Гость
Статьи
Как все изменить

Как все изменить

Всем привет!
В последнее время стала неуверенней в себе . Учусь среди умных ребят - раньше считала себя способной , сейчас среди умников появились сомнения ... Они уверенные, умеют вести себя на публике , активисты , а я была скромной в поведении всегда, думаю из за того что в детстве попала в класс где не общались со мной, издевались ... Тоже расстраиваюсь из за этого. В общем недовольство собой, которое забирает силы.
Как исправить ситуацию?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школоло?

Анна
#2
Гость

Школоло?

Универ )

Гость
#3
Анна

Универ )

Ну это хотя бы куда ни шло, я не выношу школьников просто :D шучу. По своему опыту скажу, я тоже всегда считала себя хуже других, что все умные а я такая какашка и люди с удовольствием играли на этих комплексах и круто выезжали. Если прознают Вашу слабость - забьют. Вы поймите одну вещь. Вот какие бы умные, хорошие или красивые не были - все мы умрем. И жизнь она ну очень короткая, стоит ли тратить годы жизни на то чтобы сравнивать себя с кем-то / пытаться кому- то понравится? Завидовать? Все равно ж все умрут одинаково и поэт и бомж. Займитесь тем, что Вам принесет радость без оглядки на то, как на это посмотрят другие.

Зайчиша
#4

В спорт идите..он характер закаляет.
Выдержку и настойчивость тренирует.
У меня были проблемы с уверенностью в себе в школе.
Жалею, что не занималась спортом (сейчас хожу в зал на тренажёры. Если бы ходила со школы, то наверное и учёбу бы закончила лучше, и фигура была бы огонь).

Гость
#5
Анна

Всем привет!
В последнее время стала неуверенней в себе . Учусь среди умных ребят - раньше считала себя способной , сейчас среди умников появились сомнения ... Они уверенные, умеют вести себя на публике , активисты , а я была скромной в поведении всегда, думаю из за того что в детстве попала в класс где не общались со мной, издевались ... Тоже расстраиваюсь из за этого. В общем недовольство собой, которое забирает силы.
Как исправить ситуацию?

разве мама не твердила вам все детство, что вы самая-самая и достойны только самого лучшего?

Санта Мария
#6

Пусть ваши умники будут для вас советниками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: