Гость
Статьи
Не крестьянка

Не крестьянка

Вот такая ситуация,встречаюсь с парнем.все хорошо.у парня есть брат родной по матери.н незнаю почему но у меня к нему уже отвращение.не могу это чувство от себя убрать.его не разу не видела.знаю что женился недавно.уже механически я и жену не люблю.ребенок родился.ладно.брат работает получает 70-75 тыс.жена старше на 4 года.тоже работает на хорошей работе.Всегда пытаюсь задеть парня ими.типо у тёщи жить отстой.жена должна быть моложе. А смутило меня то что однажды пила у них чай с его матерью и она сказала про неё"Ладно хоть квартира есть у нее,ладно хоть машина,"но подсознательно я то понимаю что ухватилась она как за последний уходящий вагон.и не раз еще покажет себя.но видимо для них главное достаток."Ну она же беременная!"от этих слов ваще тошнит.я у них дома всем старалась как могла.ну ладно дело не в этом. Тревожит вопрос как не упасть в их глазах, при первом знакомстве, как показаться не крестьянкой перед ними, и перестать их ненавидеть??!

Гузель
9 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

мозг взорвался...

#2

Ты ДУ/ра чтоли?

Гость
#3

Вот этим и страшны "крестьянки" - будет твой хлеб есть и тебя же ненавидеть.

Гость
#4

Вы мерзкая

Гость
#5

Чё???? Смешались в кучу кони, люди, крестьянка, брат, его жена, ЗП брата и жены, чай с будущей свекровью и вопрос как понравиться и перестать их ненавидеть:) Автор вы-то сами поняли ,что написали?

Гость
#6

Мерзкая завистливая дрянь....

Окулька
#7

А я бы покурила, то, что курит автор...)))))

Гость
#8

Автор, вы больны.

Мия
#10

Господи, даруй людям мозг, а некоторым… ещё и инструкцию по применению…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: