Гость
Статьи
А вам когда-нибудь …

А вам когда-нибудь хотелось остановить мгновение?

Сама испытала два раза в жизни: первый раз в три года, когда нашла под елкой щенка; и в тринадцать лет, при сильной влюбленности.
Больше подобного не случалось.
А у вас как?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Много раз.

Гость
#2

Конечно хотелось, но это нам не подвластно к сожалению, но бывает иногда накатывает в голове резкое воспоминание....именно тот момент который был прекрасен, но это не продолжительно длиться, и становиться грустно что все в прошлом

Зануда
#3

Однажды, когда была подростком. Может, лет 14 было. В какой-то момент смотрела на людей на улице и вдруг мелькнула мысль, что и я стану такой же - взрослой, зацикленной на бытовой ерунде и - о ужас - старой, с морщинами, с мозолями на ногах. Тогда мне даже 25-летние представлялись отъявленным антиквариатом, а в 40, казалось, уже наполовину вкапываешься в кладбище.
И мне тогда так остро захотелось остаться 14-летней. До сих пор помню это чувство.
Сейчас мне за тридцать, и фиг бы я согластлась вернуться в 14. Сейчас лучше.

Гость
#4

Было. Платоническая любовь, очень сильные чувства. Первое "Я тебя люблю", хотелось продлить на вечность этот момент. Прошло много лет, безумно люблю мужа, но тот миг помню.

Гость
#5
Гость

Да. Много раз.

Повезло вам

😌
#6

Да ,чтобы обчистить все магазины и банки

Гость
#7

Когда я еду утром на работу в автобусе сидя пригревшись и дремая, хочется, чтобы он ехал и ехал и никогда не приезжал...

хох
#8
Гость

Было. Платоническая любовь, очень сильные чувства. Первое "Я тебя люблю", хотелось продлить на вечность этот момент. Прошло много лет, безумно люблю мужа, но тот миг помню.

Ну ничего себе много лет и безумно. Где вообще и как познакомились? И как у вас всс начиналось? Он вам с первого взгляда понравился?

Гость
#9

Да, это воспоминания о начале отношений, которые уже закончились, да еще и очень плохо. Но тогда, в начале, мне казалось, что лучше ничего на свете быть не может. Я бы хотела остановить те мгновения счастья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: