Гость
Статьи
Мама чувствует от меня …

Мама чувствует от меня запах алкоголя

Помогите мне. Я только что пришла домой, до этого я гуляла с подругой. Я захожу, мама говорит дыхни, я ничего не понимая дыхнула, она мне говорит " я тебе щас бошку сверну ты где бухала? сказать что я ОФИГЕЛА — ничего не сказать, за час до прихода домой я ела чипсы и петру (лапшу) она запретила мне общаться с той подругой, забрала телефон, и сильно ударила меня. Я не понимаю, откуда мог взяться этот запах? А главное сама я этот запах не чувствую (пока мама не увидела пишу через планшет) просто обидно, когда ты не пила, но тебе мама говорит не ври мне, не рассказывай сказки. Я не понимаю, я плачу, мне обидно.

Алиночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать маманя сама прибухнула или с головой чего...

#3

А лет Вам сколько?! Если уже совершеннолетняя, это через чур ненормальная реакция. Если несовершеннолетняя, реакцию мамы можно понять, но.. блин, бить это тоже ненормально.

Гость
#4

Возможно мама почувствовала запах ацетона? Такой запах может появляться при голодании, диете, диабете, обезвоживании и каких то там еще патологических состояних. Поговорите с мамой, дыхните еще разок на нее с утра желательно.

Гость
#5

Анализы на сахар сдайте.

Гость
#6

Может, от вас этими чипсами и лапшой пахучими пахло, мама и подумала, что вы ими забивали запах алкоголя, перепараноила?

#7

Как то странно. Обычно непьющий человек, если у него нет проблем с обонянием, сразу же учуют запах спиртного от другого человека. Необязательно даже просить "дыхнуть". С курением все так же.

Гость
#8

Скорее всего мать вас не любит и возможно жила или живет сейчас с алкоголиком. Таким везде мерещится пьянство.

Мария
#9
Гость

Скорее всего мать вас не любит и возможно жила или живет сейчас с алкоголиком. Таким везде мерещится пьянство.

Вы зачем такой бред пишите вообще?
Как можно говорить что кто-то кого-то не любит?
Вы свечку держали? Вы вообще что знаете о чужой семье?
Голову включать надо . а не переносить свои проблемы на других людей и писать такое!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: