Гость
Статьи
Ненавижу когда на меня …

Ненавижу когда на меня смотрят

Не хочу чтобы на меня обращали внимание вообще!
Оденешься стильно и красиво (просто потому что мне самой так нравится) - разглядывают с ног до головы.Психанешь уже и оденешься максимально просто и непримечательно - сам чувствуешь себя убого и хочется спрятаться и провалиться сквозь землю, а смотрят все равно.В итоге поняла что тут нужно менять свое отношение.Эти пристальные разглядывания постоянно портят настроение и выводят из равновесия.Часто и сама начинаю агрессивно смотреть на человека в ответ, пока тот не поймет и не отведет взгляд, а если не отводит - то могу и словесно сделать замечание в грубой форме.Понимаю, что нельзя так дико на это реагировать, но не знаю что с собой поделать.Может это самооценка? Как от этого абстрагироваться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паранджа.

Гость
#2

Да, это самооценка. Заниженная .Кажется,что все смотрят.Хотя никому твоё состояние и на фиг не сдалась.Каждый собой занят, до других дела нет.Паранойя называется Надевай паранджу,чадру, хиджаб. И лечись обязательно.

Гость
#3

Больная?
У людей для того имеются глаза, чтоб вокруг себя на всех и вся смотреть.

Гость
#4

Сразу понятно, что у вас в голове пустота, мыслей нет, вот мозг и придумывает себя занятия на пустом месте

Гость
#5

Меня тоже бесит. Но я на прямую говорю- хватит пялится или что, цирк беспланый? В машине шторку задвигаю, если смотрю что в упор пялятся с другой машины.

Гость
#6

Когда обернется мужчина- значит красива,когда женщина- значит хорошо одета.))

Гость
#7
Гость

Паранджа.

Еще больше смотреть будут, а то и ментов вызовут. Мое предложение - не краситься, не причесываться, дулю свинтила на затылке и хорошо, серая юбка в пол, бесформенная куртка на 3 размера больше и растоптанные ботинки. Еще платок на голову.

Kroll
#8

ти просто страшний, крокодил. А всім пофіг.

#9

Это не Лиза уж точно. Некая проблема с самооценкой. Тут либо самотренинг, либо психолог, ситуация известная и хорошо изученная. Вы же смотрите на других лудей))

#10

*Шиза*

Гость
#11

Самооценка заниженная и сильно

Гость
#12

у меня так же люди смотрят и смотрят так и хочется одной на планете жить😣

Гость
#14

Автор,вы не один.
У меня такая же проблема .
Когда родные рассматривают тоже бесит.Вроде одеваюсь просто,в темной гамме,все ровно прохожу по коридору пялются!!!|;

Тот самый автор
#15

Автор,попробуй в следующий раз голой прийти, и возмущаться почему все смотрят.
Зато действительно кто-то смотреть будет))

Гость
#16
Гость

Да, это самооценка. Заниженная .Кажется,что все смотрят.Хотя никому твоё состояние и на фиг не сдалась.Каждый собой занят, до других дела нет.Паранойя называется Надевай паранджу,чадру, хиджаб. И лечись обязательно.

Тебе нужно перестать отвечать людям *уе*сос

Гость
#17

Никак. Смотреть на других непрелично. Это вторжение. Понятно что это вызывает агрессию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: