Гость
Статьи
Девиция или норма …

Девиция или норма жизни?

Добрый день девушки! Сразу оговорюсь, что на данный женский портал я не случайно создаю тему, хоть по принадлежности я и парень Сложилось волей обстоятельств, что воспитание было женской, школа и институт в основном общение с девушками дружескоее, как результат сформировалась некая женская прошивка поведения мыслей...под действием этой атмосферы видимо... Начинаю мыслить те ме же категориями что и знакомые подруги.И вот мне уже начинает казаться заманчивыми все заморочки по уходу за телом, свойственным девушкам, приводить его к идеалу, который видят они, замечаю сам, что даже построение отношения с противоположным полом перестает быть интересующим и хочется переживать те моменты в интиме, которые переживают девушки и в идеале иметь понимающую подругу\подруг с которой можно обсудить это и не только, бельё, уход за телом, тренды... Что думаете? Принять себя таким? В нынешнее время это нормальным бы вам показалось?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ты, кто пишет на бабьем форуме, как тебе нравится одеваться в женские трусы и платья?
Интересно, а придуманные месячные у тебя бывают?
Прокладками пользуешься?
Фу, даже самой стало писать мерзко.
Беее на тебя.

.,по
#2

Хороший вброс, но нет!

Гость
#3

Автор, главное будьте счастливы. И не смотрите на чужое мнение. Это ваша жизнь

Гость
#5

а какая разница какое вркмя, пдор он всегда пдор

О
#6

Понимающих подружек найдете при желании. Но вот непонимающих будет гораздо больше, это тоже не секрет.

Гость
#7

Никого не слушайте, ваша жизнь - делайте что хотите. Люди осуждают всех и всегда. Так что пофиг

Автор
#8
Гость

Автор, главное будьте счастливы. И не смотрите на чужое мнение. Это ваша жизнь

Спасибо за понимание)

Автор
#9
Света

Это ты, кто пишет на бабьем форуме, как тебе нравится одеваться в женские трусы и платья? Интересно, а придуманные месячные у тебя бывают? Прокладками пользуешься? Фу, даже самой стало писать мерзко. Беее на тебя.

Мне думалось в этом разделе можно найти больше понимания, от чего вам мерзко я не пойму? И да, женское бельё прекрасно, оно подчеркивает и настроение и фигуру.

Автор
#10
О

Понимающих подружек найдете при желании. Но вот непонимающих будет гораздо больше, это тоже не секрет.

Вопрос только в том, где их найти? И как открыться...Жизнь ведь не форум.

Мона
#12

Автор, вы не там пишете. То, что у вас неплохие отношения с подружками, не значит, что незнакомые женщины с форума примут вас с распростертыми объятиями. Хотя, наверное, если обратитесь с подобным вопросом на обычном мужском форуме, встретите гораздо больше грязи. Наверное, есть специальные форумы для таких, как вы... А так, конечно, нужно принимать себя таким, как есть. Просто будьте осторожны и выборочны с кем вы общаетесь.

Мона
#13
Гость

Фигуру подчёркивает... женскую. На мужских причендалах кружевные женские трусы ну никак не сидят, уж простите. Это всё равно, что толстуха напяливает на себя платье-лапшу из люрекса. Ну Вы же должны видеть разницу.

Для женщины не сидят и выглядят нелепо, а для гомосексуального мужчины, наверное, самое то... Просто, что автор здесь забыл, не пойму

Птенчик
#14

А я бы хотела себе друга-***. Но муж не одобряет это мое желание. автор, я бы с вами подружилась, чесслово. Но если бы вы в сторону баб и не смотрели.

Автор
#16
Гость

Фигуру подчёркивает... женскую. На мужских причендалах кружевные женские трусы ну никак не сидят, уж простите. Это всё равно, что толстуха напяливает на себя платье-лапшу из люрекса. Ну Вы же должны видеть разницу.

Поверьте, от природы там довольно скромно, что вместе со стройностью наверное и позволяет белью выглядеть на мне красиво. Но то лишь часть моего женского Я, основное-этоповедение...мысли. А не гардероб или парфюм...

Автор
#17
Мона

Автор, вы не там пишете. То, что у вас неплохие отношения с подружками, не значит, что незнакомые женщины с форума примут вас с распростертыми объятиями. Хотя, наверное, если обратитесь с подобным вопросом на обычном мужском форуме, встретите гораздо больше грязи. Наверное, есть специальные форумы для таких, как вы... А так, конечно, нужно принимать себя таким, как есть. Просто будьте осторожны и выборочны с кем вы общаетесь.

Спасибо! Именно с интернета и хотелось открыться, в идеале это конечно понимающие подруги в жизни. А те что есть, не знают секретов) Про контрацепцию, если вы о ней я конечно понимаю)

Автор
#19
Птенчик

А я бы хотела себе друга-***. Но муж не одобряет это мое желание. автор, я бы с вами подружилась, чесслово. Но если бы вы в сторону баб и не смотрели.

Дак я уже давно и не смотрю, как изначально сложилось, так и сейчас они интересуют меня лишь как подруги, но нет тех подруг с которыми можно было бы поделиться всеми откровениями) Гармония и интимные переживания лишь с мужчиной доступны, воспринимающим как девушку.

Автор
#20
Гость

У меня есть такие друзья, но они хоть на мужиков похожи. Не воспринимаю женопрдобных ***, мне они неприятны.

А мне не понятно, как можно получать физическое и естетическое удовольствия от интима в женской роли не выглядещще соответствующе при этом...

девушка
#21

советую начать общаться и дружить с парнями и тогда станешь как они

Автор
#23
Гость

Ну уж не настолько скромно, что плоско.

Тем не менее почти, со временем это стало даже предметом гордости для меня. А интернет и болтовня девченок помогли сформировать хороший вкус к белью и его выбору

Автор
#24
Гость

Как выясняется можно. И выглядеть при этом не так нелепо.

Возможно бывает и такое, лично мне это кажется нмного не понятным. Мне напротив хочется максимально фенемизировать так сказать. Женское сознание просит и тела женского и облика...

где наша не пропадала
#26

девиация эти слишком мягко. Тут перверсия

Автор
#27
где наша не пропадала

девиация эти слишком мягко. Тут перверсия

По-моему это слишком дремучий термин, жизнь ведь меняеется? Кто-то хочет в жизни и сексуальном опыте видеть свою принадлежность не к тому полу. который изначально заложен. Так почему это осуждаемо?

где наша не пропадала
#28
Автор

По-моему это слишком дремучий термин, жизнь ведь меняеется? Кто-то хочет в жизни и сексуальном опыте видеть свою принадлежность не к тому полу. который изначально заложен. Так почему это осуждаемо?

нет сама жизнь не меняется, меняется принятое отношение. Термин нормуль. Извращенцш мерзкие, это правда.

Автор
#29

В целом бы даже хотелось бы найти подругу реальную в Питере. возможно благодаря этой теме. Именно подругу, которая бы понимала. что я мальчик-девушка, любящая женский образ жизни и мужчин.

Гость
#30

опяяяять, блин, ну сколько можно то? Девочки себя так не ведут, только отвратительные мерзкие конченые бабищи хабалки мегеры, так нещадно чпокают мозги окружающим, своей ипанутой персоной!

Ксия
#31

В армию бы вам автор...мужиков итак мало, а пи\доров все больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: