Гость
Статьи
Не хочется ничего

Не хочется ничего

В том числе и жить уже не хочется. Устала от мужа, который х на меня клал и вечно в разъездах с друзьями и устала от детей, которые из-за этого чисто на мне. амебное существование меня скоро сведет с ума. Я читаю книги, стараюсь развиваться. Но толку что с этого, если дома сижу.
Развестись не могу, тряпка я, да и особо идти некуда .
Хочется просто покончить с собой. Что делать

Конь в пальто
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Бери отпуск на 2 недели и езжай куда-нибудь отдыхать одна

Тата
#2

Никто не поможет Вам, кроме Вас самих.

Гость
#3

У меня сейчас так же, только нет ни мужа ни детей ни работы... Деньги на исходе, надо срочно искать работу, а я не могу. Нет ни сил ни желания

Гость
#4
Гость

У меня сейчас так же, только нет ни мужа ни детей ни работы... Деньги на исходе, надо срочно искать работу, а я не могу. Нет ни сил ни желания

А вот это страшно..

Гость
#5

Пусть муж няньку нанимает детям - отдохнете немного

Гость
#6

И кстати дома можно много чем заниматься и с детьми на выставку, в театр сходить - почему вы себя заперли дома? Гуляйте.

Гость
#7

у меня тоже самое. Понимаю, что это от нехватки самореализации, но.. для меня важнее всего личные отношения. если там крах, то я НИЧЕГО не хочу((( просто нет сиимула!(((

Гость
#8
Гость

у меня тоже самое. Понимаю, что это от нехватки самореализации, но.. для меня важнее всего личные отношения. если там крах, то я НИЧЕГО не хочу((( просто нет сиимула!(((

вот кстати соглашусь с Вами. У меня в личной жизни сейчас беспросветная пустота и вот ничего не получается, да и не хочется

Конь в пальто
#9
Гость

И кстати дома можно много чем заниматься и с детьми на выставку, в театр сходить - почему вы себя заперли дома? Гуляйте.

Младший еще грудной.

Гость
#10

мысленно разведитесь с мужем. если он на вас клал, то и вы на него тоже кладите. только детей не обижайте. делайте сейчас то что вы хотели когда то, но руки не дошли. поройтесь в памяти, вспомните, о чем мечталось раньше. конечно не о глобальном, это сейчас просто не получится. так по мелочи, а дальше, если получится, больше пойдет. погодите отчаиваться. все таки не зря уныние в заповедях стоит рядом с другими страшными грехами. от уныния вреда не меньше, а иногда и больше. у меня тоже самое, читаю, пытаюсь, а главное из за упадка силы духа запоминается всё хуже, тяжелее. вообще нет смысла сейчас развиваться, а если не делать этого совсем живым трудом станешь. надо себя как Мюнхгаузен за волосы из болота. что вы думаете?

Конь в пальто
#11

Спасибо всем за комментарии, ожидала что осудят за уныние, но вы поддержали, спасибо.
Но пока что выхода не вижу. Увязаю с каждым днем в болото.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: