Гость
Статьи
Скоро день рождения

Скоро день рождения

Скоро день рождения. Мне будет 37 лет. Плакать хочется. После 30 лет этот праздник всё меньше и меньше радует. Я не хочу ни гостей, ни подарков, ничего вообще. Планирую просто отключить телефон и не видеть никого. Я пока хорошо выгляжу, даже нет ни одной морщинки, фигура тоже ок. Но вот это подкрадывание возраста меня сильно угнетает. Особенно в этом году. Я понимаю что уже не девочка и постепенно отхожу на вторые позиции и тааак тошно что просто сил нет (((
Разве это праздник?

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне сегодня 38 исполнилось! ну и что? просто цифры))) получила кучу поздравлений, подарков, буду с подружками еще раз отмечать. Главное не вешать нос, когда душа молодая то и глаза светятся

Гость
#2

Автор, мне скоро 42 и у меня ощущение, что я только начинаю ловить кайф от этого праздника. Мне легко, я никому ничего не должна, люблю, любима, хочу подарков, радуюсь поздравлениям. Морщинки не парят совсем. Вам желаю того же

Гостья
#3
Гость

Автор, мне скоро 42 и у меня ощущение, что я только начинаю ловить кайф от этого праздника. Мне легко, я никому ничего не должна, люблю, любима, хочу подарков, радуюсь поздравлениям. Морщинки не парят совсем. Вам желаю того же

И мне скоро 42 .Тоже особо не парюсь. Но выгляжу хорошо, тьфу -тьфу, не знаю надолго ли такое счастье )))

😌
#4

Иди это онкобольным расскажи,как тебе не хочется стареть и отмечать день рождения

никГость
#5

Автор, поездайте на несколько дней в другую страну/город с кем-то близким. Отметите сами.

Гость
#6

Старость никого не радует.

Гость
#7

Я лет с 25 не отмечаю день рождение, не интересно. Муж поздравит, мама, ну подружка, мы всегда друг друга поздравляем, подарки подарят. Ну и все. Родственники и знакомые могут позвонить и поздравить. Но праздников не устраиваю. Мне кажется, это только детям актуально устраивать дни рождения. А про свой и забыть могу. В этом году 36 было. Помню, отмечали днюху жены брата, ей 28 исполнялось. Кто-то купил свечи 28 штук для торта, а она их спрятала, чтобы гости не видели, сколько ей лет )))) Ну я к возрасту отношусь спокойно. Просто жалко, что жизнь так быстро проходит, не успеешь оглянуться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: