Что значит я не уверена?
Я уверена, что помогает.
Не скажу, что на 100%, но помогает.Я спросила у Вас, неужели она Вам не помогает?
Такое ощущение, что Вы просто зациклены на сексе. Не нужны Вам отношения и любовь, судя по вашим словам.
Заголовок темы уже об этом говорит. И все Ваши комментарии.

Я уже не первый раз публикую это тему. Когда заголовок был «не получается отношений» никто не заходил и не комментировал:)
А вообще-в чем то вы правы. Ни разу никаких отношений не получалось потому что, или такие, когда в конце оказывалось что кроме меня таких ещё несколько баб. Мужчинам верить нельзя
Что не права я?

Лиля
#29
Алия

Вот и я мечусь между этих двух огней.Постоянно реву. Настроение скачет. Иногда когда совпадёт накал нервов и невозможность терпеть-сплю с первым попавшим с сайта знакомств, но дальше ничего не идёт. Я не могу понять как быть совершенно, все время думаю о том сколько уже мужиков перебывало, как с этим жить

Автор,ответьте,пожалуйста: секц первым попавшимся с сайта знакомств вас устраивает хоть как-то?Я,собственно,тоже,творю что захочу.Просто ни разу не помню удачного секса вот так сразу.

#30
Лиля

Автор,ответьте,пожалуйста: секц первым попавшимся с сайта знакомств вас устраивает хоть как-то?Я,собственно,тоже,творю что захочу.Просто ни разу не помню удачного секса вот так сразу.

По разному. Было так что отзывалась на предложение непосредственно сразу секс- и да, секс был хороший. Мне то хотелось продолжения, а парень оказался занят, и исчез.
Потом я сразу предложила секс- тоже первый раз понравился, встречались ещё пару раз и сошло на нет. Очень трудно с секса отношения выстроить, а без него я вообще начинаю загонятся что человек мне не нравится, и секса не хочу...или вдруг он подумает что я быстро даю если скоро начну намекать...

Байгужанка
#31
alena

По разному. Было так что отзывалась на предложение непосредственно сразу секс- и да, секс был хороший. Мне то хотелось продолжения, а парень оказался занят, и исчез.
Потом я сразу предложила секс- тоже первый раз понравился, встречались ещё пару раз и сошло на нет. Очень трудно с секса отношения выстроить, а без него я вообще начинаю загонятся что человек мне не нравится, и секса не хочу...или вдруг он подумает что я быстро даю если скоро начну намекать...

так не путайте домашнюю кухню, или изысканную еду в ресторане с фастфудом). Быстрый секс как скорая помощь, симтомы снимает но от одиночества не лечит. Его цель в другом. А вот за отношениями нужно поднапрячься обычно. Это как сложится. Просто так может все случиться само собой плоть до свадьбы. А может и не сростись как ни старайся. Хоспади!! Какие ваши годы)) наслаждайдесь))

#32
alena

Я уже не первый раз публикую это тему. Когда заголовок был «не получается отношений» никто не заходил и не комментировал:)
А вообще-в чем то вы правы. Ни разу никаких отношений не получалось потому что, или такие, когда в конце оказывалось что кроме меня таких ещё несколько баб. Мужчинам верить нельзя
Что не права я?

В данном случае Вы не правы.
Нельзя всех под одну гребёнку ровнять.
Бывают такие, не отрицаю. Но даже не большинство таких, так что не стоит на все это говорить.
Ещё зависит от того, как Вы поставите себя, как дадите понять, что Вам на самом деле нужно и то, как Вы относитесь ко всему этому.
Это немаловажно...

#33
Катя

В данном случае Вы не правы.
Нельзя всех под одну гребёнку ровнять.
Бывают такие, не отрицаю. Но даже не большинство таких, так что не стоит на все это говорить.
Ещё зависит от того, как Вы поставите себя, как дадите понять, что Вам на самом деле нужно и то, как Вы относитесь ко всему этому.
Это немаловажно...

Катя, получила Ваше письмо, спасибо.
Можно узнать, если не секрет, сколько Вам лет?

Гость
#34

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Гость
#35

шарлатанство!

#36
alena

Катя, получила Ваше письмо, спасибо. Можно узнать, если не секрет, сколько Вам лет?

Мне 29 лет.

Гость
#37

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: