Гость
Статьи
Встретила парня у …

Встретила парня у метро, все считают что я унизилась

Встречаемся с парнем уже 2 года. Он всегда помогал мне и моей маме в формате бытовых вопросв (купить что-то, забрать или подвести мою маму), то же самое и я с его семьей. Т.е. как-то нормальным это считали.
А тут поехала встречать его у метро после его корпоратива (приехал на последнем составе), Так мало того, что моя мама сказала, что я унижаюсь и что он мог взять такси что бы доехать, так и его очень удивленно (негативно) отнеслись, что я забрала его от метро....
Я что сделала не так? Всего лишь потратила 10 минут своего времени в почти час ночи что бы забрать молодого человека из под ливня у метро (кто в москве живет, тот поймет о какой погоде говорю).
Или что, Нынче это унижение для девушки??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько годиков, что Вы маминым умом живете, а не своим?

Лаура
#2

Захотели, встретили. Не захотели, не встретили. Не надо так сильно рефлексировать, причём всей семьёй.
Главное, чтобы это не превращалось в вечное спасение нетрезвого мужа. А разово - вы же люди, и общаетесь, как хотите - вам приятно и ему приятно. Не надо так каждый шаг просчитывать - их и не просчитаешь, на самом деле.

Гость
#3

Автор не унижение,.только я не знаю ни одной жены,которая поедет мужа так на такси встречать

Гость
#4

Когда я своего еще тогда не мужа ждала с работы поздно, он возвращался к полуночи, период такой был, а я не ложилась спать, чтобы встретить его и накормить, только немой мне не ткнул, что я унижаюсь и зря это делаю, даже его мать и сестра и друзья, не говоря уже о моих близких. А муж мне спустя несколько лет сказал как то, помнишь мол вот тогда ты меня встречала, ждала дома и спать не ложилась? я тогда почувствовал, насколько я счастлив и как нашел то что искал и что с тобой хочу жизнь прожить. Но это все тонко очень с мужиками, безусловно нужно заботиться и помогать и может чем то жертвовать иногда, но всегда нужно уметь почувствовать тот момент, когда у него тоько начнет возникать идея, что возможно...может быть... он может сесть вам на шею... и в этот момент когда он только об этом подумал, нужно успеть его жестко поставить на место...

Аристократка
#5
Гость

Автор не унижение,.только я не знаю ни одной жены,которая поедет мужа так на такси встречать

Че за бред! Я мужа и на машине сама забирала с пьянки или корпоратива

Гость
#6

не вижу никакой проблемы. Встретили и встретили.

Гость
#7
Гость

Автор не унижение,.только я не знаю ни одной жены,которая поедет мужа так на такси встречать

Кто сказал что на такси??? На своей машине

Гость
#8

Тоже не понимаю... В чем проблема??? Встретили и встретили!!! Главное, чтобы это все взаимно было. Если вы в следующий раз окажетесь в такой ситуации, чтобы и вас МЧ смог забрать без всяких вопросов. Мне кажется в нормальных отношениях это абсолютно нормально!!!

Sабринна
#9

Вы меня простите,я вот не пойму,а в чем тут"унижение"?
Я всегда и встречу,не важно общественный транспорт/такси/личное ***-е ср-во.Не вижу ниче зазорного,это нормальные взаимоотношения.
Простите,но Ваша мама просто старая дuра,с непонятно-застойно-отстойными взглядами на жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: