Гость
Статьи
знакомая дала ссылку …

знакомая дала ссылку на анкету моего мужа на СЗ

вот так, я просто в тихом шоке. знакомая прислала ссылку на анкету с подписью, что думает, что я бы хотела это знать.
Просто я сейчас без понятия как реагировать, что ей ответить. Что мужу сказать? Он мало того, что ищет баб для измен, так еще и позорит меня. Анкета не подставная, точно не созданная недоброжелателями, там селыи которых нет в соц, сетях.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ваш муж еще огого! Радоваться надо.

Е_лена
#2

сколько Вы вместе, сколько Вам? я даже не знаю что делала бы, наверное утсроила бы разгон и разнос потом объявила бы бойкот, жила бы своей жизнь и пусть он бы думал, что теперь нам/ему дальше делать

Гость
#3

Меня так доставал муж одной знакомой ( мы не знакомы просто район маленький)... страха у него нет, я в шоке

Гриб
#4

Там настоящее имя? Если нет, то как она его нашла? Вам следует разобраться
с мужем не по-детски, если имя реальное. Если левое, то он играется. Вам что
жалко, если ему кто-то пососёт даром?

Гость
#5

вот так, я просто в тихом шоке. знакомая прислала ссылку на анкету с подписью, что думает, что я бы хотела это знать.
Просто я сейчас без понятия как реагировать, что ей ответить. Что мужу сказать? Он мало того, что ищет баб для измен, так еще и позорит меня. Анкета не подставная, точно не созданная недоброжелателями, там селыи которых нет в соц, сетях.

не повезло мужику, запалился. А вам что делать? Попробовать понять , поговорив с ним, и простить, если поймете. Ну это если в остальном он хороший муж. Вероятность того, что следующий будет верный - очень мала. Ну разве что более умный и осторожный и палиться не будет.

Гость
#6

автор, а вы случайно не на сайте познакомились с ним? просто те, кто там раньше знакомился им очень трудно соскочить потом с этих сайтов

Гость
#7

Хэхэхэ создайте какую-нибудь левую страницу на сз, предложите ему встретиться, придите сами на встречу. Ну, или создайте несколько страниц, зовите встретиться и не приходите, пусть помотается зазря, авось желание с самооценкой поубавятся...

Гость
#8

У меня так было 8 лет назад. Устроила большой скандал со слезами, рассказала все маме, ему стало стыдно. Грозилась рассказать его маме. Он при мне все удалил. Потом было примирение. Сейчас он позврослел, больше не было такого. И он сам изменился. Это было по молодости, ему было 29. Сейчас ему 37... мы еще ребенка родили. Больше не вспоминаем о том случае. Я потом долго все проверяла, но больше не попадался. И поведение ищменилось. Тогда я чувствовала, что что-то не так!

Гость
#9

Автор,создай странички и угарай над ним,так,как захочешь. А вот знакомой ответь,что у вас это по договоренности,всё норм.

Гость
#10

А Вы не думали ,что плдруга не случайно "увидела" анкету Вашего мужа?) Знаете как бывает в любовном треугольнике .Вы Он и подруга ,что влюблена в Вашего мужа .

Тетя Мотя
#11

Зачем вы с ним живете?

Гость
#12

Создай страницу и напиши ему. Вы должны быть на равных.

Гость
#13

Ничего не сделаете. Ни скандалом, ни уходом. Собрали вещи и на выход, ну или абонемент в КВД покупайте, чтоб лечиться было выгоднее. Мне также скинули анкету БМ. Тот даже не отпирался, сказал, что просто развлекается-обещаясь. Фу

#14

Знакомую поблагодарите за информацию. А с мужем что делать? Что бы вы сделали, например, если бы застали его в постели с бабой? Вот и делайте, и скажите спасибо, что вы об этом сейчас узнали, а не через несколько лет.

Гость
#15
Марьяна

Знакомую поблагодарите за информацию. А с мужем что делать? Что бы вы сделали, например, если бы застали его в постели с бабой? Вот и делайте, и скажите спасибо, что вы об этом сейчас узнали, а не через несколько лет.

А когда он на ней женится поблагодарите второй раз. ))

Гость
#16
Гость

Создай страницу и напиши ему. Вы должны быть на равных.

Автор, в самом деле, напишите ему, встретитесь ... ну если решитесь

Зануда
#17

Знакомую поблагодарить, негодника вздрючить или проучить, как советует Гость 7.
Если нервы железные, то можно без скандала просто ткнуть в лицо анкету и сообщить, что теперь тоже будете "просто переписываться" с мужиками.

Гость
#18

а вот в соседнем разделе, где автор темы увидела мужа подруги в обнимку с какой-то девкой и не знала, сказать подруге или промолчать, почти все посоветовали "не лезть и не ломать семью".
все-таки истина в том, что большинство женщин хотели бы знать правду.
я тоже за то, чтобы рассказывать о кобелизме мужиков, а женщины пусть уже сами решают, как быть.

ГостьЯ
#19

Даже если бы я и простила,то доверия больше у меня не было бы.А без доверия жить тяжело.Лично я с изменщиками поступаю жестко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: